Jump to content
PEBbI4

Предложение

Recommended Posts

Могу предложить убрать всякую дрянь типа улучшенной бижи,апела сетов и тому подобное,и сделать обратно классику!!!

Убрать шины, подумать над компенсацией и пусть рулят руки, а не буст. Та не, бред какой-то.

причем тут шины?я говорю про придуманную хрень!!!а шины и на классике были

2 часа назад, PEBbI4 сказал:

причем тут шины?я говорю про придуманную хрень!!!а шины и на классике были

лалкек, х10 такой х10.

просто вот такой вот хренью губится вся экономика сервера.

Получается драк ик более практически не актуален и поэтому все цены резко падают выходит дурдом

ИК и драк сеты вполне юзабельны на олимпиаде, то что туда боятся ходить это дело отдельных людей, слияние бижи не делает чара не убиваемым и дает буст поменьше 15 пух, а адену выводит. Так что всё нормально.

Куда хуже когда тебе не куда развиваться и у тебя всё есть.

Послушал бы аргументы, а не просто - мне не нравится.

Пока вижу по твоей логике что Ы сет условно за 2ккк лучше, чем условно за 400кк, точка зрения имеет место быть, вот только для кого оно лучше?)

Edited by WePXaH

14f3e3.jpg

Я не говорил что мне ненравится!!сет 400кк где такие цены?по 100 щас продают и не берет никто)

Пусть уберут улучшенный эпик тогда с олимпа!!вспомни как сам плакался когда там бижа улучшенная была,а тут видите ли сделал себе и все норм значит!

Только ненадо тут говорить сделай себе и все!

13 часов назад, PEBbI4 сказал:

Я не говорил что мне ненравится!!сет 400кк где такие цены?по 100 щас продают и не берет никто)

Пусть уберут улучшенный эпик тогда с олимпа!!вспомни как сам плакался когда там бижа улучшенная была,а тут видите ли сделал себе и все норм значит!

Ты не путай ту бижу и эту, та была неадекватная. 

Давайте на олимпе сделаем сеты +3 и пухи +3, тогда я за.

И покажи плз где именно я ныл про ту бижу, да и в целом ныл? Когда я пришёл её через несколько дней убрали, не успел впитать негатива.

13 часов назад, PEBbI4 сказал:

Только ненадо тут говорить сделай себе и все!

Почему? Адена у тебя должна быть, эпика наверное тоже гора, ну а колы вообще не проблема.

14f3e3.jpg

9 минут назад, WePXaH сказал:

А и вот про это забыл, как ты думаешь, для кого нужны пустые Ы сеты? Дадим Саше несколько минут....

Правильно, по большей части новичкам, т.к. у всех это уже есть и не в единственном экземпляре. Давай зайдём немного дальше. 

Если новичок зашёл на сервер и видит цену на Ы сет в 100кк или в 500кк-1ккк-2ккк, как думаешь в каком случае шанс что останется больше? Дадим Саше еще несколько минут....

Ну и самое главное мы помним к чему привел не вывод адены с сервера. А почём не продать шмотку, т.к. она никому не нужна не важно, за 100кк, за 1ккк или 10

Edited by WePXaH

14f3e3.jpg