Jump to content
VALIK

Олимпиада х10

Recommended Posts

3 часа назад, ASTER0T сказал:

Тема превратилась во флуд, сторонники изменений пытаются манипулировать старым голосованием и тем что якобы больше людей участвовало в Олимпе, хотя по факту это были одни и те же люди по несколько окон.

Я в 5ый раз напомню, что изменения вводились потому что было общее согласие, сейчас его нет. 

P.S. Пока вы не сделаете 10 ФРов твинов, мне хоть в старом режиме, хоть в новом- одинаково не сложно взять хиро. А если вы решите 300 очков на ФР залить в общем- я поаплодирую вашему дебилизму и с радостью отдам хиро, свободное время для домашних дел и семьи важнее 🙂

Не соглашусь. За изменения были практически все, не понравилось оно тем кто заливает сам себя на внутрикласовых и заводит много окон. Больше ли стало участвовать? Да, Больше. Те кто не наделал персонажей им больше интереса, ибо есть интрига что Его профу еще не залили и есть бОльший шанс стать огоньком. Нас не так много вообще играющих на сервере, я за движ а не болото, движение на Олимпе есть, и оно приятно глазу. 

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Видна работа Вали, попросил всех на форуме отписаться😂 давайте наши тоже все напишут? Сколько можно писать про голосование? Там все топили за изменения, потому что была договорённость между альянсами ПОПРОБОВАТЬ изменения. Сейчас этой договорённости нет, сервер разделился на тех кто за и тех кто против. 
БОЛЬШЕ людей не было, это были окна, хватит админу пудрить мозги! 
А вы хотите интерес к олимпу поднять или чтобы вам заливаться было проще? Если вам основной олимпер говорит, что ему неудобны новые изменения, чего вы добьётесь, если он не будет на Олимп ходить? Правильно, вы просто будете заливать свои окна🙂

Инфы. А точней не участники Олимпа априори ? Ваш деф летает на всех окнах. Вы вообще хотите на Олимп ? Я говорю так как я ходил и видел что было там. Мышка рева только момент ожидает чтобы зайти. Вайт летает для запуска волн, Как и остальные. У вас Олимп фармит только деф. Зато вы педали крутите в сторону Олимпа, когда к нему никакого отношения не имеете. 

сделайте новое голосование. Надо вернуть стандартную олимпиаду. Это тест был сделан по согласованию двух альянсов. В данный момент согласование уже расторгнуто. Админ писал если всех будет устраивать, определяйтесь. В данный момент это устраивает не всех. 

верните стандартную олимпиаду !

Еще какое то чудо вылезло🤣🤣вы хоть подписывайте свои ники а то хер его знает кто такие!

Только что, PEBbI4 сказал:

Еще какое то чудо вылезло🤣🤣вы хоть подписывайте свои ники а то хер его знает кто такие!

Stellar, если угодно. Чудо это ты. Трепло, на Олимп ходи, чтобы писать что-то. А то деф сказал фас, побежали. 

Честно мало попадал, режим не оценил по достоинству. 
поддержу следующие высказывания:

1 «давайте сделаем 2х часовой с 22-00 по 00-00.

2. Заточка шмота по статам ограничена +6 ( те если зашел в +10, то стаи твой как при +6).

уник и рар бижу- запретить, как сеты Апеллы. (Так делают даже на пвп серверах)

В случае невозможности реализации мной вышеизложенного - нужно придти к старым настройкам.

p.S. Идея режима «одно окно» - как опыт можно было б попробовать - 

тогда точно все собираться будут на определенное время 🍾

• Спасибо! 2

9 минут назад, Sent сказал:

Stellar, если угодно. Чудо это ты. Трепло, на Олимп ходи, чтобы писать что-то. А то деф сказал фас, побежали. 

Еще одна пидалька вылезла - недоразумение в кубе)

Ты что дах*я умный чтоле?!

Ты список у столба глянь и скажи сколько вас там самих без помощи ретрика получили хиро. У вас там или "гарем" или заливное. кто сам по пальцам пересчитать можно. 

8 часов назад, Sent сказал:

ну команд никаких небыло,у нас каждый сам решает что ему делать.

А ты смотрю дох*я ходишь?кроме глада кем еще?остальные под залив?

Умейте вовремя остановиться, чем дальше пишите и начинаете злиться, тем чаще «обнажаете» свой «интеллект» 😔

Сегодня тарик, агрессию там любой желающий сможет продемонстрировать после 17:05🙂

И да, проигрывать надо уметь молча (хотя бы стараться) 🙂

Posted (edited)

И ещё, если новое голосование будет запущено новое, сразу могу сказать, больше 30 человек проголосует против, а то вы тут на цифры все аппелируете в шапке темы🙂

Edited by ASTER0T

44 минуты назад, issues сказал:

Еще одна пидалька вылезла - недоразумение в кубе)

Ты что дах*я умный чтоле?!

Ты список у столба глянь и скажи сколько вас там самих без помощи ретрика получили хиро. У вас там или "гарем" или заливное. кто сам по пальцам пересчитать можно. 

Читай что я пишу для начала. А потом рассказывай. В теме пишут люди которые к Олимпу не относятся от слова вообще. Зато рассказывают как надо строить Олимп. 
п. С. Да, самый умный  

36 минут назад, PEBbI4 сказал:

ну команд никаких небыло,у нас каждый сам решает что ему делать.

А ты смотрю дохуя ходишь?кроме глада кем еще?остальные под залив?

У меня нет не 1 героя. Да я хожу туда гладом. Какие вопросы ? Меня не заливали. Какие вопросы ?

чем можешь кичиться ты ?

а твины ретра наверно меня заливали?и заливал себя

я своими твинами!!!

а ваш весь альянс держится на ретре кроме пару человек у которых окна есть

1 минуту назад, PEBbI4 сказал:

а твины ретра наверно меня заливали?и заливал себя

я своими твинами!!!

а ваш весь альянс держится на ретре кроме пару человек у которых окна есть

что ты ноешь постоянно, пачку слили, оно ноет в хиро чат) Типа ваши Солнышки с Томочками сами хиро берут, ты на свои  бревна в глазу посмотри, потом спички в чужих дворах замечай

П.с. Попробовали новый формат, он не зашел, верните как было + тут все работают, ходить на олимп по определенным дням как на работу не очень удобно

1 час назад, King0fHell сказал:

Честно мало попадал, режим не оценил по достоинству. 
поддержу следующие высказывания:

1 «давайте сделаем 2х часовой с 22-00 по 00-00.

2. Заточка шмота по статам ограничена +6 ( те если зашел в +10, то стаи твой как при +6).

уник и рар бижу- запретить, как сеты Апеллы. (Так делают даже на пвп серверах)

В случае невозможности реализации мной вышеизложенного - нужно придти к старым настройкам.

p.S. Идея режима «одно окно» - как опыт можно было б попробовать - 

тогда точно все собираться будут на определенное время 🍾

Согласен насчет рар, уник бижи и апеллы, насчет заточек -нет. 

Posted (edited)

Я предлагаю закрыть данную тему, как изживщую себя, опыт получен, есть кто за, есть кто против. По факту ничего не поменялось, кол-во героев примерно таким и было. 

Запускайте следующее голосование.

Я за:

- Ещё уменьшить время Олимпа, причем радикально, 4 часа в неделю достаточно.

- урезать заточку до 6 (в идеале до 3), уники можно снять, можно пушки снять, можно сеты.

- коль зрителей появилось много, то можно увеличить время боя на минуту. На целую минуту больше зрелищности будет.

Ну или оставить стандарт. 

Edited by WePXaH

14f3e3.jpg

Posted (edited)
5 минут назад, WePXaH сказал:

Edited by WePXaH

14f3e3.jpg

Если что, выше не сарказм 

14f3e3.jpg

1 час назад, IZYA сказал:

что ты ноешь постоянно, пачку слили, оно ноет в хиро чат) Типа ваши Солнышки с Томочками сами хиро берут, ты на свои  бревна в глазу посмотри, потом спички в чужих дворах замечай

П.с. Попробовали новый формат, он не зашел, верните как было + тут все работают, ходить на олимп по определенным дням как на работу не очень удобно

Ты то куда вылез?тебя там вообще небывает

3 часа назад, ASTER0T сказал:

Видна работа Вали, попросил всех на форуме отписаться😂 давайте наши тоже все напишут? Сколько можно писать про голосование? Там все топили за изменения, потому что была договорённость между альянсами ПОПРОБОВАТЬ изменения. Сейчас этой договорённости нет, сервер разделился на тех кто за и тех кто против. 
БОЛЬШЕ людей не было, это были окна, хватит админу пудрить мозги! 
А вы хотите интерес к олимпу поднять или чтобы вам заливаться было проще? Если вам основной олимпер говорит, что ему неудобны новые изменения, чего вы добьётесь, если он не будет на Олимп ходить? Правильно, вы просто будете заливать свои окна🙂

Объясните, что именно вам не понравилось при запуске пробного варианта проведения Олимпа. От вас есть Один четкий ответ "вашего основного олимпера", 5 минут мало, нужно 7. Мы сделала естественный вывод, что человек заливающий вам львиную долю хиро не успевает. Для себя мы сделали вывод что нам удобней при новом варианте проведения олимпиады. Втихую залить профу на внутриклассовых вам сложнее,  вы палитесь, мы можем составить конкуренцию. Получается Играющий Олимп, а  Это  уже Интересно, не только для стариков но и для новых пришедших на сервер. У столбах стоят толпы персонажей. Есть ли движ на олимпе? Да есть. Больше игроков интересующихся? Да больше. Потому что залить втихую вам сложнее, и у новых игроков есть реальный шанс обойти стариков сервера с кучей твинков и получить свой огонек.

P.S. Интересно было посмотреть на внутриклассовые, кем же заливаются.) 

P.S.2 Вале не нужно Просить что либо делать.)

Ну да за 30дней то спокойно втихую залился и спи спокойно🤣а тут писец

11 минут назад, Veher сказал:

Объясните, что именно вам не понравилось при запуске пробного варианта проведения Олимпа. От вас есть Один четкий ответ "вашего основного олимпера", 5 минут мало, нужно 7. Мы сделала естественный вывод, что человек заливающий вам львиную долю хиро не успевает. Для себя мы сделали вывод что нам удобней при новом варианте проведения олимпиады. Втихую залить профу на внутриклассовых вам сложнее,  вы палитесь, мы можем составить конкуренцию. Получается Играющий Олимп, а  Это  уже Интересно, не только для стариков но и для новых пришедших на сервер. У столбах стоят толпы персонажей. Есть ли движ на олимпе? Да есть. Больше игроков интересующихся? Да больше. Потому что залить втихую вам сложнее, и у новых игроков есть реальный шанс обойти стариков сервера с кучей твинков и получить свой огонек.

P.S. Интересно было посмотреть на внутриклассовые, кем же заливаются.) 

P.S.2 Вале не нужно Просить что либо делать.)

Короче. 
давайте смотреть объективно. Олимп это вообще соперничество двух игроков, деф и ретр. За оба альянса большая конкуренция идёт двух игроков, это касается всех проф. я говорю объективно за то - что я вижу. Я на Олимп летаю просто по кайфу. Естественно я проследую цель помешать вару, слить набитые очки на своих. В инфрах фармит Олимп деф. У нас фармит ретр и я с сиком на подпевках. 
тот Олимп что существует сейчас, ограничивает всех игроков о Которых ты указываешь выше. У новичков вообще нет никакого шанса взять геройство. Ибо есть два варианта, зальют в классе, или зальют в общаке. Потому что жадность людская это один из грехов. Поэтому не надо рассказывать о шансах новичков. 

А 30 дней сделают опять это болото тупо стоять у столба и ждать хоть когото?да и не ходят туда новички!всем и так понятно что все заливное

А вы своими отказами просто хотите себе больше времени для залива выбить

Почитав комментарии напрашивается  один вывод - запуск в тестовом  режиме себя не оправдал и надо возвращать старый формат.

Понравилась идея  без рар, уников и апел выходить на Оли

3 часа назад, PEBbI4 сказал:

Ты то куда вылез?тебя там вообще небывает

Уже буду, ты  думаешь так легко все быстро ручками делать?)

1 час назад, PEBbI4 сказал:

А 30 дней сделают опять это болото тупо стоять у столба и ждать хоть когото?да и не ходят туда новички!всем и так понятно что все заливное

А вы своими отказами просто хотите себе больше времени для залива выбить

Это болото придумало нцсофт. Это мы все начали лезть в классический Олимп со своим доработками. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...