Jump to content
  • 1
Sign in to follow this  
knoxwillesp

Тату Для Phantom Ranger

Question

Подскажите пожалуйста, какие татушки ставятся Фантом рейнджеру. 

4 answers to this question

Recommended Posts

• 2

Учитывая что у ФРа очень низкий показатель CON (я бы даже сказал катастрофически низкий=), я бы не рискнул ставить тату совсем). Почему: потому как все тату на +DEX и +STR режут твой CON, а это в свою очередь уменьшает твое HP, CP, сопротивление оглушению и лимит веса (не получится таскать с собой приемлемый запас сосок, стрел, цп и хп-банок и прочего...) Мобы будут бить тебя очень больно) и станить через раз) я уже не говорю о других игроках. На кач еще можно поставить экстрим-тату (+5STR +4DEX -9CON) если ты рисковый парень и то, только если ты качаешься не один, а в пати. Но на хай лвл и для пвп ...уж очень стремно как-то, умирать будешь быстро... как вариант +5STR и Маджестик лайт сет. DEX конечно очень важная штука, но тратить ради него столько же CON считаю не целесообразно. А вот +STR более важный показатель для ФР будет. Вобщем вот) информация для размышления)

ИМХО. Это мое мнение как паладина=)) Надеюсь тут есть играющие за ФР и тебе еще ответят более подробно и более компетентно;).

• Нравится 2

• 0

Никто не рекомендует татуировать тёмных эльфов якобы для них это смертельно. Не стану рекомендовать и я. Но у моего ФР DEX+1 CON -1

STR+4 CON-4, DEX+4 CON -4. Пока не жаловался. ФР жив критами. Каждый 3-4 удар - крит. Поэтому не всё так плохо.9_9

• Нравится 1

Идёшь на кач - бери хомку. 100%! Соски дешёвые, удар как у арки.

• 0

Согласен с предыдущим оратором. ДД он на то ДД ,чтобы дамажить и критовать. 

• 0

Смотря для чего тату? Билдов уйма.. для оли никто не отменял буст CONa. А в PvE на темных я вообще отказался бы от тату вообще. Балансировка персонажа не имеет смысла, там и так все хорошо.

Free People Crew