Jump to content
Legioner

Вопрос

Recommended Posts

Всем привет.Давно не играл на этом сервере,хотел бы уточнить некоторые детали.До какого лвла доступен бафер и какие бафы он дает?

да ты не переживай,бафф качать всеравно придется) 

2 минуты назад, Raser сказал:

да ты не переживай,бафф качать всеравно придется) 

Я не боюсь,а хочу знать куда я иду,чтобы не было неожиданостей в игре

10.03.2021 в 06:22, Legioner сказал:

До какого лвла доступен бафер и какие бафы он дает?

Ответ на Ваш вопрос есть в теме с описанием сервера:

18.02.2021 в 22:58, Admin сказал:

Игрок любого уровня, с активным Премиальным аккаунтом, может получить у нпц Game Manager небольшой набор бафов, аналогичных стандартным бафам поддержки для новичков.

...

Всё что не указано в списке выше, а также в теме об особенностях наших игровых миров и FAQ, соответствует концепции NCSoft для хроник Interlude.

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |    Описания серверов 

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Я дико извиняюсь,но не нашел ответа в описании,про бафф с ПА нонял,а если нет ПА что за бафф будет и до какого лвла?

11.10.2016 в 14:25, Admin сказал:

2. Бафы, Магия поддержки у NPC Newbie Guide:
Новые персонажи могут бесплатно воспользоваться магией поддержки (бафами), обратившись к NPC Newbie Guide. Бафы действуют 60 минут и зависят от уровня персонажа следующим образом:
Уровни 8-24 - Wind Walk 2
Уровни 11-23 - Shield 3
Уровни 12-22 - Bless the Body 6 (Fighter), Bless the Soul 6 (Mystic)
Уровни 13-21 - Vampiric Rage 4 (Fighter), Acumen 3 (Mystic)
Уровни 14-20 - Regeneration 3 (Fighter), Concentration 1 (Mystic)
Уровни 15-19 - Haste 1 (Fighter), Empower 1 (Mystic)
Уровни 16-19 - Life Cubic for Newbie

Набор бафов для обладателей ПА у NPC Game Manager такой же, как у Newbie Guide, однако, все бафы доступны одновременно, с 1 по 80 лвл. Без ПА игрок не сможет получить магию поддержки у NPC Game Manager.

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |    Описания серверов 

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...