11 сообщений в этой теме

Прошу ответа именно от администрации, в чем отличие Шины от дб, без учета фокуса в дб, в шине его нет, но стоимость в гмшопе существенна. Стреляет быстрей и тд прошу пояснить, разница в 2,5к кол и 5к кол, летом и 5к, 10к кол, хочу узнать разницу между луками? Именно на этом серве на других в шину пихают фокус и делают подобие дб....

Изменено пользователем Dvbkarta

Поделиться сообщением

"Шина", по своим характеристикам, отличается от ДБ (без СА) только скоростью стрельбы (перезарядки):

Shining Bow Reuse delay - 820

Draconic Bow Reuse delay - 1500

В остальном, это абсолютно идентичные луки.

"Шина" красивый и скорострельный лук, и это хорошая альтернатива ДБ. В этот лук, у нас на сервере, СА вставить нельзя.

Возможность вставки СА в данный лук реализована не будет, так как он и так имеет достаточно большое преимущество перед ДБ (скорость выстрелов из него, существенно выше).

Поделиться сообщением

А ЛС можно вставить? 

Поделиться сообщением

А на ОБТ был  СА на фокус)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Dvbkarta сказал:

А ЛС можно вставить? 

Да.

Поделиться сообщением

Итог такой, теоретически и практически СА вставить в шину  можно, но этого нам не позволили т.к не хотят что бы шина доминировала перед ДБ. Но тогда многие скажут что и нет смысл покупать ее за 5к колов, т.к кому то на оли например нужен крит рэйт. Чисто мое мнение. Я думал шину купить, но теперь как бы не вижу смысла, т.к то на то и выйдет.

Изменено пользователем MysticSpirit

Поделиться сообщением

Никакого СА в шину! ) Бегай с ДБ))) Не нужны мне конкуренты по уникальности))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Зато сейчас хавку на фул бафе даже аугумент не надо на крит райт и так почти фулл =500, а у шины с активным ЛС на крит райт и  +40 в шину если получить, то с снайпом так же и будет 500 и без снайпа нормал. Так уж шина на фулл бафе все равно рулит! Я хочу шину)))

раньше был фулл критрайт 520, тут говорят 500.

Поделиться сообщением

)))) лс запаришься ловить в неё 

Поделиться сообщением

у меня в АС фокус 9 лвл пасивный , без лса крит 201 , с лсом 256

Поделиться сообщением

В 08.06.2017 в 07:16, Dvbkarta сказал:

Прошу ответа именно от администрации, в чем отличие Шины от дб, без учета фокуса в дб, в шине его нет, но стоимость в гмшопе существенна. Стреляет быстрей и тд прошу пояснить, разница в 2,5к кол и 5к кол, летом и 5к, 10к кол, хочу узнать разницу между луками? Именно на этом серве на других в шину пихают фокус и делают подобие дб....

Шина лучше 

Изменено пользователем Azzaral
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас