Jump to content
Military

Клан RiseOfSun открывает набор!

Recommended Posts

Posted (edited)

Клан RiseOfSun , пока 2 ур , проводит набор новичков с целью более весёлого времяпрепровождения на сервере х10 OLD.

Клан не претендует на агрессивную игру и направлен на взаимопомощь(по желанию и возможности) и просто поиск компании в процессе развития.

Никаких обязательств по онлайну/голосовой связи/ПА/событиям.

Основное направление деятельности - собрать как можно больше новых и живых игроков + совместная прокачка/споил/фарм(по желанию).

В дальнейшем, при наборе достаточного количества живых игроков, область деятельности может быть расширена, при условии коллективного выбора.

Уровень клана будет постепенно повышаться, на данный момент я только 40 уровень(Gladiator), есть окна SE и PP (пока тоже около 40 ур).

По вопросам рекрутинга пишите ПМ на форуме, или онлайн - Military.

Edited by Military

Уровень клана поднят до 3 :)

Posted (edited)

Сегодня меня насильно инвестировали многоуважаемые олды сервера(За что им Большое спасибо, правда 😁)

Т.к. на себя врученные мне средства я тратить не собираюсь, могу помочь с Д-Ц комплектами (шоп+люксор) некоторому количеству новичков 😁

Клан RiseOfSun - это клан из далеких времён, примерно 2007 года и я являюсь одной из основателей оного, на давно почившем, но всем известном сервере(M.......t).

На этом сервере(x10 OLD) теперь уже мой клан, мало чем связан с первоначальным, но если на сервер придут ТЕ люди, игровые имена(классы тоже), которых я позаимствовала и обязуюсь активно качать - Я(после нескольких наводящих вопросов) отдам этих персонажей им, безвозмездно и в любое время, со всеми вещами, которые будут на персонажах.

Надеюсь увидимся 😉

На данный момент персонажи, чьи игровые имена я позаимствовала: Buffman и LadySe.

Далее будут добавлены новые, пока не потяну всех.. если объявится кто то ещё, но я не успела подготовить платформу - окажу яростное содействие! 😁

Edited by Military

Posted (edited)

Cоздан ещё один персонаж - Nifirtity (Сохранено имя оригинала).

Наш клан продолжает поиск новичков :)

Edited by Military

Уровень клана поднят до 4, на этом не остановлюсь :))

Всем новичкам - добро пожаловать на борт!