Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мист, у тебя богатая фантазия (не думала , что до такой степени). Какие "боги", какие "главари"? Да, есть КЛ и есть люди, основавшие этот клан. Мы дружим уже не десяток лет.  И что? - при чём тут идея "хорошести" серверу? От того, что кто то играет (в том числе и мы) серверу никак. Если ты такой борец за справедливость  - иди выцыпи ботов в БС. Вот от них то точно дисбаланс будет.

Поделиться сообщением

Хоть одно полезное дело...

Поделиться сообщением

И если ты про циклона. То задрот красавчеГГ, даже за 700р платный не работает адреналин, а он ботит, ломанул всех и все. И на сервере мунодефецит с соподефецитом. Так он в одно лицо не уронит экономику.

Изменено пользователем MysticSpirit

Поделиться сообщением

Какое то выборочное у тебя понятие о вреде серверу.

Поделиться сообщением

3 часа назад, MysticSpirit сказал:

Это мы еще посмотрим крыса тупая.

Обоснуй своё высказывание в мой адрес,хотя смысл крысы умом не блещют))

Изменено пользователем zJIEOz

Поделиться сообщением

Если ты быдло, то тебе и обоснововать ничего не нужно. Ты послан куда подальше крыса. Соли закенов пока можешь.

Поделиться сообщением

20 минут назад, MysticSpirit сказал:

Если ты быдло, то тебе и обоснововать ничего не нужно. Ты послан куда подальше крыса. Соли закенов пока можешь.

Ахахах ясно сказать нечего,пустослов ты на наш))),когда нечего сказать легче всего слиться да крыса???

Поделиться сообщением

Да я в тебя бомжа слил ниготив в целом. Но я же обосновал тебе что ты и твоя компания по сути крысы. Так уж схавал и скрылся в нору черт.

Поделиться сообщением

я пытался устроить бой ботам , но чот зарич с аками редко падает (

Поделиться сообщением

Лукаря делай и нормал. Жаль что на этой сборке с пк тату 6в1 выпадает, раньше пк с тату доминировали:-)

Поделиться сообщением

Только что, MysticSpirit сказал:

Да я в тебя бомжа слил ниготив в целом. Но я же обосновал тебе что ты и твоя компания по сути крысы. Так уж схавал и скрылся в нору черт.

Ахахах бомжа,слил,крысы скока эмоций)),а в итоге это все пустые не обоснованные слова)),ты только тут на форуме пиз....,а в рк язык в очко пихал и нюхал яйца)),все тебя порофинели как могли в ответ нечего не мог сказать,так закрой свой крысиный рот и молчи и прими это все,это твоя судьба по жизни быть унылым,унижиным по жизни и в реале я думаю с тобой не кто не общается 100%,все кароче закрывает тему иди лесь на чердак с бомжами дерись,что бы дали инет провести)))))

P.S.Бай Бай крыска)))))

Поделиться сообщением

Лол ты дичь несешь еще хуже. В рк якобы на самом деле в тс тебя вообще алкаша никто в серьез не принимал, иди с бомжами бухай.

Поделиться сообщением

2 часа назад, konffetka сказал:

нам нужен агент тысяча)))))

и вместе с ним тысяча ботов и около того живых игроков.

Поделиться сообщением

9 часов назад, MysticSpirit сказал:

БРО, Да не в пике дело я тебе прям на 100% уверяю. Их просто жлобит как я поступил с ними. Там у них банда  с главарям к которой человек шесть, возомнила себя богоми сервера. Но тут не прокатило, я им все испортил и меня пришлось кикнуть с тем что у них нажил. Я был соглсен играть, но только так что бы серверу было хорошо, но они мыслят иначе. Да и манор в орене по моей просьье почему то включяли , каждый день мозги им пилил про него.

Спаситель епты))) раскажи лучше как ты любишь сервер и ботов! Ныл ты каждый день что тут бот не работает))) И тебе объясняли про манор, но к тебе так и не дошло... Хотя чему тут удивляться. 

9 часов назад, Lanvena сказал:

:smile11:

И с чего ты тут "ржешь"? ) поясни может и я посмеюсь) 

Поделиться сообщением

Про манор вы мне объяснили что нужна адена. А бот это дело каждого. Для этого есть смартгуар и наказания по боту. Или что ты пытаешься сказать или незнаешь что промолвить уже в мою сторону?

Поделиться сообщением

Про манор вы мне объяснили что нужна адена. А бот это дело каждого. Для этого есть смартгуар и наказания по боту. Или что ты пытаешься сказать или незнаешь что промолвить уже в мою сторону?

Я хочу сказать что ты бы сервер угробил своими ботами. И вовсе о нем не переживал

Поделиться сообщением

Для этого есть смартгуард и петиция игроков что предотвратить ботоводство.

Поделиться сообщением

16 минут назад, MysticSpirit сказал:

А как ты упустил то? Хозяин порядка )

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Chuma сказал:

Я хочу сказать что ты бы сервер угробил своими ботами. И вовсе о нем не переживал

Что то ты говоришь да заговариваешся.

11 минуту назад, Chuma сказал:

А как ты упустил то? Хозяин порядка )

ты понимаешь, что боты частично попадаются и так же играют и в одно жало они но просто не могут серв нагнуть по экономике.  Про ботов я тебе открою горькую правду, они всегда везде бегали и бегают до сих пор.

Поделиться сообщением

по поводу манора улыбнуло))) нужна адена )))) сидят в фоге нонстоп и адены нет , типа поэтому и манора нет?

Поделиться сообщением

Только что, konffetka сказал:

по поводу манора улыбнуло))) нужна адена )))) сидят в фоге нонстоп и адены нет , типа поэтому и манора нет?

Не поверишь, но если бы я их не остановил они вообще купили бы твой лог и пароль за адену что бы ты не играл:-):-):-)

Поделиться сообщением

Не поверишь, но если бы я их не остановил они вообще купили бы твой лог и пароль за адену что бы ты не играл:-):-):-)

Жаль что не успели купить твой лог и пароль  :smile3:

Поделиться сообщением

Очень жаль, а то бы адены было бы сколько, замучался в фа переводить всю ночь и тарить на гномов...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...