Jump to content
Legioner

Вопрос

Recommended Posts

Всем привет.Давно не играл на этом сервере,хотел бы уточнить некоторые детали.До какого лвла доступен бафер и какие бафы он дает?

да ты не переживай,бафф качать всеравно придется) 

2 минуты назад, Raser сказал:

да ты не переживай,бафф качать всеравно придется) 

Я не боюсь,а хочу знать куда я иду,чтобы не было неожиданостей в игре

10.03.2021 в 06:22, Legioner сказал:

До какого лвла доступен бафер и какие бафы он дает?

Ответ на Ваш вопрос есть в теме с описанием сервера:

18.02.2021 в 22:58, Admin сказал:

Игрок любого уровня, с активным Премиальным аккаунтом, может получить у нпц Game Manager небольшой набор бафов, аналогичных стандартным бафам поддержки для новичков.

...

Всё что не указано в списке выше, а также в теме об особенностях наших игровых миров и FAQ, соответствует концепции NCSoft для хроник Interlude.

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |    Описания серверов 

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Я дико извиняюсь,но не нашел ответа в описании,про бафф с ПА нонял,а если нет ПА что за бафф будет и до какого лвла?

Posted (edited)
10 часов назад, Legioner сказал:

Я дико извиняюсь,но не нашел ответа в описании,про бафф с ПА нонял,а если нет ПА что за бафф будет и до какого лвла?

2. Стандартные для Интерлюд бонусы (баф от Ньюби хелпера) 

до 40 лвла как обычно наверно

Edited by Protivogaz

10 часов назад, Protivogaz сказал:

2. Стандартные для Интерлюд бонусы (баф от Ньюби хелпера) 

до 40 лвла как обычно наверно

Ты сначала написал до 25,а потом до 40.Не хотелось бы показаться назойливым,но где истина?И бафы будут на убывание?

11.10.2016 в 14:25, Admin сказал:

2. Бафы, Магия поддержки у NPC Newbie Guide:
Новые персонажи могут бесплатно воспользоваться магией поддержки (бафами), обратившись к NPC Newbie Guide. Бафы действуют 60 минут и зависят от уровня персонажа следующим образом:
Уровни 8-24 - Wind Walk 2
Уровни 11-23 - Shield 3
Уровни 12-22 - Bless the Body 6 (Fighter), Bless the Soul 6 (Mystic)
Уровни 13-21 - Vampiric Rage 4 (Fighter), Acumen 3 (Mystic)
Уровни 14-20 - Regeneration 3 (Fighter), Concentration 1 (Mystic)
Уровни 15-19 - Haste 1 (Fighter), Empower 1 (Mystic)
Уровни 16-19 - Life Cubic for Newbie

Набор бафов для обладателей ПА у NPC Game Manager такой же, как у Newbie Guide, однако, все бафы доступны одновременно, с 1 по 80 лвл. Без ПА игрок не сможет получить магию поддержки у NPC Game Manager.

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |    Описания серверов 

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...