Jump to content
MECTb

Насчет профессий 1 и 2

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Как я понял вы сделали чтоб 1 и 2 профессию можно купить за кристалы.

Может вы тогда вернете персонажем колы кто купил 1 и 2 профессию?

Со мной многие согласятся о возврате, и лучше  тогда мы эти колы потратим на ПА и т.п..

Спасибо за понимания.

5 часов назад, MECTb сказал:

Как я понял вы сделали чтоб 1 и 2 профессию можно купить за кристалы.

Может вы тогда вернете персонажем колы кто купил 1 и 2 профессию?

Да, и мы это сделали уже очень давно, и причём на всех наших серверах.

И если бы Вы, уважаемые мною игроки, внимательно прочли Описание сервера, то узнали бы об этом ещё за долго до его старта.

Всё ОБТ прошло именно с такими настройками.

Загляните на другие наши сервера и их описания, там это работает уже давно.

В игре же, когда Вы нажимаете на кнопку "Профессия" у кота, можете видеть следующий текст:

"Финальные квестовые предметы также можно приобрести в Luxury Shop в Гиране, за кристаллы D и C грейда".

У Вас всегда был и есть выбор:

- купить профессию за CoL;

- купить финальные квестовые предметы за CoL;

- купить финальные квестовые предметы за кристаллы.

А так как этот выбор был у игроков с самого начала игры, и никаких изменений в настройки способов выдачи профессий нами не производилось, то я не вижу причин для возврата монет удачи за купленные профессии.

Будьте внимательнее, читайте описания серверов, прочтите наш FAQ, а также тему об особенностях наших игровых миров!

Об этом мы Вам неоднократно напоминали в темах об открытии сервера:

тема 1

тема 2

Для того, чтобы не допустить ошибки при покупке квестового предмета, пожалуйста, ознакомьтесь с перечнем наименований профессий и необходимых для их получения квестовых предметов, в нашем FAQе!

С уважением.

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |    Описания серверов 

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...