Jump to content
AHTUHOOb

флудильная

Recommended Posts

1 час назад, AHTUHOOb сказал:

Интересная ситуация! Из АоЛов уже достаточное количество людей перешло к нам в алли ... Может, с вами что то не так?)

Кто именно, кроме Мистика? Хотя... Мистик это уже  "достаточное количество"  :D

• Нравится 1

Только что, JIiJIy сказал:

Кто именно, кроме Мистика? Хотя... Мистик это уже  "достаточное количество"  :D

несколько человек из ГЭ, когда он развалился

Братва, я канеш уже создал тему по респу сабовых РБ, но спрошу еще сюда. Кто знает Кабрио когда пал?

хз, я его даж не фармлю

Опять фарм с рб пойдет:-) А вот что руны подорожали я не рад, тут 500р дороговато.. А тепеь неизвестно сколько даже будет.

Система доната:

Система доната сервера Interlude x10 состоит из ГМ-шопа (NPC Mr. Cat (Event Manager), услуг в Личном кабинете, а также услуг, указанных в описании сервера, которые Вы можете получить отправив заявку на support @ l2server.ru.

Ассортимент ГМ-шопа решено сделать динамически изменяющимся, в соответствии с развитием сервера. Постепенно будут добавляться товары, но только те, которые можно получить игровым путем."

Объясните мне или дайте ссылку, как получить игровым путем Shining Bow ?

У нас на сервере, Shining Bow можно получить (с очень не большим шансом) в виде дропа из эпик-боссов (Valakas, Antharas).

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |   Описания серверов

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Эпик пухи. Вот это поворот, но кстати мне всегда эта идея нравилась. Это я бы сказал как на новой хронике. Очень круто. Интерлюд+

Шина я так понял сразу с са идет?

1 час назад, AHTUHOOb сказал:

несколько человек из ГЭ, когда он развалился

А ты ,типа, не помнишь почему развалился ГЭ ?  Их распустил КЛ за отказ слушать КЛа и АЛа .  Приказ , кстати , был - пропустить полуваров и безваровых на Бае. Те, кто перешли к вам , как раз и не хотели этого делать.  Помниться, тут отбвиняли АОЛов в том , что на Бая не пускают  ) . Так что с нами не так?))    

Всё это отношение к нашему альянсу мне напоминает анекдот   "- Кто усрался?  Невестка?  -Так  её дома нет. - Всё равно воняет!" 

Как ни поступи, мы виноваты...

• Нравится 2

17 минут назад, JIiJIy сказал:

А ты ,типа, не помнишь почему развалился ГЭ ?  Их распустил КЛ за отказ слушать КЛа и АЛа .  Приказ , кстати , был - пропустить полуваров и безваровых на Бае. Те, кто перешли к вам , как раз и не хотели этого делать.  Помниться, тут отбвиняли АОЛов в том , что на Бая не пускают  ) . Так что с нами не так?))    

Всё это отношение к нашему альянсу мне напоминает анекдот   "- Кто усрался?  Невестка?  -Так  её дома нет. - Всё равно воняет!" 

Как ни поступи, мы виноваты...

Господи, вот вы мнительные =) Вас кто то обвиняет в чем то?) Я наоборот спрашиваю... Может вы можете интересные факты какие рассказать, а получаются только какие то непонятные ответы.

Да та ситуация с баем полностью дурацкая, я вообще хотел из алли выйти и неплохо поругался с теми, кого там не трогали когда мы погибали один за одним =)

Короче, спасибо за еще один непонятный ответ, пиздежа много и как обычно - не очем =)

1 час назад, Tuxupo сказал:

У нас на сервере, Shining Bow можно получить (с очень не большим шансом) в виде дропа из эпик-боссов (Valakas, Antharas).

Ещё вопрос, ы дуалы почему купить нельзя ? я в клане без замка, дуал крафт штамп взять негде. Глады и БД получается обделены 

Edited by SeaSnake

Крафт штамп продается в гиране 10кк или кота за 300 колов.

Наоборот дуалы купить можно было когда ы шмота не было.

Dual Craft Stamp продаеть в Luxur Shop какая то гномка )

На самом деле варриор82, это я перепутал с сумоннером68. Это меня Эмили поправила. Но в принципе все поняли какой варриор..

Леша ща в Тайланде живет =) Ездили к нему пару раз =) 

Но жестко там жить...

Да не, он же женился на Тайке, живут счастливой жизнью =) Просто рабочие условия интересные. 

По закону отпуск - 5 дней в году, суббота - рабочий день, 1 выходной в неделю =) 

Ужас короче)

это все стереотипы, там сразу видно этих быдлот огромных =)

На счет сборов и фарма отрабатываем на сервере на все 100% по сравнение с другими нашими варами и игроками. С этим кланом можно покорят игру л2.

(C) MysticSpirit

2 часа назад, Lanvena сказал:

на скрине не соврал )

Такое же двуличное как и ты ;) 

9 часов назад, Chuma сказал:

Такое же двуличное как и ты

ты меня на старте сервера в личку звал в аол )))) бывает ))

"недвуличный" ты наш ))

Edited by Lanvena

Знаете чем пчела отличается от мухи? Доктора сами домыслят..

Кстати, спасибо за указание на баян в газете. Удалено.

Edited by Harron

Идёшь на кач - бери хомку. 100%! Соски дешёвые, удар как у арки.

harron не надоело под "мудреца" косить? )