Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

достойных варов был полон серв =) чисто ради апа темы

bN-krdXIHa8.jpg

Поделиться сообщением

13 часа назад, MaPkoBka сказал:

достойных варов был полон серв =) чисто ради апа темы

bN-krdXIHa8.jpg

генезис и аолы так же делали, было время =)

Поделиться сообщением

чо, чо... все так делали :D на разных этапах развития

крiсы-тх

Поделиться сообщением

Бомжи собрались в гиране.

14964146.jpg

15004084.png

Изменено пользователем MysticSpirit

Поделиться сообщением

Поздравляю новых героев этого месяца! 

Беспощадная олимпиада... Все бились как могли! 

Кто не герой - не расстраивайтесь! Оно бесполезно! 

Поделиться сообщением

5 часов назад, AHTUHOOb сказал:

Поздравляю новых героев этого месяца! 

Беспощадная олимпиада... Все бились как могли! 

Кто не герой - не расстраивайтесь! Оно бесполезно! 

да да гц

Поделиться сообщением

Мюстик герой вчерашний)вроде нормальный адекватный был.что произошло?девушка не дала что ли,нервничать стал так.

Поделиться сообщением

Модератор снова вас просим не удалять посты.постараемся без оскорблений.это относится к мюстику больше. Хорошо же будешь себя вести?)

Поделиться сообщением

Только что, MysticSpirit сказал:

Я был адекватный с неадекватными? ребят вы шутите)

Вот именно ты "был" .но тебя не стало. Мы то вот как раз само адекватность,просто когда к моему другу дышат неравнодушно,это к тебе относится,хорошего отношения к себе не жди. ПВП ИЛИ ЗАССАЛ?)

Поделиться сообщением

Ок. на х1000 увидимся.

Всё договорились)базар надеюсь окончен?)не надо гнать нинакого)

Только что, DreamBass сказал:

Ник кстати друг какой будет?макрос обеспечен)))

Поделиться сообщением

Да ты у меня там шмот будешь вымаливать что бы продал, тебе таргет не пригодиться. Я тебе как "самому лучшему" клиенту буду делать скидку.

18 минут назад, DreamBass сказал:

А вы что решили я гнал на кого то и обиделись. Вы как девки прям все принимаете в серьез.

Изменено пользователем MysticSpirit

Поделиться сообщением

Да ты у меня там шмот будешь вымаливать что бы продал, тебе таргет не пригодиться. Я тебе как "самому лучшему" клиенту буду продавать.

А вы что решили я гнал на кого то и обиделись. Вы как девки прям все принимаете в серьез.

)))))да никто всерьез не воспринимает.ладно брось первый агр на форуме:DD вот ток не пойму почему ты к нему неравнодушен,походу молдован тебя в прошлом чем то обидел....ну ниче бывает.судьба есть судьба,бесполезно это не изменить

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DreamBass сказал:

вот ток не пойму почему ты к нему неравнодушен,походу молдован тебя в прошлом чем то обидел....

Да ты мои посты почитай внимательно и ты поймешь все не так все сложно)

Поделиться сообщением

Да ты мои посты почитай внимательно и ты поймешь все не так все сложно)

Да половину постов удалено)один хер я непойму)не то что непонятливый,а в том что  ты начал гнать на него....цыган и тд. По твоему это нормально?)базару 0 кнопками нажимать ума не надо ,но все таки.

Поделиться сообщением

Ахахахаах, а что тут такого что я его протроллил что он цыган и.т.д. Вы что спрашиваю еще раз. обиделись чтоль или вы там по уличным понятиям понты колотить начинаете? Это форум раз, мы другу друга не знаем это два  и тут нету понятий кто кого и за что.  Я в игре вообще вас сливать могу по КД и не смотреть хорошие вы или плохие. Я для того и играю что бы четко прямо выразить свои эмоции  и свободу азарта. Так уж с этими тут понятиями ты там за компьютером, а не в реале и за что так обозвал ты типа не прав и.т.д школьными претензиями можете идти в лес куда подальше и офнуться. Хотите по выяснять эту дичь с кем ниб, то иди в реал к быдлам и придирайся.  Я думаю ты понял мое чисто сугубо честное высказывание в сторону тебя и твоего не самого лучшего для меня комментатора на этом форуме.

Поделиться сообщением

Ахахахаах, а что тут такого что я его протроллил что он цыган и.т.д. Вы что спрашиваю еще раз. обиделись чтоль или вы там по уличным понятиям понты колотить начинаете? Это форум раз, мы другу друга не знаем это два  и тут нету понятий кто кого и за что.  Я в игре вообще вас сливать могу по КД и не смотреть хорошие вы или плохие. Я для того и играю что бы четко прямо выразить свои эмоции  и свободу азарта. Так уж с этими тут понятиями ты там за компьютером, а не в реале и за что так обозвал ты типа не прав и.т.д школьными претензиями можете идти в лес куда подальше и офнуться. Хотите по выяснять эту дичь с кем ниб, то иди в реал к быдлам и придирайся.  Я думаю ты понял мое чисто сугубо честное высказывание в сторону тебя и твоего не самого лучшего для меня комментатора на этом форуме.

Да на что на обиженного обижаться?я понимаю что у тебя все плохо,даже хуже чем у меня...соболезновую.ник кстати скажешь нет?все таки ЗАССАЛ?

Я тебе скажу что нихера не можешь)

Поделиться сообщением

Да твое право тут писать что хочешь, мне все равно в отличии от тебя. Реально если пвп хочешь могу только х10 предложить. На х1000 если и буду играть, то пвп только когда фулл баф будет смогу. Т.к мой целерон временно не может запустить много окон.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...