Перейти к публикации
Minerale

L2server.ru уже существует

Рекомендованные сообщения

Был в шоке когда сегодня нашёл ещё один проект, который создался из воспоминаний по l2server.ru, и сделали точные копии как тогда. Через несколько дней они планируют открывать х1000 тот каким он был, я в шоке.  Не хочу называть их сайт чтобы тут меня не забанили. Причём там приличный онлайн на данный момент на х10 играет около 1к народу.

Администрация, есть ли смысл делать 2 одинаковых проекта  тем самым разделять онлайн ?

Поделиться сообщением

l2server.ru уже существует? =))

догадываюсь о каком сервере речь)

был там на старте их проекта. онлайна даже тогда не было) а сейчас и тем более. Цифры на сайте это не показатель реального онлайна.

а с чего ты взял что это 2 одинаковых проекта?)  здесь l2server.ru, а там непонятно что)  мрачный и унылый сайт и форум, мрачный домен=)

и я тоже считаю что нет смысла в двух проектах - тот нужно закрыть,а всех игроков сюда) и будет хорошо)

47 минут назад, Minerale сказал:

Администрация, есть ли смысл делать 2 одинаковых проекта  тем самым разделять онлайн ?

сейчас администрация местная подумает и решит, действительно чего это мы) зачем мы открываем сервера. и закроются)

Изменено пользователем JohnDoe

81c67de05f3e.png

Поделиться сообщением

Да, но к сожалению факт остаётся фактом, х1000 они планируют таким каким он был тогда. Что планируется и здесь.. в итоге получаем 2 одинаковых сервера...а как оттуда народ сюда перегнать , если там скоро открытие х1000? Я в каком то недоумении , темболее там какой никакой но уже собран онлайн. У них есть полная информация по гмшопу, каким он был тогда.

Если тут будет сильная реклама, то он победит, но не факт что она будет, и х1000 тут открывается не скоро. короче шок я в непонятках.

Поделиться сообщением

Здесь обещают точно такой же сайт как раньше или как пишут максимально похожий, здесь старый домен, сервера будут такими же как раньше, за небольшим исключением, да даже лучше чем раньше, здесь защита от ботов, здесь серьезные, судя по всему взрослые люди занимаются проектом, здесь те же старые игроки, только ждать придется чуть дольше. А там, почитай их форум и сразу все станет ясно=)

Но выбор за тобой;)

81c67de05f3e.png

Поделиться сообщением

А где гарантии что тут адекватнее люди будут ?) И насчёт рекламы тут ничего не ясно. Сколько готов вложить админ в это дело? когда будет нарисован сайт как на старом л2сервере? .. блин одни загадки, никаких дат.
Админ тут сказал , что может х1000 и быстрее запуститься запланированного времени, но всё было так сказанно не точно, что я с трудом верю что он вообще к лету откроется. Когда нету чёткости - чувствуется нюня-стаил.
Потому что если уж открывать, то Уже надо поторопиться , пока зима, пока онлайн весь в соку, но дат он никаких не давал.. блин одно мыло, и сюсюкание непонятное

Изменено пользователем Minerale

Поделиться сообщением

Чего ты хочешь от нас? Если там уже есть то что было и играют старые ребята, так и иди туда. Нас тут пара десятков реально помнящих друг друга. А ты кого знаешь там из старичков? С самого закрытия лага, время от времени всплывали сервера, претендующие на на то, что они правопреемники. Но извините, где нет бывших лаговцев? На Танатосе понтуются, что у них играют Римма, Визави и какой то Гас 2. Гас сомнительный ( при том, что Гассалино - легенда рунета. Наш любимый подорожный бандин), Римму и Визави я знал, но они не хватали звёзд с неба. Горс на офе играет, так что там лаг?

Идёшь на кач - бери хомку. 100%! Соски дешёвые, удар как у арки.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Harron сказал:

Чего ты хочешь от нас? Если там уже есть то что было и играют старые ребята, так и иди туда. Нас тут пара десятков реально помнящих друг друга. А ты кого знаешь там из старичков? С самого закрытия лага, время от времени всплывали сервера, претендующие на на то, что они правопреемники. Но извините, где нет бывших лаговцев? На Танатосе понтуются, что у них играют Римма, Визави и какой то Гас 2. Гас сомнительный ( при том, что Гассалино - легенда рунета. Наш любимый подорожный бандин), Римму и Визави я знал, но они не хватали звёзд с неба. Горс на офе играет, так что там лаг?

Причём тут звёзды серера ? Это к чему?
я тебе к тому что 2 сервера с одной концепцией - как минимум непонятка. И то что тут домен л2сервера не делает его ПОКА что лучше и успешней в плане качества.  
Онлайн главная тема - ибо рекламы пока никакой нет , где надежда что она вообще будет ? Онлайн нужен как никак , Без него ЛЮБАЯ игра ниочём,  просто ты так говоришь, словно для тебя это не важно, лишь бы были все те кто играл в 2007, такой игры тебе хватит на 3 дня и ты свалишь.
К чему эта агрессия не понимаю. Я всего лишь хочу чтобы администрация была более точной в своих сроках, уверенной в успехе, и поскорее бы реализовала всё что надумала. А то как то всё туманно, х1000 фиг знает когда, какой там был гмшоп никто не помнит, и узнавать видимо не собирается. Просто какая то расхлябанность.
Не чувствуется пока что от администрации желания открыть х1000 , запустить рекламу, изменить сайт. всё плавает как не знаю что.

Поделиться сообщением

Minerale: "...я в шоке...  Я в каком то недоумении ... короче шок я в непонятках ... нюня-стаил... онлайн весь в соку ... одно мыло, и сюсюкание непонятное ...
...как минимум непонятка... А то как то всё туманно... Я не вижу воле к победе и конкуренции."

Ты не переживай так и не расстраивайся, и за нас не переживай, мы тут справимся. Иди со спокойной душой туда, где считаешь лучше. Удачи тебе.

А вот для чего эта тема создана, действительно непонятка...

81c67de05f3e.png

Поделиться сообщением

32 минуты назад, JohnDoe сказал:

Иди со спокойной душой туда, где считаешь лучше. Удачи тебе.

"не нравится не смотри"
"не нравится уходи"
"что-то не нравится, дверь там"
Когда нет аргументов, лег4е всего сказать  "ухади если что-то не нравится" правильно ведь ? этим ответом ты подтвердил всё сказанное мной
Хочется конкретики со стороны администрации. John, можешь больше не распинаться в ответах мне.

Если я распинаюсь , это значит что мне важна жизнь этого сервера. по моему кто-то не доперает.

Поделиться сообщением

Когда открытие? Захотелось в линейч поиграть, а тут такая новость, что старый добрый сервер открываеться)

Поделиться сообщением

В каком это месте стивовский танатос похож на старый лаг? В чем? Где в нем блять схожесть?

Кривущая сборка gracia down to interlude, ни капли не настроеная. Стоит в том же виде, в котором он откопал ее в интернете. Через 15 минут я просто снес клиент к ебеням. Меня пугает твое выражение "У них есть полная информация по гмшопу, каким он был тогда." Тебя только это интересует? Гм шоп? А качество сборки, отсутствие багов тебя не интересует, не? Зайди туда на х10 побегай там минут 20 и представь каким будет х1000. А вот если ты конечно уже играл там на х10, и после этого ты пишешь здесь свои посты, то я даже обьяснять тебе ничего не буду, ибо нет смысла обьяснять что то человеку. Который считает ту хрень которая открылась чем то на лаг похожей.

Сдесь же команда тестеров совместно с администрацией до такой степени его настроили и настраивают дальше, что это будет действительно копия лага. Каждая мелочь будет присутствовать, о чем тут говорить если даже будет нубл ТП к катакомбам как и раньше, про которое уже явно все по забывали.

Главное даже не это. Я тебе больше скажу, будучи тестером когда я зашел впервые на чистую сборку которую нам тут предоставили, она уже была более ровная, более настроенная и более похожая на лаг, чем стивовский танатос сейчас.

0bd20aa55656.jpg

Поделиться сообщением

В 27.11.2016 в 21:31, Zerrol сказал:

В каком это месте стивовский танатос похож на старый лаг? В чем? Где в нем блять схожесть?

Кривущая сборка gracia down to interlude, ни капли не настроеная. Стоит в том же виде, в котором он откопал ее в интернете. Через 15 минут я просто снес клиент к ебеням. Меня пугает твое выражение "У них есть полная информация по гмшопу, каким он был тогда." Тебя только это интересует? Гм шоп? А качество сборки, отсутствие багов тебя не интересует, не? Зайди туда на х10 побегай там минут 20 и представь каким будет х1000.

Сдесь же команда тестеров совместно с администрацией до такой степени его настроили и настраивают дальше, что это будет действительно копия лага. Каждая мелочь будет присутствовать, о чем тут говорить если даже будет нубл ТП к катакомбам как и раньше, про которое уже явно все по забывали.

Да я побегал и ужаснулся в этом спору нет. Криво отображается местность по ходу путишествия, опаздывание озву4ки и многое многое другое) это да.
я никого не пытался туда переманить не подумайте нивкоем случаи , я всего лишь спросил конкретики у администрации, когда, где будет реклама, будет ли она вообще и т.д. потому что есть какой никакой конкурент. и к х1000 надо приступить как можно скорее. Прибавим к этому Зиму, которая концентрирует в себе онлайн на максимум. нужно поспешить пока она не прошла.

Поделиться сообщением

Пока админы заняты (скорее всего) я скажу так.

Реклама уже запушена на некоторых сервисах, но так как пока сайт на реконструкции, основную рекламу запускать смысла нет. Буквально через пару недель а то и раньше, я думаю будет готов сайт, и тут же будет запущена реклама и будет дан старт ОБТ. Потому что на ЗБТ мы практически сделали все что можно. Более детально тебе конечно же ответит только администрация.

Изменено пользователем Zerrol

0bd20aa55656.jpg

Поделиться сообщением

19 минут назад, Desay сказал:

Когда открытие? Захотелось в линейч поиграть, а тут такая новость, что старый добрый сервер открываеться)

Именно открытие будет примерно в новогодние праздники. ОБТ будет раньше, если есть желание прочувствовать старую атмосферу. А она поверь там будет, вся команда поработала на славу.

0bd20aa55656.jpg

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zerrol сказал:

Потому что на ЗБТ мы практически сделали все что можно.

Это про х1000 ? Просто меня волнует именно х1000

Поделиться сообщением

Это про х10. Если тебя волнует х1000. Могу добавить от себя.

Так как сервер х10 к новому году будет настроен. Это уже фундамент для открытия других рейтов, открытие х1 и х1000 не заставит себя долго ждать. Что бы их открыть уже не надо будет проделывать столько работы. Сделать ГМ шоп не так уж и долго по сравнению с тем объемом работ которая производится сейчас.

0bd20aa55656.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Minerale сказал:

Это про х1000 ? Просто меня волнует именно х1000

не помню в какой теме, но вроде админ говорил, что х1000 буде к весне, ну может чуть раньше/чуть позже. но они сами ответят позже, а пока не паникуй и играй там, не надо нам тут суеты твоей.

Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate

Поделиться сообщением

на танатосе мало кто играет из старичков, кое кто ушёл, и другие уйдут, там стив из под полы эпиками барыжит, сервер кривой, всё работает абы как, и очень многое неправильно. так что про теневой говорить не стоит, боты там везде, и кстати, гассалино был там в том же клане, что и я, докачал лука до 60 лвла и бросил. так что я не уверен, что от его имени именно он тут говорит)

Изменено пользователем TRIFLI

Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate

Поделиться сообщением

Играть на х10 уже можно или все только к Новому году?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Rufus сказал:

Играть на х10 уже можно или все только к Новому году?

К Новому году. Ориентируйся по сайту) как увидишь новый дизайн, значит можно. Да и тут в новостях напишут и в ВК.

81c67de05f3e.png

Поделиться сообщением

Как вижу, что пока мы занимались подготовкой переезда сайта и форума на новый сервер, тут сами игроки уже и разобрались со всеми вопросами;)

Спасибо, Zerrol !

Все, действительно, именно так.

Запускать крупномасштабную компанию не имея лица проекта, нельзя. Как только сайт будет установлен, реклама будет запущена в полную силу.

Тревожиться не нужно)

Так же надеемся, что наши будущие игроки помогут своему серверу и расскажут своим друзьям и знакомым о скором его открытии)

По поводу другого сервера, о котором Вы пишете, ничего сказать не могу - для нас, это всего лишь еще один сервер Л2, каких много сейчас в Интернете. Его существование нас никак не волнует (собственно как и существование всех остальных серверов). Мы занимаемся своим проектом и сосредоточены только на нем. Мы уверены в своих силах и в успехе нашего проекта.

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |   Описания серверов

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Поделиться сообщением

Занялся сейчас анимацией некоторых заклинаний и озвучкой на основе нашего клиента ) изменил и нарисовал уже многое ) если вам будет интересно могу потом выложить презентационно, может в клиент внесёте, а может просто ) сразу говорю никакого перебора и свистоперделок я там не сделал.
скажу одно - стремлюсь изменить противные / уже всем приевшиеся озвучки скиллов в более приятные, с небольшим уклоном в С1 клиент =)

Поделиться сообщением

Надеюсь будет сервер максимально приближеный к l2server.ru с 6в1 и так далее, а не то "г....." от самозванца Stiv которому я несколько месяцев пытался объяснить что такое 6в1 ))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...