Jump to content
AHTUHOOb

флудильная

Recommended Posts

52 минуты назад, AHTUHOOb сказал:

Я не очень понимаю о чем идет речь

О том что вам надо все по 100 раз повторить! И к тому же каждому! Кикает КЛ! Вещь ему дал соклан! На "покачаться", после он ее не вернул! При чем тут соклан к решению КЛа?! Броня 100500 ДИциметров. 

45 минут назад, Lanvena сказал:

раньше они на всех шипели "данаааатеррыыы"

счас все вокруг "крыссссыыыыы"

А вы раньше не были донатерами?) Может не конерктно ты, но ГД были всегда в топе по ВМЗ) Ну а крысы они везде и всегда. И к ним можно отнести тебя, минорити и Мистика. Тебя по твоим поводкам игры! К стати мистик тебе пусть расскажет) Он не так давно мне рассказывал какая ты крыса) И да! Убедил) Хотя нет, не убедил, а подтвердил! 

Edited by Chuma

Только что, Chuma сказал:

А вы раньше не были донатерами?) Может не конерктно ты, но ГД были всегда в топе по ВМЗ) Ну а крысы они везде и всегда. И к ним можно отнести тебя, минорити и Мистика. Тебя по твоим поводкам игры! К стати мистик тебе пусть расскажет) Он не так давно мне рассказывал какая ты крыса) И да! Убедил) Хотя нет, не убедил, а подтвердил! 

ну ладно в 20 раз напишу ))

в GD донатеров было не больше чем в средним по другим кланам, да там было много заточенного шмота, который......... о чудо!!!!! ..... можно было выменивать на рынке ))

я например не вложил не копейки и у меня было все на +10 и +15

про то что я типо "крыса" - ну да было обидно когда я тырил в 1 рыльце RB у кланов, мешал заливаться почти во всех кб, выносил с одной тычки многих на осаде )) надо же было придумать что то "обидное" ))))

ну и если что "крыса" это когда ты что-то стырил у "своих" - все остальное - аолоподобное блеянье )

Edited by Lanvena

ну и еще может кому то пригодится )))

1) мустикспирит+пика+аол ----> лив  (стал "крысой") ----> мустикспирит + пика = "крыса"

2) мустикспирит+пика+аол -----> кик  (не успел стать "крысой")  -----> мустикспирит + пика = не "крыса"

я так понимаю произошел вариант номер 2

ну я бы конечно вернул пику чтобы не ныли уже так сильно ))

Edited by Lanvena
  • Нравится 1

2 часа назад, AHTUHOOb сказал:

Кстати, я тоже норм кланов поменял. И что, это теперь клеймо на лбу?)

oRbj1_JmKz4.jpg

А вообще, скучный срач до ужаса :)

• Нравится 2

3 часа назад, Lanvena сказал:

ну и если что "крыса" это когда ты что-то стырил у "своих"

Так ты у мистика спроси! Он тебе обоснует... :smile3:

Короче говоря, мне гундос был сокланом и не больше. Мое решение не отдавать ему пику, т.к она моя и у меня, и я больше не в клане , но пика осталась у меня. Я думаю арифметика проста?

Edited by MysticSpirit

Не хочу сам сильно палиться и палить свой настоящий форумный аккаунт, но у меня есть кое какая информация о бывшем игроке ( парень ) прошлого сервера, который играл на Interlude x10, он сейчас работает моделью на бонгакамс, сшибает большие деньги со зрителей и кое чем занимается сам с собою, и даже кое чем со своим парнем )))))) Начинаем угадывать=))) Тролли, флудерасты и игроки того сервера его очень хорошо знают))

Edited by Vampir

50 минут назад, Vampir сказал:

Не хочу сам сильно палиться и палить свой настоящий форумный аккаунт

самое главное на пались что ты "посещаешь" подобные сайты ))))

• Нравится 1

8 часов назад, Vampir сказал:

Не хочу сам сильно палиться и палить свой настоящий форумный аккаунт, но у меня есть кое какая информация о бывшем игроке ( парень ) прошлого сервера, который играл на Interlude x10, он сейчас работает моделью на бонгакамс, сшибает большие деньги со зрителей и кое чем занимается сам с собою, и даже кое чем со своим парнем )))))) Начинаем угадывать=))) Тролли, флудерасты и игроки того сервера его очень хорошо знают))

Интересный вброс, дай хоть наводочку

Edited by AHTUHOOb

13 часа назад, MysticSpirit сказал:

Короче говоря, мне гундос был сокланом и не больше. Мое решение не отдавать ему пику, т.к она моя и у меня, и я больше не в клане , но пика осталась у меня. Я думаю арифметика проста?

Все правильно кроме того что она твоя! 

9 минут назад, Chuma сказал:

Все правильно кроме того что она твоя! 

Но теперь она уже моя.

2 часа назад, AHTUHOOb сказал:

да да ))) и мне на   водочку)))

• Нравится 3

1 час назад, MysticSpirit сказал:

Но теперь она уже моя.

Носи)) только кто же тогда бомж*?

7 часов назад, Lanvena сказал:

самое главное на пались что ты "посещаешь" подобные сайты ))))

А я и не посещал, пока мне не сказали. Я как увидел, оказался в шоке=))

3 часа назад, AHTUHOOb сказал:

С наводочкой тебе точно должны помочь Айра, Оранжевый, Дрим, Злоба, Zelgadis, skyw00lf, Char, бывший [HeadGM]Baium, Nathaniel, Вика-Гномка - короче те, кто активно флудильничал на старом форуме лага и верили в существование Шлема=)) 

P.S. Дополнительная инфа просочилась, он играет с конца 2012 года на Земега x10 и вдонил лично админам 200 косарей ( он даже выписку скидывал личную с яндекс и вебмани кошельков ) Является скрытым помощником администрации на том сервере в течении нескольких лет =)))) Гадайте дальше)) И моделью успевает поработать и поиграть в лаг и задонить при этом кучу бабок админам на развитие и поддержание проекта в целом=)

Edited by Vampir

32 минуты назад, Chuma сказал:

Носи)) только кто же тогда бомж*?

очевидно тот, у кого нет пики

Только что, AHTUHOOb сказал:

очевидно тот, у кого нет пики

....И он ее решил украсть ) 

3 часа назад, Vampir сказал:

С наводочкой тебе точно должны помочь Айра, Оранжевый, Дрим, Злоба, Zelgadis, skyw00lf, Char, бывший [HeadGM]Baium, Nathaniel, Вика-Гномка - короче те, кто активно флудильничал на старом форуме лага и верили в существование Шлема=)) 

P.S. Дополнительная инфа просочилась, он играет с конца 2012 года на Земега x10 и вдонил лично админам 200 косарей ( он даже выписку скидывал личную с яндекс и вебмани кошельков ) Является скрытым помощником администрации на том сервере в течении нескольких лет =)))) Гадайте дальше)) И моделью успевает поработать и поиграть в лаг и задонить при этом кучу бабок админам на развитие и поддержание проекта в целом=)

Вцелом, пох.й вообще =) 

Его дело какие вещи и куда засовывать и как себя вести) 

Я хоть и сам ноунейм, но все те ники кроме вики для меня тоже ноунеймы. п.с. на лаг я забил в районе 2008-2009.

2 часа назад, Vampir сказал:

Пох*й вообще №2 :D:D:D

4 часа назад, Chuma сказал:

....И он ее решил украсть ) 

У кого у бомжа? Господи прости, у бомжа забрал как у собаки вшивой.

18 часов назад, Vampir сказал:

господи, я читая дальше и дальше всё больше пугался. но с парнем-то мы уже давно расстались, так что точно не про меня

• Нравится 4

swiWJ6QVvls.jpg

Edited by Harron

Идёшь на кач - бери хомку. 100%! Соски дешёвые, удар как у арки.

4 минуты назад, Harron сказал:

swiWJ6QVvls.jpg

баян.

3 минуты назад, AHTUHOOb сказал:

баян.

Пойду застрелюсь.:(

Идёшь на кач - бери хомку. 100%! Соски дешёвые, удар как у арки.

1 минуту назад, Harron сказал:

Пойду застрелюсь.:(

Не всегда работает, что новое, это хорошо забытое старое... 

Оно того не стоит ;)