Jump to content
Kaufa

здрасьте

Recommended Posts

1 минуту назад, WePXaH сказал:

Ааааа ботеееер! Как не стыдно? Фу фу фу! 

Вайп! Вайп! Вайп!

Ну какой вайп, сколько можно. Не говори страшные вещи.)

получается народ с 02:00 до 04:00 играл на горящем сервере.

231f9d4e1686.jpg

21 минуту назад, VALIK сказал:

получается народ с 02:00 до 04:00 играл на горящем сервере.

Моё больное воображение нарисовало удивительную картинку. Но боюсь что он вырубился до прикосновения огня :(

А кто точно может сказать, во сколько сервер лег, во сколько поднялся и во сколько опять лег? И вообще поднимался ли он, или я запутался?

14f3e3.jpg

Posted (edited)
53 минуты назад, WePXaH сказал:

Моё больное воображение нарисовало удивительную картинку. Но боюсь что он вырубился до прикосновения огня :(

А кто точно может сказать, во сколько сервер лег, во сколько поднялся и во сколько опять лег? И вообще поднимался ли он, или я запутался?

лег примерно в 4:20, потом я настрочил тему на форуме и пошел спать

Edited by Kaufa

55 минут назад, WePXaH сказал:

такую?

14-51-36-i.jpg

1 час назад, Kaufa сказал:

такую?

14-51-36-i.jpg

ЖЖЕШЬ)))

Posted (edited)

Последняя битва уходящей эпохи D

Edited by VALIK
  • Нравится 1
  • Спасибо! 1

231f9d4e1686.jpg

Чорд🤣тут даже отец ретр не помог выжить🤣и 500 оверов🤣

Posted (edited)
2 часа назад, PEBbI4 сказал:

Чорд🤣тут даже отец ретр не помог выжить🤣и 500 оверов🤣

Товарищи, давайте научим Сашу считать)

18 на 14 драка, про эквип молчу, да и дрались почти на равных.

Помог получаеться? 

Edited by WePXaH

14f3e3.jpg

Чтото вы не считаете когда вас больше?

Зато оверов мы не врубали🤣🤣🤣

Хоть повеселились перед концом🤣🤣🤣

Posted (edited)
7 минут назад, PEBbI4 сказал:

Чтото вы не считаете когда вас больше?

Зато оверов мы не врубали🤣🤣🤣

Так мы и не выпедриваемся)

а оверы помогали прилететь только, не больше

Александр, голову не забывай подрубать)

Edited by WePXaH

14f3e3.jpg

Да хорошая бойня, прям на масс пвп похоже стало, жалко последняя.

231f9d4e1686.jpg

Да ладно, че сразу последняя? Есть конечно вероятность что сгорел именно тот корпус где сервер стоял, но во-первых не 100%-ая, а во вторых не факт что не было бекапов.

14f3e3.jpg

Ага пусть делают бекап на 1.5 года назал🤣глядишь и шмот мой вернется🤣🤣🤣

Дисклеймер: Всё что написано ниже является плодом моего воображения и никакого отношения к действительности не имеет....наверное:

Жил себе сервер, не тужил, игроки мобов били, качались, драки какие-то, осады были, но не чтобы захватывающие, олимпик какой-то, релогами в основном заканчивающийся, ну в общем своё жизнью жили все. И вдруг заходить начал, персонаж один, зайдет, поделает что-то, да выйдет, через несколько дней опять зайдет. Не предал сервер значению этому, а зря, видимо. Персонаж чаще заходить стал, на дольше задерживаться начал. Клан, созданый до него анексировал, друзей позвал. Бои на олимпиаде начались непонятные - шестиминутные, осады пошли непростые, перезахваты, борьба какая-то, не было же такого.

Серверу уже не так просто жилось, торговцев прибавилось, пати чаров в локациях разных бегают, да странных каких-то, с глазами потухшими. Они и раньше бегали, да понятно чьи в основном, а потом? Не разобрать уже. Время шло, баюмы, тарасы, валакасы, осады, олимп. И онлайн подрастает и экшен растет, а сервер то нежелезный, ну т.е. железный, да суть то не в том.

В сражениях то, чары кнопки жать начинают, биши блоки кастуют, ману жгут, оверы цп регенят, маги заклинания кастовать начинают. Это тебе не стрелу, с ф1 пущенную, отрисовать, тут силушка серверная нужна. И длилось это ни день не два, на месяцы затянулось. 

И, предположим, из головы возьмем, 9 марта 2021 года от Рождества Христова примерно с 20:00 примерно, когда Солнце зашло уже давно, собрались войны бравые в ратный путь, да не просто собрались, а как и водится кнопки разные жать начали. То алли уд кастанут, то пикой, да не простой, а геройской, махать начнут, пади посчитай какие баффы снять, заклинания всякие, да стрелы с ф1 не отменял никто. 

Тут то сердечко сервера и ёкнуло. "Матерь Божья, да что творится то, красота то какая!" - подумалось серверу и сердечко греться начало. А коль сердечко греться начало, так и вентиляторы зашуршали. Пошуршали, пошуршали, да на вой перешли, очень уж разогрелось сердце, не припомнят такого они. Час прошел, другой, а бой то прекращается, сердечка пуще прежнего греться начало. Но к часу ночи войны расходиться начали, кто спать собрался, кто по делам своим, мирским, ушел. Однако сердце сервера было уже не остановить война закончилась, а эмоции нет, не снижался градус его не смотря на уже орущие вентиляторы. 

И предположим, около 4:00 ночи, не справились вентиляторы, не смогли сбить температуру, сердечко кипело и от жара его тлеть изоляция проводов начала. Тлела, тлела, да загорелась. А вентеляторы то падлы, всё гонят воздух, да гонят быстро, да гонять сильно, и пылающие сердце уже в настоящем огне! Минут 10-15 оно держалось, держалось ради Вас войны славные, держалось ради Вас торговцы ушлые, держалось ради всех, да не выдержало, поглатил огонь его... Аминь. 

• Нравится 3

14f3e3.jpg

аж зачитался🤣🤣🤣🤣

• Нравится 1

я тоже )

Шикарный рассказ))))

да... мы играли, а он горел- не подумала об этом 

где заказать полное собрание сочинений?

Я спал под звуки лоа и мне приснилось, что я разговариваю с одмином в образе архитектора матрицы в соответствующем помещении с ЭЛТ экранами. 

231f9d4e1686.jpg

Лет через 30 :D

14f3e3.jpg

@Admin пока нет понимания где находился наш сервер?

23 минуты назад, Kaufa сказал:

где находился наш сервер?

Наши серверы расположены в дата-центре SBG1 (Bare Metal) / Room S62E - текущий статус: Under investigation

Ждём информации о сохранности данных...

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |    Описания серверов 

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Понятно🤣что ничего не понятно

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...