Перейти к публикации
Samir x1000

Клан Excellent - Samir x1000

Рекомендованные сообщения

Кто все эти люди? Только в последнем видео промелькнуло пару знакомых лиц.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Дрим сказал:

Кто все эти люди? Только в последнем видео промелькнуло пару знакомых лиц.

На видео конец 9го начало 10го года, если я не ошибаюсь. Там в основном новые персонажи и те кому не лень было зайти в игру.

Поделиться сообщением

15 часов назад, SWhite сказал:

На видео конец 9го начало 10го года, если я не ошибаюсь. Там в основном новые персонажи и те кому не лень было зайти в игру.

середина 10го. по крайней мере в 3м видео

Изменено пользователем Majesti

Поделиться сообщением

O.o

Изменено пользователем YUS

Клан AngelsOfFire

Поделиться сообщением

В 30.10.2016 в 06:07, Samir x1000 сказал:

с 3 мувиков увидел один знакомый клан экстрима он же микасто. где дп , рд, воф, вох, дарки,кардиналы?).  на сколько я помню в 10 году были такие кланы как дох, эклиптика,1st ,АА, запорожская сечь. короче так себе контент на видио. разве что приятно было посмотреть из за воспоминаний, то что это когда то было на лаге х1000. 

Поделиться сообщением

Сервер был просто высшим))

Сама его изюменка это то что не было нпс бафа)было оч круто)

Поделиться сообщением

Если бы вернули старый дизайн форума, вообще будет отлично.

Поделиться сообщением

В 12.11.2016 в 00:09, Cr1staL сказал:

Сервер был просто высшим))

Сама его изюменка это то что не было нпс бафа)было оч круто)

Неистово плюсую. Я любитель первых хроник ла2, но именно этот сервер в те годы заставил наплевать на хроники, и просто играть в этот сервер, именно х1000 ) атмосферно - этот сервер имел душу чтоли, имел изюминку, на нём хотелось развиваться, чувствовалось такое... ну не знаю... как будто ты часть этого сервера. Больше нигде я такого не ощущал.

В 04.12.2016 в 04:48, Edos сказал:

Если бы вернули старый дизайн форума, вообще будет отлично.

Именно к этому администрация сейчас и стремится , как я понял там трудятся дизайнеры уже которую неделю )

Поделиться сообщением

AVE L2SERVER!  Самый лучший сервер на котором я когда-либо играл, я бы сказал - идеальный сервер. До сих пор вспоминаю те времена и ничуть не жаль потраченного времени, а наоборот даже завидую себе из прошлого. Надеюсь концепция нового сервера получится приближенной к старому и меня озарит ностальгия. 

Поделиться сообщением

Чуток селф бафов на олимпе за тх вроде не мешали быть ему TOPplaya :D tqPchGW.jpg

Изменено пользователем Cyber

Поделиться сообщением

В 12.02.2017 в 23:50, ALEXON сказал:

на скилле посан ) 

Алексончик, ты ли это? хДД Неужели решил вернуться и собрать старый добрый NoProblem? 

rel.jpg

Поделиться сообщением

Пару мувиков от SaintsWarriors я Gassalino  кто еще не понял) жаль без звука и монтажа но мы таким и не занимались. Но видосики эпичные

https://vk.com/video?q=без названия&z=video23363987_161286970

https://vk.com/video?q=без названия&z=video23363987_161286969

https://vk.com/video?q=без названия&z=video23363987_154525838

https://vk.com/video?q=без названия&z=video23363987_154741643

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...