Jump to content
AHTUHOOb

флудильная

Recommended Posts

12 минут назад, CastTwins сказал:

мочить тебя должны были маги ... конь 78 (у него кста и бафф был 3 профный так что не ты один топил, парень похоже чёткий) и некры (2 ещё были в клане) , которого я и качнул быстро...

А дестров 50+ защищать от тебя вот и все, не тупи...

Маги - это только тот конь 76+, ImmortalWind, который пытался убить первого Кабрио через те самые проклятые мечи, которыми он и качнулся? :Q 

Мы с пацанами сидели на том самом Кабрио в релоге всеми моими дестрами на фул заюзах около 40 часов посменно и просто ждали, когда он придёт, весь наш клан не качался из-за тех Акаманахов ^^,

Будучи 76+ конём, он был одет в Кармиан и таки пришёл следующим сетапом: Конь 76+ в Кармиане, его БД Diana 70+ с Акаманахами в ФП сете, тёмный саммонер TheShadow 40+ :Q

То есть по твоему третепрофный баф - это БД 70+ с акаманахами, который даже не мог бафнуть никого, кроме себя, в тот момент? ^^, 
Знаешь, что было дальше? :Q 

Они снесли Кабрио около 80% ХП и тут как в фильме, неизвестно откуда из релога появляются 2 наших БП, юзают целки и скидываются по рестору в Кабрио :Q Красивый фейл, не так ли? ^^,
Это же не всё, я слажу со своего БП, вторым окном захожу на Hades, под всем говном сливаю БД с Акаманахами и они выпадают, их сразу подбирает тёмный саммонер и делает БСое, вот так был просран первый слив Кабрио :Q Паралельно тому, как я валил Акаманахи, знаешь кто убил твоего 76+ коня в Кармиане? Хавк - HeKuT 55 лвл под фул бафом с БоПом, изийоуку :Q 
Что вообще может сделать третепрофный конь в Кармиане с сомнительным бафом против дестра 79 лвл в ТМ сете, АК +4, Коре +4 + Фул Баф?
Зачем защищать ваших дестров 50 - 60 лвл от меня, если я их даже никогда бы не встретил? Я стоял на Некроспоте уже тогда :Q

А теперь прикинь картину, как этот самый конь идёт ко мне на Некроспот :Q Как он туда дойдёт вообще? :Q

Просто признай, что ты - слабый, играл со слабыми и слился с сервера, как слабый, так ничего и не достигнув на нём, ачачазаза :Q

59 минут назад, NikitaDaun1dmg сказал:

Маги - это только тот конь 76+, ImmortalWind, который пытался убить первого Кабрио через те самые проклятые мечи, которыми он и качнулся? :Q 

Мы с пацанами сидели на том самом Кабрио в релоге всеми моими дестрами на фул заюзах около 40 часов посменно и просто ждали, когда он придёт, весь наш клан не качался из-за тех Акаманахов ^^,

Будучи 76+ конём, он был одет в Кармиан и таки пришёл следующим сетапом: Конь 76+ в Кармиане, его БД Diana 70+ с Акаманахами в ФП сете, тёмный саммонер TheShadow 40+ :Q

То есть по твоему третепрофный баф - это БД 70+ с акаманахами, который даже не мог бафнуть никого, кроме себя, в тот момент? ^^, 
Знаешь, что было дальше? :Q 

Они снесли Кабрио около 80% ХП и тут как в фильме, неизвестно откуда из релога появляются 2 наших БП, юзают целки и скидываются по рестору в Кабрио :Q Красивый фейл, не так ли? ^^,
Это же не всё, я слажу со своего БП, вторым окном захожу на Hades, под всем говном сливаю БД с Акаманахами и они выпадают, их сразу подбирает тёмный саммонер и делает БСое, вот так был просран первый слив Кабрио :Q Паралельно тому, как я валил Акаманахи, знаешь кто убил твоего 76+ коня в Кармиане? Хавк - HeKuT 55 лвл под фул бафом с БоПом, изийоуку :Q 
Что вообще может сделать третепрофный конь в Кармиане с сомнительным бафом против дестра 79 лвл в ТМ сете, АК +4, Коре +4 + Фул Баф?
Зачем защищать ваших дестров 50 - 60 лвл от меня, если я их даже никогда бы не встретил? Я стоял на Некроспоте уже тогда :Q

А теперь прикинь картину, как этот самый конь идёт ко мне на Некроспот :Q Как он туда дойдёт вообще? :Q

Просто признай, что ты - слабый, играл со слабыми и слился с сервера, как слабый, так ничего и не достигнув на нём, ачачазаза :Q

Ну чё, спасибо что рассказал всю подноготную так сказать изнутри…

На кабрио пасти тебя должны были (мы) типа драконы а не наоборот…все не так

Жаль я с драконами не скооперировался раньше…

хотя я играл на х10 и пришёл на х3 в конце декабря…

Короче ты молоток! Но что ты досих пор  дрочишь здесь? Это ЗАГАДКА!

Ща глянул скрины с Мелка…бля я и там играл….

Please delete me

2 минуты назад, CastTwins сказал:

Ну чё, спасибо что рассказал всю подноготную так сказать изнутри…

На кабрио пасти тебя должны были (мы) типа драконы а не наоборот…все не так

Жаль я с драконами не скооперировался раньше…

хотя я играл на х10 и пришёл на х3 в конце декабря…

Короче ты молоток! Но что ты досих пор  дрочишь здесь? Это ЗАГАДКА!

Ща глянул скрины с Мелка…бля я и там играл….

Везде играл и ничему не научился :Q 
Совет да любовь, слабый, желаю тебе всю оставшуюся жизнь дэфать дестров 50 лвл, магами 60 лвл с хомками в кармианах ^^,

19 минут назад, NikitaDaun1dmg сказал:

Везде играл и ничему не научился :Q 
Совет да любовь, слабый, желаю тебе всю оставшуюся жизнь дэфать дестров 50 лвл, магами 60 лвл с хомками в кармианах ^^,

Прыщь)) желаю тебе подавиться всем добром которое ты типа поимел!

Пусть твоя широкая жопа вместит все что ты «поимел» на серве…

Потом после взорванной жопы и поговорим!

Если не и разорвёт…то я буду  гордиться тобой!

Please delete me

1 минуту назад, CastTwins сказал:

Прыщь)) желаю тебе подавиться всем добром которое ты типа поимел!

Пусть твоя широкая жопа вместит все что ты «поимел» на серве…

Потом после взорванной жопы и поговорим!

Если не и разорвёт…то я буду  гордиться тобой!

Я поимел тебя, слабый :Q

1 минуту назад, NikitaDaun1dmg сказал:

в МОС брысь!

Please delete me

4 минуты назад, NikitaDaun1dmg сказал:

Это ты себя стимулируешь?

Тя на любом новом серве...подобьют.... БИ7 сбитый летчик

ссышь начинать?

Please delete me

2 минуты назад, CastTwins сказал:

Это ты себя стимулируешь?

Тя на любом новом серве...подобьют.... БИ7 сбитый летчик

ссышь начинать?

Подобьёт кто? Ты? Или другие кланы? :Q

Какое отношение ты имеешь к каким-то кланам, на каком-то новом сервере, которые может быть меня обойдут? 

Молодой, ты что из себя представляешь? :Q

был такой анекдот в 80-х

мальчик-мальчик- ааааааа пацан!

Ты мне  мне не интересен как человек.

Упивайся своей жлобской натурой...

А представь я хотел сына в 90-х назвать Никитой потом подумал Никита Хрущёв НУ НАХ!!!

и назвал по другому, и он супер чел! не как ты ...живёт не игрой.

Please delete me

14 минут назад, CastTwins сказал:

был такой анекдот в 80-х

мальчик-мальчик- ааааааа пацан!

Ты мне  мне не интересен как человек.

Упивайся своей жлобской натурой...

А представь я хотел сына в 90-х назвать Никитой потом подумал Никита Хрущёв НУ НАХ!!!

и назвал по другому, и он супер чел! не как ты ...живёт не игрой.

Анекдот не очень, как и твой скил :Q

8 часов назад, NikitaDaun1dmg сказал:

"МЫ" всё таки ты топил не один! ...  (хоть озвучь кто тебе помогал) а то Я да Я...

Edited by CastTwins

Please delete me

1 час назад, CastTwins сказал:

"МЫ" всё таки ты топил не один! ...  (хоть озвучь кто тебе помогал) а то Я да Я...

Дестро-пак - это я один, а вторая пачка (солянка) - это JasonStatham, HeKuT, Rock, Windthrower и бафера.

30.06.2019 в 00:07, NikitaDaun1dmg сказал:

Дестро-пак - это я один, а вторая пачка (солянка) - это JasonStatham, HeKuT, Rock, Windthrower и бафера.

Ну что ты лашара? так и бегаешь с  ак и коре :DDD

6 минут назад, born123 сказал:

Ну что ты лашара? так и бегаешь с  ак и коре :DDD

Здоров, слабый, давно тебя не было :Q 
Пошел учиться играть на другой проект? ^^,
Та зайди посмотри, как там дела обстоят, не стесняйся.
Я же говорил, что одного меня хватит на всё, кроме Тараса с Валой :Q

02.07.2019 в 13:21, NikitaDaun1dmg сказал:

Здоров, слабый, давно тебя не было :Q 
Пошел учиться играть на другой проект? ^^,
Та зайди посмотри, как там дела обстоят, не стесняйся.
Я же говорил, что одного меня хватит на всё, кроме Тараса с Валой :Q

Неужели спустя   скока там? около года D?)

2 часа назад, born123 сказал:

Неужели спустя   скока там? около года D?)

Ты слился с этого проекта 4 или 5 месяцев назад, проверяй.
Слился почему? Просто упёрся в свой потолок в этой игре :Q 
Со своими друзьями-ботоводами забрал пару Баюмов через 200 000 смертей, учитывая нубл, а Закен тебе не нужен же был, хотя ты уверял, что всё на него готово ^^,
Ты 38 S пушек скрафтил, нет? ^^,
В общем, во всей этой истории я говорил лишь правду и слил всё в одно рыло, а ты так и остался маленьким, ссаным, ботоводным балаболом :Q
Если будет рестарт х3 - х1, можем выйти со старта c тобой дестр на дестр, посмотрим, где и когда у тебя будет КоВ ^^,

Раунд :Q