Jump to content
LaMainNoire

Вопрос развития сервера

Recommended Posts

Добрый день, уважаемая Администрация и текущие игроки сервера х1!

Несколько лет назад я наткнулся на этот сервер случайно и, увидев донатного кота, сразу же с него сбежал, т.к. условно на 10ом лвле можно было получить HD (S grade weapon) за 100 рублей. Тогда еще рынок серверов в нашем регионе не был так плох. Сейчас в донатном магазине присутствуют расходники, квест айтемы и косметика, что более привлекательно, чем ранее. Однако, когда люди с других серверов (с донатом только косметики) приходят на данный сервер и видят в магазине випки и арморки разных грейдов, а так же лсы, в большинстве случаев они разворачиваются и уходят с данного сервера. Так же у Вас имеются добровольные пожертвования больших сумм, бонусом от которых идут эпик бижа и безопасные точки.

Как игроку, заинтересованному в онлайне (пвп движ мое все), заинтересованному в честном развитии каждого персонажа путем гринда и разного рода столкновений с другими игроками, которые заложены в основу данной игры, рынка, который так же должен присутствовать в каждом мире л2, предлагаю:

1. Убрать весь существенный донат, влияющий на баланс игры: оружие, шмот, эпик-бижа, точки, лсы. Оставить только всякие бутылки, свитки баффов и косметику, увеличить количество косметики (готов посодействовать, есть файлы).

2. Отправить большую часть пожертвований (конечно же, по вашему усмотрению) на раскрутку сервера х1, т.к. ни один человек, которых я и мои знакомые, приглашали сюда, не видели данного сервера ни в одном из топов.

Как по мне, серверу нужно перерождение, т.к. даже на том сервере, с которого я ушел, очень долгое время было +- 10 человек. Однако в пик его развития набралось аж 1.5к. Хотелось бы когда-нибудь увидеть подобное и здесь, увидеть хоть какую-нибудь текучку людей, которые заинтересовались бы данным сервером. Увидеть рынок, столкновения на осадах, эпиках и олимпах. Но, если оставлять подобный донат, как сейчас, и отсутствие какой-никакой рекламы, надежды на это не остается, так же, как и желания играть и развиваться на данном проекте. Что толку, что я вдоначу условные 100к деревянных рублей и получу заряженного персонажа, но бороться и продолжать развитие не будет иметь никакого смысла. 

Очень жду комментариев администрации и текущих игроков. Заранее спасибо.

• Спасибо! 1

В первую очередь предлагаю убрать любую возможность приобретения безопасных заточек -- это ужаснейший дисбаланс, считаю. На первом лаге х1 который существовал гораздо дольше, чем существующий сервер максимальная заточка драк лука составляла +12, если не ошибаюсь. И это был уникальный лук (остальные топовые луки в пределах +7 +10). Чтобы заточить сет на 6 нужно было опять таки приложить определенные усилия. Тут же лук +15 и сет +10 стали обыденностью.

Второй, более важный вопрос, на мой взгляд, это отсутствие у каких-либо персонажей недоступных игровым способом предметов - тату, плащей и т.п. Пример таких персонажей все мы наблюдали недавно - на примере КЛ клана Ретард, у которого на одном из им выложенных скринов имелась пиктограмма "Дионского тату" (Абсолют или Дум тут уже остается только догадываться).

Поэтому основой для дальнейшего развития сервера считаю исключение из доната указанных вещей, ну и ответная поддержка игроков серверу в виде пожертвований.

С уважением, Spiritus

• Спасибо! 1

Posted (edited)

Можно вообще кота убрать на х1. Как вам предложение?;) По мне, так было бы супер!)

А если не так кардинально, то можно просто слегка почистить магазин, убрать точки, лсы ну и там по мелочи.

И не распространять акции по раздаче бонусов на сервер х1.

Плюс рекламку бы... хотя сервер старый и вряд ли это поможет... Вот если бы его перезагрузить с нуля, может быть и помогло бы. С чистого листа и без кота совсем, то бишь вообще без доната;)

На правах предложения.

3 часа назад, SPIRITUSSR сказал:

Пример таких персонажей все мы наблюдали недавно - на примере КЛ клана Ретард, у которого на одном из им выложенных скринов имелась пиктограмма "Дионского тату" (Абсолют или Дум тут уже остается только догадываться).

Если ты забыл, или не так давно играешь на сервере, то сообщаю, что на х1 по началу плащи (тату) продавались в Люксоре за кристаллы, но потом их оттуда убрали и вообще удалили из игры, то есть у всех персов их изъяли. Так что это ты зря на норм ребят наговариваешь.

А по теме, даёшь новую жизнь серверу Х1! 😃

Edited by JohnDoe

81c67de05f3e.png

Полностью поддерживаю отмену  кота, безопасных точек и всякого такого мусора . В качестве доната оставила бы ПА и шапочки. И необходима реклама х1.

Я полностью поддерживаю автора темы.

Администрация обратите внимание на просьбу игроков.

Хочется сервер тот на котором все будут в равных условиях. а не от количества бабла отправленных в игру.

Сейчас найти хороший сервер не возможно, у всех донат безумный.(почему нельзя сделать сервер на котором все равны друг перед другом, да они не популярны, но у вас еще есть 2 вот там и делайте донат тем кто хочет мерятся деньгами или органами.)

Есть сервер, где в одно окно играют и доната там нет, так онлайн там 2 тыс плюс. (живых людей).

Мне ваш проект нравится. Пожертвование кидаю, да не много. 

Просто сделайте простой сервер X1 для любителей.

у меня все)))

(Я думал о своем проекте как и все игроки линейки, но все понимают куда это все приходит)

• Спасибо! 1

В настоящий момент ассортимент внутриигрового магазина сервера х1 откорректирован.

Удалять "Кота" (НПЦ Game Manager) из игры считаю не целесообразным. Как минимум он вам может понадобиться, чтобы купить Премиум аккаунт, расходники, аксессуары, услуги или профессию - всё это можно купить только через этого НПЦ.

Убирать донат с сервера х1 совсем, в том числе с удалением НПЦ Game Manager, с удалением возможности приобретать что бы то ни было, в том числе и ПА, имеет смысл только если мы хотим запустить сервер х1 с нуля, заново, с чистого листа - чтобы все начали на равных условиях. Только в таком случае это будет оправдано и целесообразно.

Что касается рекламы: Мы рекламируем наш проект по возможности, когда на это есть средства, и всегда, когда открываем новый сервер.

25.07.2021 в 17:41, SPIRITUSSR сказал:

Второй, более важный вопрос, на мой взгляд, это отсутствие у каких-либо персонажей недоступных игровым способом предметов - тату, плащей и т.п.

Предметов, которые недоступны для получения игровым путём, а также путём покупки у нпц или посредством участия в акциях и конкурсах, проводимых на проекте, ни у одного персонажа на сервере не было, нет и не будет.

Наша позиция по этому вопросу:

Все что можно получить в игре, помогая серверу материально, написано на сайте и форуме, отображено в игре у специальных НПЦ.

Вся информация о донате у нас опубликована (перечень исчерпывающий).

Никаких тайных продаж (подарков, раздач) чего бы то ни было, и кому бы то ни было, нет и не будет!

У нас всё честно и открыто. Все игроки находятся в абсолютно равных условиях.

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |    Описания серверов 

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

А что хорошая идея запустить еще один проект x1, с прем аккаунтом.

Пусть играют настоящие ценители и любители игры.

Если нужно финансов на запуск такого проекта, я думаю люди скинутся, в замен можно дать премиум аккаунт народу. (Готов подумать и пообщаться со своими финансами на эту тему)

если не секрет сколько нужно платить за аренду сервера?

30.07.2021 в 00:00, odino4ka сказал:

А что хорошая идея запустить еще один проект x1

Ещё один проект мы запускать не будем.

Во-первых, это слишком дорого. И расходы на аренду сервера, это лишь малая часть от всех расходов, при открытии нового проекта.

Во-вторых, зачем открывать новый проект, если можно внести необходимые изменения в рамках существующего проекта, изменив настройки сервера х1 так, чтобы это позволило привлечь в игру, как вы говорите "настоящих ценителей и любителей игры".

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |    Описания серверов 

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

25.07.2021 в 16:41, SPIRITUSSR сказал:

В первую очередь предлагаю убрать любую возможность приобретения безопасных заточек -- это ужаснейший дисбаланс, считаю. На первом лаге х1 который существовал гораздо дольше, чем существующий сервер максимальная заточка драк лука составляла +12, если не ошибаюсь. И это был уникальный лук (остальные топовые луки в пределах +7 +10). Чтобы заточить сет на 6 нужно было опять таки приложить определенные усилия. Тут же лук +15 и сет +10 стали обыденностью.

Второй, более важный вопрос, на мой взгляд, это отсутствие у каких-либо персонажей недоступных игровым способом предметов - тату, плащей и т.п. Пример таких персонажей все мы наблюдали недавно - на примере КЛ клана Ретард, у которого на одном из им выложенных скринов имелась пиктограмма "Дионского тату" (Абсолют или Дум тут уже остается только догадываться).

Поэтому основой для дальнейшего развития сервера считаю исключение из доната указанных вещей, ну и ответная поддержка игроков серверу в виде пожертвований.

С уважением, Spiritus

Однорукий рак в деле, который раз упомянув своего короля в суе, ссылаясь на какие-то левые донаты и тату :Q

Абсолют Тату говорит 🤣

Как тебе сказали уважаемые пацаны выше, эти тату были доступны в Люксоре за кристалы, хотя ты об этом итак знал, но нужно же в очередной раз оправдать свою немощность в этой игре 😅

Нет смысла переоткрывать х1 для таких хомячков, как ты и твои кривые собаки. 
Ваша игра - набрать бесполезную, серую массу по объявлению и терпеть от 1 меня в дейли, а потом прийти на осаду в пачку живых и сказать - «мы убили тебя, ты - лох» 🤣
1 человек растянул весь ваш «клан» во всех аспектах игры и буста.

Что с вами будет, если вы встретите целый клан таких, как я? 🤣

Наслаждайся отсутствием каких-либо скиловиков на сервере, где теперь ты сможешь сойти за сильного игрока, фармерок 🤣

Я возвращаюсь на сервер через 2 месяца, хиро дестр минус, проверяй, бомжара 🤗

Смотрю сюда можно только писать то что разрешено, товары за кристаллы были в люксоре, как у тебя она то осталась? у меня все удалили и кри вернули! давай послушаем сказку от тебя)

3 часа назад, Supernatural сказал:

Смотрю сюда можно только писать то что разрешено, товары за кристаллы были в люксоре, как у тебя она то осталась? у меня все удалили и кри вернули! давай послушаем сказку от тебя)

Не знаю твоего ника в игре т.к. ты - не важен 🤣

Собака слышит звон, но не знает, где он 🐶

Все скрины в теме твоего короля выложены в хронологическом порядке жизни сервера, из чего следует, что скрины с Хадесом и тату на нём с моей первой попытки Антараса полтора года назад :Q

На следующем скрине валяется пачка джагернаута на ТП.

Джагернаут был 60+ когда? 4 месяца назад, да? дЭбил :Q

Мне даже кристалов не вернули за 10 тату, которые были на моём сетапе :Q

Сказки рассказывает твой слабый бригадир, он даже не кл, а просто свору собак собрал 🤣

Самое интересное, что дальше по скринам стоит Графиня с синючим ХД, на убитом Антарасе и без этой тату, но собак это не смущает, они топят за то, что Даун - читер, донатер и вообще админ сервера 🤣

Даже СА в драке и пике нет ещё :Q

Дальше на скринах обоссаные пачки хофмана и аурума 60+.
Когда играл хофман и аурум был 60+? 4 месяца назад, да? :Q

Пандемониум на Баюме? Это вообще в этой жизни было? :Q

Вы проигрываете не потому, что я - читер или админ,

вы проигрываете потому, что для вас линейка - это учётка адреналина за 700р и пивко в кривых руках :Q

Через 2 месяца я вернусь и ты думаешь, что сможешь меня поломать? Пол года меня не было, ты уже достаточно сильный? :Q
Я так же выйду в опен и подарю вам по паре бЭлых тапок, проверяй :Q

Дальнейший спор считаю бессмысленным. Отличить пиктограммы рубашек и плащей, который действительно продавались в Люксоре непродолжительное время за Ц кри и впоследствии выведены из игры с компенсацией, от пиктограмм тату, которых в продаже не было, на скрине Дауна все в состоянии.

Как вариант, возможно, конечно, что это особенности отображения плаща или рубахи на "особенном клиенте", но как то сомнительно.

38 минут назад, SPIRITUSSR сказал:

Отличить пиктограммы рубашек и плащей, который действительно продавались в Люксоре непродолжительное время за Ц кри и впоследствии выведены из игры с компенсацией, от пиктограмм тату, которых в продаже не было, на скрине Дауна все в состоянии.

Робята, зайдите сейчас на сервер х10 олд и посмотрите в Гиране в Люксоре на ассортимент рубах и плащей. 

В точности такой же ассортимент и с точно такими же ценами был на х1. Ничего другого не было.

Были и рубахи и плащи, и то и другое раньше на старом Лаге называлось "тату". Потому что в чистом клиенте и в том, что был на лаге, они все называются и назывались "Tattoo" и имеют другой вид (вот тут поглядите). И если у тебя другой клиент или патч, то ты скорее всего увидишь другое описание и другую картинку. 

81c67de05f3e.png

Posted (edited)
11.08.2021 в 15:42, SPIRITUSSR сказал:

Дальнейший спор считаю бессмысленным. Отличить пиктограммы рубашек и плащей, который действительно продавались в Люксоре непродолжительное время за Ц кри и впоследствии выведены из игры с компенсацией, от пиктограмм тату, которых в продаже не было, на скрине Дауна все в состоянии.

Зачем мне с тобой спорить? 
Ты кто?
Я тебе на лицо пописал ровно столько раз, сколько ты приходил ко мне на РБ, говноед :Q

Клевета на админа - Бан.

Клевета на топ пацана х1 - Бан.

А в твоём клиенте показывает заточку шмота без наведения на него, как это показано у меня на скринах, тупая ты собака? :Q

А у тебя 5 панелек для скилов, рак? 

Может быть в твоём клиенте ещё и пушки светятся иначе, по этому у меня лук не +15, а +30, дЭбил :Q

Edited by NikitaDaun1dmg

Posted (edited)
11.08.2021 в 15:46, SPIRITUSSR сказал:

Как вариант, возможно, конечно, что это особенности отображения плаща или рубахи на "особенном клиенте", но как то сомнительно.

Кто-то недалёкий и кривой долго и нудно выбивал книжечку Salvation на БП, только лишь для того, чтобы вместо одного раза получать стандарт в попу 2 раза подряд, ААААААААААААААА :Q

Просто напиши здесь и сейчас, что мне не забрать у вас хиро, чтобы твои собачки понимали всю безнадёжность грядущего :Q 

Edited by NikitaDaun1dmg

Предлагаю на сим закрыть уже тему с тату, играем дальше. Лох, ждем скорейшего возвращения. 

Больше меня разочаровывает то, что у темы 600+ просмотров, а в игру играет все те же три с половиной калеки. Это насмотрели те, кто здесь  что-либо отвечал, или у нас некое скрытое общество родилось?) 

Так же спасибо Администрации за корректировку магазина. Подскажите, большие донаты будут так же порезаны/вырезаны или нет? 

22 часа назад, LaMainNoire сказал:

Предлагаю на сим закрыть уже тему с тату, играем дальше. Лох, ждем скорейшего возвращения. 

Больше меня разочаровывает то, что у темы 600+ просмотров, а в игру играет все те же три с половиной калеки. Это насмотрели те, кто здесь  что-либо отвечал, или у нас некое скрытое общество родилось?) 

Так же спасибо Администрации за корректировку магазина. Подскажите, большие донаты будут так же порезаны/вырезаны или нет? 

На скрине с Хадесом так же имеется объявление от админа с указанными датами, это - последний гвоздь в крышку гроба логики бригадира собачек :Q

Три с половиной калеки из одной помойки, которые ждут меня из рейса по пол года, вместо того, чтобы сделать несколько сайдов и оживить сервер, ААААААААААААААААААА :Q

Если ты ещё не в своре собачек, то ты упускаешь удивительную возможность получить стандарт в попу.
Вступай в их ряды и мы с тобой встретимся, тебе понравится :Q

Posted (edited)
30 минут назад, NikitaDaun1dmg сказал:

Три с половиной калеки из одной помойки, которые ждут меня из рейса по пол года, вместо того, чтобы сделать несколько сайдов и оживить сервер, ААААААААААААААААААА :Q

Ты там совсем кукухой уехал в рейсе своем? Какие несколько сайдов? По человеку в каждом чтоль? И что дальше? Тереться друг о дружку окошками? 

Вот это оживление ты придумал, мамкин гений-оживляльщик

Edited by LaMainNoire
  • Нравится 1

2 минуты назад, LaMainNoire сказал:

Ты там совсем кукухой уехал в рейсе своем? Какие несколько сайдов? По человеку в каждый сунуть? Нахрена?

Вот это оживление ты придумал, мамкин гений-оживляльщик

Я хз, рак, твои безимянные герои объединили несколько разных «кланов» в 1, только лишь для того, чтобы противостоять мне одному :Q

Так-то игра была куда веселее, если бы собачки не долбились друг с другом в дёсны, а остались каждый в своей помойке. 

Стоит подумать, молодой :Q

• Спасибо! 1

Getters, Shuga, Pandemonium, GreenBlood, TheLostOnes, Shameless, LuckyFarm, SiberianSun, Pycu4u. 
Изначальные мемберы всех этих помоек либо состояли, либо до сих пор состоят в активе своры собачек, а играют они все против кого? :Q

Против меня одного топят :Q

Мой коллега-американчик сошёл из активной игры после 100500 раза взятого мной для него хиро на дестра :Q

Люди склонны объединяться, когда их на 50+ сливает дноннер с 2х летним стажем и проблемами с мочеиспусканием, ничего плохого в этом нет. 

Ты так плачешься, потому что попускаться стал?

Что же изменится, если подобное количество разделится? Ничего, как сидели по разным локам, так и будут сидеть, мест для фарма куча. И даже ты этого не изменишь, потому и нужна "новая кровь" да в большом количестве. Вот это уже будет весело и интересно. 

• Спасибо! 1

17.08.2021 в 15:20, LaMainNoire сказал:

Люди склонны объединяться, когда их на 50+ сливает дноннер с 2х летним стажем и проблемами с мочеиспусканием, ничего плохого в этом нет. 

Ты так плачешься, потому что попускаться стал?

Что же изменится, если подобное количество разделится? Ничего, как сидели по разным локам, так и будут сидеть, мест для фарма куча. И даже ты этого не изменишь, потому и нужна "новая кровь" да в большом количестве. Вот это уже будет весело и интересно. 

Я узнал в тебе балабола, паря.  

Кто тебе шепнул, что я - дон? 

Мой шмот оплатили: кэш американца и мой скил игры, 

а вот шмот собачек оплачивали лично они :Q

Хотя по твоей логике, наверное, это не важно.

Если на мне дон шмот - значит я дон и плевать, что я за него не платил :Q

Сетап собачек 5 месяцев назад:

2 ДБ +15 на терпилах 79+ лвл.

1 ДБ +-10 на терпиле 80 лвл. 

Терпила 78+ с ДБ +16 и Валиком :Q

Пара каких-то нубов на БД/СвС 78+.

Однорукий БП 79+.

Если завтра админ вайпнет х1 и сделает из него х0.1, угадай что, 

я там стартану без сожалений :Q

Моих денег на х1 нет, а вот собачки хрен куда сойдут т.к. они закупились в ожидании жестокой драки с одним лишь мною :Q

Ты не подумай, мне рукой по бороде на политику сервера, 

я - ПК, я забираю без разбора :Q

Выбьешь с меня драк шлем +10 и тоже станешь доном, АААААААААААААААА :Q

Там на х1 сидят унылые ботоводы, которые твердили гномке на сабе хавка, что она в хиро УД :Q

Там сидит унылый бригадир, который говорил, что на Антараса нужно точить бижу +5 и ЕЕ 80 лвл, иначе делать там нечего :Q

Моя игра тут носила сугубо материальный характер и она закончилась, а стать сильнее с соперниками, типа собачек, я не могу, естественно :Q

Если бы я хотел стать сильнее - соперничал бы с кем-то, кто сильнее меня, а не больше количеством :Q