Jump to content
Fantazy

Будут ли в дон шопе вещи Д С грейда

Recommended Posts

Добрый день, хотел бы поинтересоваться и услышать мнение игроков. Хотите ли вы что бы в дон шопе были вещи Д С грейда(не более)?

Лично для меня это облегчит игру, и даст не большой рывок на старте, так как все мы уже взрослые и нет много времени сидеть у ПК, и я думаю  не так уж и сильно это повлияет на баланс с рейтами х5 (но это сугубо мое мнение), и пожалуйста без всякого сарказма в теме.

Напишите свое мнение, да/нет(почему).Спасибо

В общем и целом за, но чтобы вещи были не ТОП -Ц  ,а МИД. 

2 часа назад, Sammy сказал:

Ты че хочешь в бомж сете бегать???

Здравствуйте!

Мы не планировали продажу оружия и брони в игровом магазине, как Вы уже наверное успели заметить, в игре у NPC Game Manager нет такого раздела.

Но если будущие игроки сервера х5, выскажут своё мнение в пользу добавления в игровой магазин экипировки D, C грейда, то мы можем рассмотреть этот вопрос и добавить данную экипировку, на начальном этапе развития сервера. Действительно ли это необходимо? Пожалуйста, высказывайтесь.

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |    Описания серверов 

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Лучше бы бафы разширили за па хоть чуток, по типу первого берса 2 фокуса и дв, а вещи ток огорчат многих

7 часов назад, Sammy сказал:

вот, идея хорошая. Мид С максимум.

Думаю лучше оставить без шмота гм шоп в люксоре есть и в простом магазине ц и д шмот

меня вещи не расстроят только в том случае, если цена на них будет адекватная, то есть почти недоступная, соответствующая сложности их получения игровым способом на таких рейтах, дорого в общем) тогда пусть будут)

если добавлять то весь, и мид и топ, какая разница.

на счет бафов тоже согласен.

Весь шмот есть в люксоре и обычном магазине, так же шадоу оружие. Тоже самое и с бафом, нужен минимальный баф? Бери клан холл, качай саппорт, вариантов масса. Это групповая игра, собирайте пати для кача, если сложно окна таскать. И будет тогда  общая заинтересованность в игре.

для таких рейтов D/C грейд эквип ничего особо не сделает, это проходные моменты так что как по мне то пофиг будут они или нет)

• Нравится 1

18 часов назад, sOropodaMolodec сказал:

D/C грейд эквип ничего особо не сделает, это проходные моменты

так то да... согласен, главное чтобы Б грейда не было, ни сразу не потом)

Если в пятницу стартуем с регистрации в каты а с понедельника мамон, то наверное не против любого Д Ц шмота в донат шопе.

Даст неплохую поддержку серверу наверное. 

На счёт бафа. Ребят дак свитки же есть в шопе их вполне хватит чтобы туже ППху вытянуть ( ну вы же за донат рассматривали расширенный бафф )