Перейти к публикации

INTERLUDE X10 NEW! - СТАРТ 24 ОКТЯБРЯ!

btn-x10new.pngОткрытие сервера Interlude x10 New  состоится 24 октября 2020 года в 18:00 по московскому времени!

Подготовьтесь к старту заранее! Уже сейчас доступна возможность создания персонажей, а также возможность сделать пожертвование и получить Coins of Luck! Займите свой ник и запаситесь Монетами удачи к старту!

Важная тема! ---> ОТКРЫТИЕ НОВОГО ИГРОВОГО МИРА <--- Кликаем по ссылке, читаем!

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Crown сказал:

я лично тебя не мог выцепить за пределами города. Сколько раз предлагал пвп же молчу. 

Стоял тупил у гк в гдд ты.

Кайфу твоему 2 недели на сервере гарантирую. Пока люди не раскачаются, не оденутся. Потом будешь плакать на дизбаланс классов, или еще какие причины оправдывающие свою кривизну рук будешь искать xD

4 часа назад, MysticSpirit сказал:

А кто же вы тогда для сервера, если я для вас мусор?

а разве мусор с одного блекстапа не падает?о_О  . вспомни ОБТ и напомни Crowny,что при виде нас нужно бежать и бежать не оглядываясь) Свежее мясо плять)

Поделиться сообщением

58 минут назад, Crown сказал:

твое поведение уже показатель) молдовашка так вообще уже просто молчит, осознал уже все, проглатывает :D

как бегал от меня так и будешь бегать)

ты чё несешь Щенок,кто там чё заглатывает,у меня своих дел много а еще какому та мальчику отвечать на форуме!

Ты смотри в городе все время не сиди окай?

Поделиться сообщением

1 час назад, Moldovan сказал:

ты чё несешь Щенок,кто там чё заглатывает,у меня своих дел много а еще какому та мальчику отвечать на форуме!

Ты смотри в городе все время не сиди окай?

Щас начнется Гав Гав  с их стороны)

Поделиться сообщением

13 минут назад, DreamBass сказал:

а разве мусор с одного блекстапа не падает?о_О  . вспомни ОБТ и напомни Crowny,что при виде нас нужно бежать и бежать не оглядываясь) Свежее мясо плять)

вас в варке 2е стояло) ты и маг бомжа какой то, который потом умалял его не убивать когда он был один) С тп били, сами под варком и човом были как минимум, а я только окна качал в то время, пп бд. Ну если тебе на душе легче будет, ладно, убил так убил, герой,  гордись xD

Все остальные эпизоды за мной)

Беги к терминалу пока акция 2 к 1) 

N2DdQ04.png

Поделиться сообщением

Только что, Crown сказал:

вас в варке 2е стояло) ты и маг бомжа какой то, который потом умалял его не убивать когда он был один) С тп били, сами под варком и човом были как минимум, а я только окна качал в то время, пп бд. Ну если тебе на душе легче будет, ладно, убил так убил, герой,  гордись xD

Гордись...это вы гордитесь.убили твинков.скринов накидали что пздц))фотогении мать вашу)

Поделиться сообщением

7 минут назад, DreamBass сказал:

Гордись...это вы гордитесь.убили твинков.скринов накидали что пздц))фотогении мать вашу)

Да кого вы там убили вообще, у меня не было окон, а так бы я вас с драка +16 пощелкал бы , Привет от Branny.

Изменено пользователем MysticSpirit

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MysticSpirit сказал:

Да кого вы там убили вообще, у меня не было окон, а так бы я вас с драка +16 пощелкал бы , Привет от Branny.

ты нулевой ты лучше потом докажи на открытие какой ты герой,Жополист местный!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Crown сказал:

Гребень, хватит свои отмазки писать, убили тебя, так убили..

Сколько раз я тебя разносил.. Эх, жаль нет уже старых скринов.

Ладно, сервер запустят, запишу видос, как Spectrum падает..

Потом будет орать про шмот сразу, надо же придумать новое оправдание, как его нечестно убивают.

Поделиться сообщением

28 минут назад, MysticSpirit сказал:

Я слышал у нас на сервере дичь похожую  пролетающую видели. Это не ты случайно?

да это я и что теперь,ты завидуешь или что?

Поделиться сообщением

Только что, MysticSpirit сказал:

Герой вчерашний что сказать)

Только что, DreamBass сказал:

Герой вчерашний что сказать)

Главное мне на вид не попадайся)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Edos сказал:

Сколько раз я тебя разносил.. Эх, жаль нет уже старых скринов.

А скрины то хоть были?) Если я дарков гонял, то ты для меня вообще как семечки был. В твоем прошлом клане вообще не было достойной силы против меня)

N2DdQ04.png

Поделиться сообщением

так, где вы все, любители потрепаться языком? Не вижу действий подтверждающих обратное. Вызываю всех пвпшиться. Хватит тупить в городе.

N2DdQ04.png

Поделиться сообщением

Слага, прочитай вот эту тему и много для себя откроешь в мире фри неофициальных серверов. Тему с самого начала читай.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=913773&page=5

Изменено пользователем MysticSpirit

Поделиться сообщением

все уже написано и прочитано) ждем...

Изменено пользователем Fighters

Поделиться сообщением

придумай, только не на прошлые) а то я устал уже от них)

Поделиться сообщением

Вот тут сидите и флудите. 🤩 Не надо плодить по сто новых тем ...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mastero сказал:

Вот тут сидите и флудите. 🤩 Не надо плодить по сто новых тем ...

Надо. Живой форум, если не реклама, то какой-никакой показатель, что проект еще живой...местами.

Поделиться сообщением

Показалось забавным, что в поиске на первом месте показывает этот запрос 😅

Screenshot_20180918_155339_Google.jpg

Поделиться сообщением

В ‎18‎.‎09‎.‎2018 в 16:04, Kaufa сказал:

Показалось забавным, что в поиске на первом месте показывает этот запрос 😅

Screenshot_20180918_155339_Google.jpg

Да, я тоже обратила на это внимание) Привет.

У нас было несколько  месяцев игры, 25 живых игроков, 5 варов, пол-клана донаторов и целое множество сундуков фортуны всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива рядом с монитором, литры кофе и множество бессонных ночей. Не то что бы это был необходимый запас для игры. Но если ты зашел в LineAge, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это программы для автоматизации игрового процесса. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем ботоводы. Я знала, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...