Jump to content
AHTUHOOb

флудильная

Recommended Posts

Только что, MysticSpirit сказал:

Очень жаль, а то бы адены было бы сколько, замучался в фа переводить всю ночь и тарить на гномов...

Угу и куча куча манора... так как больше и покупать не чего на сервере

Короче днари от вас пользы все равно мало, донатьте на шину что бы рекламу можно бы хорошую купить. Отмывайте карму.

1 минуту назад, MysticSpirit сказал:

Короче днари от вас пользы все равно мало, донатьте на шину что бы рекламу можно бы хорошую купить. Отмывайте карму.

Какая реклама, крыса? О чем ты бредешь... Чмошник ты двуличный... Забейся уже где то возле Минорити

Edited by Chuma

4 минуты назад, Chuma сказал:

Какая реклама, крыса? О чем ты бредешь... Чмошник ты двуличный... Забейся уже где то возле Минорити

Ты что это придурок размпетушился, правда глаза режит?

Edited by MysticSpirit

24 минуты назад, MysticSpirit сказал:

Ты что это придурок размпетушился, правда глаза режит?

Какая правда? Что ты мелешь? Правда что ты крыса) 

Только что, Chuma сказал:

Какая правда? Что ты мелешь? Правда что ты крыса) 

Давай в игру перемещайся руны хотя бы вип накупите что бы в чате в вип вашу ложь слушать.

43 минуты назад, MysticSpirit сказал:

Давай в игру перемещайся руны хотя бы вип накупите что бы в чате в вип вашу ложь слушать.

А в где ложь?

38 минут назад, Chuma сказал:

А в где ложь?

Да во всем, вы хотите повесит на меня клевету и все другое плохое потому что сами лоханулись. Как вам еще играется после этого друг с другом, там просто пол клана молчат потому что эпик хотят, а вообще по моему вас забьют потом когда оденутся.

2 минуты назад, MysticSpirit сказал:

Да во всем, вы хотите повесит на меня клевету и все другое плохое потому что сами лоханулись. Как вам еще играется после этого друг с другом, там просто пол клана молчат потому что эпик хотят, а вообще по моему вас забьют потом когда оденутся.

Какие пол клана? тут почти все свои! А в чем клевета? Тупица ты опять типо ни чего не брал и ни чего не воровал :smile3:   " я честно взял пику" И не отдал ))))

Да вам кроме пики и нечего сказать. Вы со своими поступками молча должны эпик в банку солить и молчать вообще.

Ну кроме пики ты вроде ни чего не скрысил. Остальное не о чем

Ни кого не осуждаю и не защищаю... Но вопрос к мистику напрашивается для чего ты состоял в этом клане? К какой половине относить тебя? Ты был тем кто по твоим словам прячет эпик и ни кому не раздает или же тем кто сидел ради него и молчал....? Не зависимо от ответа я бы на месте варов задумался)))

• Нравится 1

Ян его там солит, ради кого хз. А по возможности все ходили на эпиков, кроме задротов которые 20 часов в день играют.

31 минуту назад, Chuma сказал:

Ну кроме пики ты вроде ни чего не скрысил. Остальное не о чем

Пику я не должен отдавать не состоя в клане. И не тот этот потерпевший что бы его уважать, как вы это решили.

Edited by MysticSpirit

Ты тупица! Был в клане и сам же видел что в кб ,по моему вообще эпик не разу не лежал... Может пару часов что то и повалялось, и то для передачи между персами. Так что ты сейчас занимаешься клеветой! А не мы! У нас против тебя все по фактам ;)  

Edited by Chuma
  • Нравится 1

У кого у вас, у бомжей которые опозорились на весь сервер. Иди отдохни тупорогий агр.

20 минут назад, MysticSpirit сказал:

У кого у вас, у бомжей которые опозорились на весь сервер. Иди отдохни тупорогий агр.

Ты понимаешь у кого у "нас" ! В каком месте агр?) Тупица это диагноз!) И в каком месте опозорились?А ну да... было, но ты  уже не в нашем клане)  

И ты новоку не ответил! 

Edited by Chuma

7 часов назад, MysticSpirit сказал:

Эээ говно,ты ещё тут не как твой рот не замолчит,форумный боец,ну км обьесни свои слова или как обычно слив???

Между строк опять читаешь. Да что с вами тут переписываться, я в игре охотиться просто буду на вас и мне этого достаточно. Вы самые тупые аолы которые в баталию на форуме вступили.

Ахахах слился ущерб,ипать я ору с тебя хоть настроение мне поднимаешь на работе)))

Edited by zJIEOz

Охотник ху....,иди лучше на девушек по охоться или ты заднеприводный))?

ЧТо вы тут устроили... это даже не форумные войны, это ху.ня какая то... Успокойтесь уже. Вы себя ставите не в лучшем свете. 

Вцелом я даже немного согласен с позицией мистика, что после того как вы кикаете из клана просить что то вернуть - как минимум , бестактно. И говорить после этого, что он крыса тоже немного нелепо, на мой взгляд. НО и аольчиков можно понять. Скупость дело такое. 

3 часа назад, MysticSpirit сказал:

Между строк опять читаешь. Да что с вами тут переписываться, я в игре охотиться просто буду на вас и мне этого достаточно. Вы самые тупые аолы которые в баталию на форуме вступили.

Будешь охотиться как в анекдоте на медведя)) 

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных, 
идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем, 
охотник идёт за ним с ружьём, в спину дышит... 
Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса: 
- Иди сюда... 
Сзади тишина, он снова повторяет:
- Иди сюда! 
Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит: 
- ИДИ СЮДА, БЛ9ТЬ! 
Сзади голос охотника на пол-тона тише:
- На#"й ты его зовёшь?

Edited by Chuma
  • Нравится 1

2 часа назад, AHTUHOOb сказал:

ЧТо вы тут устроили... это даже не форумные войны, это ху.ня какая то... Успокойтесь уже. Вы себя ставите не в лучшем свете. 

Вцелом я даже немного согласен с позицией мистика, что после того как вы кикаете из клана просить что то вернуть - как минимум , бестактно. И говорить после этого, что он крыса тоже немного нелепо, на мой взгляд. НО и аольчиков можно понять. Скупость дело такое. 

А я вижу вы друг друга стоите ) Мистик нашел своих единомышленников) Может и кикать не будут, а то столько кланов поменял на истории лага, как нового так и старого.

Edited by Chuma

17 минут назад, Chuma сказал:

А я вижу вы друг друга стоите ) Мистик нашел своих единомышленников) Может и кикать не будут, а то столько кланов поменял на истории лага, как нового так и старого.

Я не очень понимаю о чем идет речь, но я уже привык. 

Вот у нас выходят из клана много народу, т.к. наша политика довольно необычная для мира л2. Ну что теперь, мне нужно со всех требовать что я давал? Там в долг дал АА, тут сопов, тут мне обещали отдать денег за рецепт Ы пухи, там мунов одолжили. Там А сэт отдал, там А пуху тут ресов дал на арку, туда денег залил и т.д. Теперь у всех назад чтоль требовать? 

Бред какойто.

Вы выгоняете из клана, т.к. ваши взгляды расходятся и требовать что то назад - унижение самого себя. На мой взгляд, естессно. 

Так же я прекрасно понимаю, что унижаться самому - для кого то норма.

Кстати, я тоже норм кланов поменял. И что, это теперь клеймо на лбу?)

Вы смотрите на мир под каким то одним углом

Edited by AHTUHOOb
  • Нравится 4

просто ето аол

раньше они на всех шипели "данаааатеррыыы"

счас все вокруг "крыссссыыыыы"

такой у них тревожный мирок ))

если по теме то MystikSpirit можно было называть "крысой" если бы он ливнул клана с "пикой", а если его кикнули со шмотом - ето уже "косяк" КЛ на него и надо шипееееетьььь ))))

ну или по крайней мере не ложить 100% "вины" на MystikSpirit ))

хотя аол разницы не поймет -- все должны быть "крыыысссыыыы" ))

Edited by Lanvena
  • Нравится 1