Jump to content
AHTUHOOb

флудильная

Recommended Posts

39 минут назад, Lykki сказал:

Да, я тоже обратила на это внимание) Привет.

подпись зачет

• Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Ха-ха 1

Все "донатеры" и "недонатеры" могут спокойно стартовать на х1 и просто страдать красиво, медленно ^^,
Мы всех вас оформим :Q 

29.05.2019 в 03:31, NikitaDaun1dmg сказал:

Все "донатеры" и "недонатеры" могут спокойно стартовать на х1 и просто страдать красиво, медленно ^^,
Мы всех вас оформим :Q 

Ретардовец что ли? Кого ты там оформишь на х1…мастер.))

Ты как я понял единственный страдающий на х1 ( вкачавшийся 24/7 на старте х3)

Уйди НА… красиво, удали своих персов….

Please delete me

2 часа назад, CastTwins сказал:

Ретардовец что ли? Кого ты там оформишь на х1…мастер.))

Ты как я понял единственный страдающий на х1 ( вкачавшийся 24/7 на старте х3)

Уйди НА… красиво, удали своих персов….

Ты так быстро выкупил, кто я и с какого тага :Q
Предпологаю, что ты тоже стартанул на х3, но слился т.к. бомж без рук ^_^
"Топите, как учил отец" говорили мне в школе и я топил до потери рассудка, ачачазаза.
На любых рейтах я обоссу твой эксп :Q

20 часов назад, NikitaDaun1dmg сказал:

Ты так быстро выкупил, кто я и с какого тага :Q
Предпологаю, что ты тоже стартанул на х3, но слился т.к. бомж без рук ^_^
"Топите, как учил отец" говорили мне в школе и я топил до потери рассудка, ачачазаза.
На любых рейтах я обоссу твой эксп :Q

))) Дрищь…у тя папа поумней тебя…

Я начал на месяц позже старта х3, и до сих пор играю…

А насчет вычисления … тыкни свой ник там все написано, обсос)))

Please delete me

1 час назад, CastTwins сказал:

тыкни свой ник там все написано, обсос)))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

И как у вас на х1?)

Всё очень плохо, судя по всему.
Я играю с первого дня сервера и даже не знаю, кто вот этот безимянный петух, который оказывается тоже "играет".
Молодой, я - самый богатый персонаж на х1, хотя я не играл 3 месяца, проверяй :Q
ПвП на шмот? Поставишь свой композит или кармиан, не знаю на что ты там насобирал :Q 
Ставлю Закена, которого у тебя нет и вряд ли будет, уволен :Q

31.05.2019 в 23:45, NikitaDaun1dmg сказал:

Всё очень плохо, судя по всему.
Я играю с первого дня сервера и даже не знаю, кто вот этот безимянный петух, который оказывается тоже "играет".
Молодой, я - самый богатый персонаж на х1, хотя я не играл 3 месяца, проверяй :Q
ПвП на шмот? Поставишь свой композит или кармиан, не знаю на что ты там насобирал :Q 
Ставлю Закена, которого у тебя нет и вряд ли будет, уволен :Q

А представь себе и я не знаю кто ты?

Фразы …самый богатый перс на х1…уволен…

Пендос…Трамп, что ли кумир?

Так что съешь свою експу, и свали с серва , а да и в зад себе закена и бая!))

Те кто тебе(Ретардам) наковыряли даже ушли, а он тут кащея из себя строит.

Please delete me

6 часов назад, CastTwins сказал:

А представь себе и я не знаю кто ты?

Фразы …самый богатый перс на х1…уволен…

Пендос…Трамп, что ли кумир?

Так что съешь свою експу, и свали с серва , а да и в зад себе закена и бая!))

Те кто тебе(Ретардам) наковыряли даже ушли, а он тут кащея из себя строит.

Веселый молочник в деле.
Первый КоВ и соответственно Эпики были за одним мной, кто и что мне наковырял? :Q
Я не знаю твоего игрового ника, но я могу сказать точно, что я тебя вжарю, молодой ^^,
Какова цель твоей игры, если ты до сих пор "играешь на х1", а я даже не выкупаю кто ты :Q
Ты то точно знаешь мою фарм пачку, а она не знает тебя, не хорошо.

Ты же херой, сделай опозицию слабому мне.

Малой ты чё свалил на 3 месяца (как ты говоришь?) те рыло стали чистить ребята из

Bloodknights …Я им предлагал свою помощь те рыло чистить , ну как я понял они и сами справились, раз ты с серва резко съеб… потом началось х1 тебя нет (съёб) они и ушли.

Скажу тебе я первый был в январе некром 70+ в  BlackDragon только они все резко сдулись ты помнишь только кто те пвп липовые показывал в статистике типа Кости))

опять мне те всыпать не удалось…

Я МАГ х1 сервера L2Server.ru всегда играл и качал мага  для командной игры..

И теперь буду играть как раньше, а не гнать дестро паки как ты, я играть хочу а не стенку бить лбом…

И вас муд…л типа (игры DPS) не воспоринимаю…так что удали на....на всех серверах, своих дришей  с нашего проекта…

А твой «подьем» на серве я наблюдал…

Хочешь расскажу историю х3-1…

Приперся дрищь (это ты) набрал себе непроверенных нарезков типа BornToWinEvil  (ну этого персонажа однодневку я знаю) который помог прыгнуть  но ты то не знал…его главная задача на всех серверах  качнуться схавать S грейд и на продажу ( и ты ему нах не нужен) .. как я подозреваю у вас там и пошла видео херня на форуме кто «бос»…

Потом начали кидать девочке Neli (не помню имени) вар , когда я туда вошел гномами там одни дестры в почете были, ну и Костя хз чей (Машкин что ли) корманный некр, думаю давай по старинки защитим наших дестров магами…повезло тебе сдулись невовремя ребята…

В это время я уже 70+ был некром…

И если тебе интересно,  я в феврале уже был с 3 профой так что где ты был мне насрать.

Со взятия 3 профы я некром не играю,  это наверное больше твоего сдрища с серва на «3 месяца».

С уважением, Каст

Edited by CastTwins
размер шрифта епть)))

Please delete me

И кстати отдельно отмечу твой базар....)))

молодой ^^,
 не выкупаю кто ты :Q

После этих фраз не уговаривайте меня..... он ДРИЩЬ!

Сколько бы этот Мелковец с х1 не "всунул" в Наш-Ваш проект...

Please delete me

И еще сук забыл...

Ты бы хоть кто с тобой в одной шняге гоняет, помогал бы...

Тесака его клан жаль, за тя стеной а ты их даже не одел...

Големный ты чел, пендосина жадное...

Please delete me

Работяга, ты чего это, опять перепутал свои влажные фантазии с реальностью? :Q

Я уехал в Италию, по работе, не всем же сидеть дома и качать некров 3 месяца до третьей профы, ачачазаза :Q
Последние пару дней перед вылетом, проверяй:
4b8a9fb65367.jpg

51c25e7f8ed9.jpg

42dbebef7f31.jpg

Они просто задушили меня :Q

У тебя по истории 2 в семесте, проверяй :Q

Старт сервера - 30.11.2018.
Работяга, ты так быстро взял 70+ на некре? В Январе, да? ^^,
Первый КоВ + Гейт + Ant Queen на сервере - 22.12.2018, это мне JasonStatham(BornToWinEvil) своим конём 64 уровня выкачал, а не я дестрами в ФоГе :Q

07443fd8c03e.jpg

26.12.2018 - Коневод 64 лвл выкачал мне дестра 78 +++ лвл и одел в ТМ :Q
5b542141fb17.jpg

Как вообще можно было подумать, что петухи в Б - А шмоте, без фул бафа, могут меня убить? 
На моём луке МЖ сет/ТМ сет/ИК сет, Эпик +4, Драк +4, Фул Баф, молодой ^^,

Ты вообще умеешь играть в эту игру, работяга? :Q

А можно подробней как конем выкачивать?)) Быстрее чем остальными типа дестров и т.д.?

Потому что я бафф схой качаю...

5 минут назад, Irvalande сказал:

А можно подробней как конем выкачивать?)) Быстрее чем остальными типа дестров и т.д.?

Потому что я бафф схой качаю...

Ты просто не выкупил сарказма ^^,
Никто в этой игре не качается быстрее дестра :Q
Петухи, вроде CastTwins, реально думают, что какие-то коневоды или некры качаются быстрее дестров с х1. 
Я стал в ФоГ на 17 день после старта х3, будучи в вонючем компоте.

Он не понимает, что именно по этому я забрал всё, что у меня есть сейчас :Q

И на скринах это твои окна?)) У меня прост, ноут старый и тянет всего четыре...поэтому хз...но я не спешу)

Да, я постоянно оконным паком гоняю :Q 
Просто я жадный и расчитываю лишь на себя ^^,

Даже не заглядывал в эту тему, этот пидорчук все не уёймется))) кто там и кем быстрее кач,  жлобина всем в ладве давно ясень пень ...дестрам, а если на старте стартуют в клане охранники маги то те с твоим компотом в фоге , да и везде делать нех, вот я и говорю ПОВЕЗЛО тебе что такие же как ты тупые дестры пытались играть как ты с отставанием в месяц, идиоты...

не развались БлекДракон  хз хз что б ты имел ща, скажу одно бабы КЛ это бред...

а то что ты хавком завалил Блуд кнайтов так это и не удивительно, ты мне только про хавка не втирай всегда им на сабе играю...

...ну ты конечно, чел либо тупой, либо гордыня мучает ( полечи ЧСЗ), либо дитё малое)) ну да хрен с тобой...

САНТА как играл, играет и играть будет! хоть обосрись)

П.С.

А кстати, в чем смысл твоей игры, на пустом серве, такого убер -пупер,-супер?

что..... там где народу побольше дюлей дают? Решил у нас отсидеться , поднять самооценку?

Можешь не отвечать и так всё понятно....

Edited by CastTwins
добавил П.С.

Please delete me

12 часов назад, CastTwins сказал:

Даже не заглядывал в эту тему, этот пидорчук все не уёймется))) кто там и кем быстрее кач,  жлобина всем в ладве давно ясень пень ...дестрам, а если на старте стартуют в клане охранники маги то те с твоим компотом в фоге , да и везде делать нех, вот я и говорю ПОВЕЗЛО тебе что такие же как ты тупые дестры пытались играть как ты с отставанием в месяц, идиоты...

не развались БлекДракон  хз хз что б ты имел ща, скажу одно бабы КЛ это бред...

а то что ты хавком завалил Блуд кнайтов так это и не удивительно, ты мне только про хавка не втирай всегда им на сабе играю...

...ну ты конечно, чел либо тупой, либо гордыня мучает ( полечи ЧСЗ), либо дитё малое)) ну да хрен с тобой...

САНТА как играл, играет и играть будет! хоть обосрись)

П.С.

А кстати, в чем смысл твоей игры, на пустом серве, такого убер -пупер,-супер?

что..... там где народу побольше дюлей дают? Решил у нас отсидеться , поднять самооценку?

Можешь не отвечать и так всё понятно....

Сколько противоречия в твоих нубских речах :Q 
Если я тупой, почему я сразу сделал сетап через дестров? 
Почему я первый выкачал всё? Почему я открывал каждую локацию первый? 
Каким образом маги на 17 дне сервера могут мне помешать стать в ФоГ? :Q
Я поясню: Дестр - 70, БД - 74, СвС - 55, Кот - 62, Варк - 66, ПП - 60. В этот самый день, мои ближайшие конкуренты были 55 лвл с каким-то ПП и ШЕ на прицепе :Q
Ладно, что ты пишешь, как рак, но нельзя же думать, как рак.

Проходу от тебя нет на сервере, молодой.

Проплывал 2019 год, Никитка всё так же водил ФоГ, а дети, которые качают некров до третьей профы по 3 месяца, грозились не дать ему водить ФоГ :Q
Я тут чисто из-за качественной сборки, онлайн пока слабенький, хотя оно и не странно, ведь играют такие, как ты ^^,

2 часа назад, NikitaDaun1dmg сказал:

Проходу от тебя нет на сервере, молодой.

Проплывал 2019 год, Никитка всё так же водил ФоГ, а дети, которые качают некров до третьей профы по 3 месяца, грозились не дать ему водить ФоГ :Q
Я тут чисто из-за качественной сборки, онлайн пока слабенький, хотя оно и не странно, ведь играют такие, как ты ^^,

Уймись, я некра вкачал за полмесяца (с конца января до февраля ) так что не учи отца плавать!

Please delete me

2 минуты назад, CastTwins сказал:

Уймись, я некра вкачал за полмесяца (с конца января до февраля ) так что не учи отца плавать!

Так а где он? Я помню, как единственный раз встретил его в Outlaw Forest, снял с него Аки и всё, вся твоя игра :Q
Пошли ПвП маг на мага? :Q Я дам тебе покакать ^^,

2 часа назад, NikitaDaun1dmg сказал:

Сколько противоречия в твоих нубских речах :Q 
Если я тупой, почему я сразу сделал сетап через дестров? 
Почему я первый выкачал всё? Почему я открывал каждую локацию первый? 
Каким образом маги на 17 дне сервера могут мне помешать стать в ФоГ? :Q
Я поясню: Дестр - 70, БД - 74, СвС - 55, Кот - 62, Варк - 66, ПП - 60. В этот самый день, мои ближайшие конкуренты были 55 лвл с каким-то ПП и ШЕ на прицепе :Q
Ладно, что ты пишешь, как рак, но нельзя же думать, как рак.

Вот я те и отвечаю Драконы старт просрали ...раз,

а мочить тебя надо было на всех РБ пока ты саб не взял и не дать тебе его взять! два

Но кто хотел это делать в Драконах ? расползлись по катам и между собой срались за споты....

Не надо ничего мне пояснять...тихо, ехидно радуйся и потирай свои потные мелкие ручонки.

Почитай форум до старта, вроде кроме тебя топить на старте никто и не собирался, всех радовал рестарт серва и желание спокойно поиграть на своём родном серве!

А то что ты дпсить пришёл на чуждый для тебя серв с качественной сборкой, это скорее несчастье для серва чем достояние.

Ешё раз повторю, я в клан крафтом и спойлом  (50+) пришел в январе, потом начал качать пп и ше для мага и только потом создал некра в середине января, когда увидел всю безнадегу толпы дестров в драконах, так что больше не тупи плз.

И кстати в драконах был, как я пришёл конь 78, так что тебя остановить было вполне реально...

Edited by CastTwins

Please delete me

2 минуты назад, CastTwins сказал:

Вот я те и отвечаю Драконы старт просрали ...раз,

а мочить тебя надо было на всех РБ пока ты саб не взял и не дать тебе его взять! два

Но кто хотел это делать в Драконах ? расползлись по катам и между собой срались за споты....

Не надо ничего мне пояснять...тихо, ехидно радуйся и потирай свои потные мелкие ручонки.

Почитай форум до старта, вроде кроме тебя топить на старте никто и не собирался, всех радовал рестарт серва и желание спокойно поиграть на своём родном серве!

А то что ты дпсить пришёл на чуждый для тебя серв с качественной сборкой, это скорее несчастье для серва чем достояние.

Ешё раз повторю, я в клан крафтом и спойлом  (50+) пришел в январе, потом начал качать пп и ше для мага и только потом создал некра в середине января, когда увидел всю безнадегу толпы дестров в драконах, так что больше не тупи плз.

А зачем ты качал мага, если ни тогда ни сейчас, ты не можешь мне противостоять :Q 

А какие споты они делили? Они никак не помещались в Апостатах или Вичах, да? Ведь выше этих кат никто и не докачался, ачачазаза :Q
Я не знаю, кто бы меня мочил и какими дестрами, если за один заюз под КоВом, я бы перешатал всех ваших "дестров" 50 - 60 лвл и убийство любого РБ - это по большей части преимущество в онлайне, которое у меня тоже было с большим перевесом ^^,
2:0 в пользу RETARD, кривые дестры 50 - 60 лвл, нехватка онлайна :Q

мочить тебя должны были маги ... конь 78 (у него кста и бафф был 3 профный так что не ты один топил, парень похоже чёткий) и некры (2 ещё были в клане) , которого я и качнул быстро...

А дестров 50+ защищать от тебя вот и все, не тупи...

Please delete me