Jump to content
Fantomas

Дроп с игрока при смерти от мобов

Recommended Posts

Всем привет!

Помнитца раньше когда умираешь от моба, то могли выпадать вещи) Это кажется было в С3-С4. Было очень круто, стремно и интересно играть) это добавляло остроты в игру;)

А в Интерлюде взяли и отключили эту штуку...и все расслабились и стало как-то скучновато и не страшно за имущество)

Дроп только из ПК у которого больше 5 пк и все... все( 

А раньше) как было весело играть) качаешься себе в пати или один, а тут к тебе ТХ или ПВ приводит паравозик из мобов и умирает) а мобы тебя заковыряли, ты падаешь и из тебя выпадает каска и меч, да еще сапоги) Паравозер-крыса-тх встает и подбирает все твои вещи) Сколько эмоций;)))

Или сам зацепил случайно и помер) выпало что-то ценное, пушка на +++) и ты бежишь в это место из города в надежде что она все еще там, и ее никто не подобрал))))

Или качаешься, а тут какие-то хулиганы приходят и начинают лечить твоего моба или стукать тебя через раз, чтоб ты помер именно от моба))) 

В общем было гораздо веселее играть, когда был дроп с игрока при смерти от мобов)

Не знаю можно ли так сделать, чтобы в Интрелюдии тоже так было? Было бы круто!

Кто что думает?

Если это технически невозможно, то ладно...

А если можно, то прошу администрацию написать)

Совсем никому не интересно что ли?;)

Классно же было бы, разве нет?...

Здравствуйте!

05.10.2021 в 13:08, Fantomas сказал:

Не знаю можно ли так сделать, чтобы в Интрелюдии тоже так было?

05.10.2021 в 13:08, Fantomas сказал:

Если это технически невозможно, то ладно...

А если можно, то прошу администрацию написать)

Да, так сделать можно.

Было бы желание игроков;)

• Нравится 1

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |    Описания серверов 

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

1 час назад, Admin сказал:

Да, так сделать можно.

Было бы желание игроков;)

Супер!) Было бы круто!

Правда кроме меня никому походу это не интересно... не охота шмот терять видимо;))

17 часов назад, Fantomas сказал:

Супер!) Было бы круто!

Правда кроме меня никому походу это не интересно... не охота шмот терять видимо;))

Конечно не охота и вряд ли кто согласится) так как на начальной стадии может быть и пофиг а далее будет стрёмно, тем самым многие будут избегать популярных локаций где собираются большее количество игроков, что приведет к минимальному фану и прочих стычек. Идея конечно крутая, я помню те времена...но сейчас в целом л2 уже не та, раньше было пару тройку серверов с онлайном 1к+,сейчас картина совсем другая. какой то чел будет крабить на ту же S пушку, потом сделает ее и через день эту пушку с него выбьют, как показывает практика он выйдет с игры и пойдёт искать другой сервер))Разве что я за то если с тебя будет выпадать только то что находится в рюкзаке, а не то что одето(если конечно вообще возможно такое сделать)

Можно ли сделать так, чтобы конкретно с игрока, создавшего тему так было?) Вот бы было круто=))) Назовем это индивидуальным подходом=)))))