32 сообщения в этой теме

15 минут назад, AHTUHOOb сказал:

а что делать, если я не хожу в такую столовку, а кушаю просто на кухне ?)

п.с. у меня тоже в столовочке за 250 можно норм покушать )

Да понятно, уверен, каждому всегда на халяву всего и побольше хочется)))) В таких ситуациях я стараюсь быть объективным, чтоб понять истинную цену чего-либо... Так как я тоже продажник)) И как-то продавать даром, то и на столовку не хватит, помру с голоду)) Я примерно представляю сколько стоит обслуживать данный проект, хотя для нас игроков тут все бесплатно) Вот 3000 кол, было на подумать, даже я бы наверное пошел бы кв делать, а когда стало 1500 и 1000 как сейчас, так это вообще ничто, по сравнению с муками и временем затраченным на этот квест... Я за это время гораздо больше могу заработать))) 

Только что, AHTUHOOb сказал:

Ну вот лайкнул, а не ответил =( Теперь буду думать, что секрет успеха - кушать в столовочке по 250 =)

То чувство, когда уже пообедал и не в столовке =(

я ответил))) просто я на работе и долго отвечал)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

58 минут назад, Fighters сказал:

Да понятно, уверен, каждому всегда на халяву всего и побольше хочется)))) В таких ситуациях я стараюсь быть объективным, чтоб понять истинную цену чего-либо... Так как я тоже продажник)) И как-то продавать даром, то и на столовку не хватит, помру с голоду)) Я примерно представляю сколько стоит обслуживать данный проект, хотя для нас игроков тут все бесплатно) Вот 3000 кол, было на подумать, даже я бы наверное пошел бы кв делать, а когда стало 1500 и 1000 как сейчас, так это вообще ничто, по сравнению с муками и временем затраченным на этот квест... Я за это время гораздо больше могу заработать))) 

я ответил))) просто я на работе и долго отвечал)))

Слава богу я не продажник, а работаю в гос структуре и не могу себе позволить такое =)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AHTUHOOb сказал:

Слава богу я не продажник, а работаю в гос структуре и не могу себе позволить такое =)

Оо... Ну хз хз... Обычно такие, с нас продажников столько зарабатывают))))) Что даже я так себе не смогу позволить)))

Поделиться сообщением

Только что, Fighters сказал:

Оо... Ну хз хз... Обычно такие, с нас продажников столько зарабатывают))))) Что даже я так себе не смогу позволить)))

bJNhN3u-u1A.jpg  

как думаешь, сколько этот пацан с тебя заработает?) ;DD

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AHTUHOOb сказал:

bJNhN3u-u1A.jpg  

как думаешь, сколько этот пацан с тебя заработает?) ;DD

Судя по фону сзади, взломает мой комп и скачает все деньги с расчетного счета, любуясь при этом красивым видом на картине)))), оставшись при этом обычным гос. пацаном))))

Поделиться сообщением

Только что, Fighters сказал:

Судя по фону сзади, взломает мой комп и скачает все деньги с расчетного счета, любуясь при этом красивым видом на картине)))), оставшись при этом обычным гос. пацаном))))

Пойду скачаю себе на 3ю профу =)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас