32 сообщения в этой теме

Hello everyone!! i saw about 50% sales on gm shop and all the staff there it is really cool  but i think it will be nice to put something else as i have seen in other servers like the red fabric for baium to be easier for us solo players to enter and make sub . Gm team please think it about , also you can put portal stone and vaculite for antharas and valakas for clans to make easier to enter . Thanks a lot!!!

Поделиться сообщением

В том и смысл игры что многое самому пройти, а не купить. Сам покрась тряпку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

На мой взгляд упрощать квесты на саб и ноблес не стоит. Будет не интересно... да и покрасить тряпки и добыть прочее не так уж и сложно. Без квестов линейка станет скучной, это же не пвп сервер все-таки.

IMHO, it's not worth it to simplify the quests for the sub and nobles. It will not be interesting ... and get red fabric and so on is not so difficult, but interesting. Without quests, the game will become boring, it's not a pvp server after all.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

а я думаю, что сделать квесты на валика\тараса\баюма по 200 кол вполне норм тема

I think, that administrators can do quests to valakas/taras/bauim for 200 COLs. For very lazy mеn =)

Поделиться сообщением

Предложение для всех игроков:

Напишите пожалуйста список квестовых предметов, которые Вы бы хотели видеть в продаже, а также приемлемую цену для них (для общего обсуждения).

Поделиться сообщением

3 часа назад, AHTUHOOb сказал:

а я думаю, что сделать квесты на валика\тараса\баюма по 200 кол вполне норм тема

Ты что, покрасить тряпку не сможешь на бая?))))) 

А так-то предложение нормальное, для ленивых обеспеченных))) и серверу приятно))) Думаю по 200-300 кол нормальная цена будет. А вот квесты на саб и ноблесс, если и реализовать в магазине, то совсем по нормальной цене (думаю, минимум по 3000 кол каждый, а то и по все 5000 кол, надо обсуждать), игровым путем интереснее-то...) и игроков сплачивает, есть кого на помощь позвать и поиграть вместе))) Хотя вариант за кол, считаю, вполне уместен...

Поделиться сообщением

26 минут назад, DAJIAS сказал:

Ты что, покрасить тряпку не сможешь на бая?))))) 

А так-то предложение нормальное, для ленивых обеспеченных))) и серверу приятно))) Думаю по 200-300 кол нормальная цена будет. А вот квесты на саб и ноблесс, если и реализовать в магазине, то совсем по нормальной цене (думаю, минимум по 3000 кол каждый, а то и по все 5000 кол, надо обсуждать), игровым путем интереснее-то...) и игроков сплачивает, есть кого на помощь позвать и поиграть вместе))) Хотя вариант за кол, считаю, вполне уместен...

Я еще тот лентяй. 

Да, квест на саб и нубл нужно делать овер дорогим, чтобы не вредил игровому процессу.

Можно еще левлы алли с варкой\кетрой вводить. Рецепты Ы пушек колов по 300, и рецепты А, для примера рецепт на ТМх за 200 кол, таллум перчи, 150, дк перчи 150, остальные концы по 100 =)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, AHTUHOOb сказал:

Рецепты Ы пушек колов по 300, и рецепты А, для примера рецепт на ТМх за 200 кол, таллум перчи, 150, дк перчи 150, остальные концы по 100 =)

Да там сами перчи чуть дороже стоят сейчас, смысл за такие деньги рецепты? Если только для гномов извращенцев)))

Рецепты или дешевле (они и так не 100%) или уж игровым путем... Идем и бьем) 

Поделиться сообщением

лично я хотел бы новые аксессуары увидеть)  

Поделиться сообщением

1 час назад, konffetka сказал:

это какой же, са на крит в шину? И белье ?

Поделиться сообщением

Нам нужег ивент на донат заточки за колы!)

Поделиться сообщением

Да просто всё за донат введите, зачем играть:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я хочу за донат играть, то на халяву не интересно.

Изменено пользователем MysticSpirit

Поделиться сообщением

37 минут назад, MysticSpirit сказал:

это какой же, са на крит в шину? И белье ?

шапки на голову ......

Поделиться сообщением

Тогда я хочу шлем белефа.

Поделиться сообщением

Да, новые шапки из более поздних хроник л2 можно было бы запихнуть для разнообразия;)

А еще можно книжки на расширение инвентаря, склада, крафта, торга и тд. (на каком-то из серверов видел такие...не помню).

Удобно было бы, а то не все любят рыбалку;)

Ну и для ооочень ленивых)) - итемы для прохода к рб=)

а вот насчет саба и нобла - не нужно упрощать квесты! если только добавить продажу нобла и саба, но очень за дорого.. не трогая сами квесты и не упрощая их продажей квестовых итемов. имхо

рецепты продавать не нужно, на мой взгляд

Поделиться сообщением

В 14.06.2017 в 19:45, MysticSpirit сказал:

Нам нужег ивент на донат заточки за колы!)

Трусливых рукожопов всеравно ничего не спасет)))) Иди точи сам, тем более халява, физ пушки в легкую точатся, если не бояться))) С маг пухами, правда, проблемс, не хотят точиться(( Но все равно, при желании точится все!!! 

Поделиться сообщением

16 часов назад, JohnDoe сказал:

Да, новые шапки из более поздних хроник л2 можно было бы запихнуть для разнообразия;)

А еще можно книжки на расширение инвентаря, склада, крафта, торга и тд. (на каком-то из серверов видел такие...не помню).

Удобно было бы, а то не все любят рыбалку;)

Ну и для ооочень ленивых)) - итемы для прохода к рб=)

а вот насчет саба и нобла - не нужно упрощать квесты! если только добавить продажу нобла и саба, но очень за дорого.. не трогая сами квесты и не упрощая их продажей квестовых итемов. имхо

рецепты продавать не нужно, на мой взгляд

Тут полностью согласен, продавать можно, но осторожно и не за дешево, чтоб игровой процесс не потерял интерес... Были бы в магазе саб и нобл, купил бы точно, но за неимением стал делать кв и получил массу положительных эмоций))) Так что проходить самому конечно интереснее)

Поделиться сообщением

В 14.06.2017 в 18:19, konffetka сказал:

В 15.06.2017 в 16:55, JohnDoe сказал:

Добавим в ближайшее время;)

В 02.06.2017 в 22:50, NewbieGuide сказал:

i think it will be nice to put something else as i have seen in other servers like the red fabric for baium to be easier for us solo players to enter and make sub . Gm team please think it about , also you can put portal stone and vaculite for antharas and valakas for clans to make easier to enter

В 14.06.2017 в 09:28, AHTUHOOb сказал:

Уже добавлено, но это только для очень ленивых;)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А как вам идея сделать 3ю профу за 250кол ?

Вот честно, за тысячу рублей ну никак не хочется покупать профу, а вот за 250 самое то! Подумайте над этим, пожалуйста!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, AHTUHOOb сказал:

А как вам идея сделать 3ю профу за 250кол ?

Вот честно, за тысячу рублей ну никак не хочется покупать профу, а вот за 250 самое то! Подумайте над этим, пожалуйста!

Не... это уж совсем дешево, я считаю.... Пойди кв сделай.. Я квест начал, офигел, плюнул и мне эти 1500 кол копейками показались по сравнению с квестом...

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Fighters сказал:

Не... это уж совсем дешево, я считаю.... Пойди кв сделай.. Я квест начал, офигел, плюнул и мне эти 1500 кол копейками показались по сравнению с квестом...

Ну для меня 1500 кол это весьма не плохой ужин =) К сожалению, не все могут себе позволить настолько кайфовать в игре =( 

Вот я и поднимаю этот вопрос. На мой взгляд 1000 кол за профу это очень много =)

А там, конечно же, решение за администрацией =)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AHTUHOOb сказал:

Ну для меня 1500 кол это весьма не плохой ужин =) К сожалению, не все могут себе позволить настолько кайфовать в игре =( 

Вот я и поднимаю этот вопрос. На мой взгляд 1000 кол за профу это очень много =)

А там, конечно же, решение за администрацией =)

Не в обиду) Хорошо поужинай и с полными силами за квест... И интересно и бесплатно + на очень сытый желудок))) или как вариант, найди столовку, покушай за 250 руб. и купи профу. Я вот в такую столовку на работе и хожу))) И дешево и вкусно)) Вот оттуда у меня возможность покупать столько колов))))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Fighters сказал:

Не в обиду) Хорошо поужинай и с полными силами за квест... И интересно и бесплатно + на очень сытый желудок))) или как вариант, найди столовку, покушай за 250 руб. и купи профу. Я вот в такую столовку на работе и хожу))) И дешево и вкусно)) Вот оттуда у меня возможность покупать столько колов))))))

а что делать, если я не хожу в такую столовку, а кушаю просто на кухне ?)

п.с. у меня тоже в столовочке за 250 можно норм покушать )

Поделиться сообщением

Ну вот лайкнул, а не ответил =( Теперь буду думать, что секрет успеха - кушать в столовочке по 250 =)

То чувство, когда уже пообедал и не в столовке =(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас