Jump to content
Military

Клан RiseOfSun открывает набор!

Recommended Posts

Posted (edited)

Клан RiseOfSun , пока 2 ур , проводит набор новичков с целью более весёлого времяпрепровождения на сервере х10 OLD.

Клан не претендует на агрессивную игру и направлен на взаимопомощь(по желанию и возможности) и просто поиск компании в процессе развития.

Никаких обязательств по онлайну/голосовой связи/ПА/событиям.

Основное направление деятельности - собрать как можно больше новых и живых игроков + совместная прокачка/споил/фарм(по желанию).

В дальнейшем, при наборе достаточного количества живых игроков, область деятельности может быть расширена, при условии коллективного выбора.

Уровень клана будет постепенно повышаться, на данный момент я только 40 уровень(Gladiator), есть окна SE и PP (пока тоже около 40 ур).

По вопросам рекрутинга пишите ПМ на форуме, или онлайн - Military.

Edited by Military

Posted (edited)

Сегодня меня насильно инвестировали многоуважаемые олды сервера(За что им Большое спасибо, правда 😁)

Т.к. на себя врученные мне средства я тратить не собираюсь, могу помочь с Д-Ц комплектами (шоп+люксор) некоторому количеству новичков 😁

Клан RiseOfSun - это клан из далеких времён, примерно 2007 года и я являюсь одной из основателей оного, на давно почившем, но всем известном сервере(M.......t).

На этом сервере(x10 OLD) теперь уже мой клан, мало чем связан с первоначальным, но если на сервер придут ТЕ люди, игровые имена(классы тоже), которых я позаимствовала и обязуюсь активно качать - Я(после нескольких наводящих вопросов) отдам этих персонажей им, безвозмездно и в любое время, со всеми вещами, которые будут на персонажах.

Надеюсь увидимся 😉

На данный момент персонажи, чьи игровые имена я позаимствовала: Buffman и LadySe.

Далее будут добавлены новые, пока не потяну всех.. если объявится кто то ещё, но я не успела подготовить платформу - окажу яростное содействие! 😁

Edited by Military

Posted (edited)

Cоздан ещё один персонаж - Nifirtity (Сохранено имя оригинала).

Наш клан продолжает поиск новичков :)

Edited by Military

Уровень клана поднят до 4, на этом не остановлюсь :))

Всем новичкам - добро пожаловать на борт!

Posted (edited)

Состав клана немного увеличился, ждём ещё новичков! Не стесняйтесь обращаться ПМ в игре или на форуме!

Играть вместе будет как минимум не скучно.

На данный момент планируется взятие 5 уровня клана и организация крафта/споила.

Новые силы будут не лишними!

Напоминаю что клан позиционируется как свободный по онлайну для игроков и с отсутствием обязательных мероприятий.

Всем новичкам на сервере, вступившим к нам будет оказана максимально возможная(по возможностям конечно) поддержка.

Удачной игры, увидимся онлайн!

Edited by Military

Тот кто приходит тайно, тот кто приносит дождь!

ребят а вы старичков унесёте?

Я типо к вам прийду голый, что мне делать?

Я все понимаю но никогда перед выстрелом не вынимаю...

Шутка от Каста как всегда... он к вам хочет "убитыми персами" на  зиму притесаться,

что скажете?

Он добрый не сыте...

Posted (edited)

Здравствуйте MusicFromCast, помочь чем не будь можем :) Вопрос только, какой класс персонажа основного?

Т.е. помочь одеть, допустим в А/S основного персонажа и в Ц саппортов - это можно.

Но надо сначала посмотреть что на складе ;)

Так же напомню, что наш клан на данный момент ВНЕ политики сервера и работает чисто на саморазвитие.

Т.е. ОЧЕНЬ желательно не влезать в конфликты с другими игроками, без ОСТРОЙ необходимости(А т.к. вы олд - это важный момент).

Т.к. в составе клана игроки живые, у кого работа/свадьба/дети, у кого отпуска, мы не требуем постоянного онлайна, но планируем играть максимально долго, а не "на зиму" и уйти куда то на другой сервер.

Собственно, если вас устроят данные моменты - смело пишите мне в ПМ в игре или на форуме.

Сегодня я точно буду в районе 14-15.00 по Моковскому времени и так-же точно в районе 23-24.00

Edited by Military

Да, да здравствуйте!

Ща глянул короче всех CastTwinsовских ... пассы поудалял

(я проверю и напишу)

Нулевкой к вам конечно нет смысла…...

Буду ждать...

Весь текст о Каста!

П.С.

Я только музыка у него в мозгах.

Posted (edited)

Наш клан уже 5 уровня, создана академия!

Ждём как новых членов клана, так и академиков :)

Edited by Military

Продолжается набор в клан RiseOfSun!

Нужно добить состав до 30 человек, чтобы апнуть 6 уровень :))

Хорошие новости, Господа и милые Дамы!

Клан Rise Of Sun снова возобновляет набор и продолжит играть на сервере!

Накидки люксора можно использовать без ПА, так что никакого дисбаланса на сервере не будет!

Желающие вступить в наши ряды - ПМ тут мне или в игре ПМ "Military

Люди, которые потеряли компанию или клан, можете смело писать мне в ПМ... независимо от онлайна сервера, я буду тут!

Играю в своё удовольствие и готова помочь вам, по возможности, компанией/материально.

ВАЖНО - наш клан, на данный момент, не приветствует боевых действий в отношении других игроков, за исключением Дуэлей или Самообороны!

Edited by Military

Наш клан продолжает набор новичков и старых игроков! ПМ тут или в игре "Military!