Перейти к публикации
Funtik

Игровые команды

Рекомендованные сообщения

Доброго времени. Командой .top выдается инфа об эпических боссах. Зачем это? клацнул и знаешь время респа. А где драйв выпаса и т.д.?

Нужно убрать данную информацию по эпикам. Убин не убит тоже не к чему. Хочешь узнать иди чекай, хочешь убить выпаси респ. Также интересней намного.

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением

4 часа назад, Funtik сказал:

Доброго времени. Командой .top выдается инфа об эпических боссах. Зачем это? клацнул и знаешь время респа. А где драйв выпаса и т.д.?

Нужно убрать данную информацию по эпикам. Убин не убит тоже не к чему. Хочешь узнать иди чекай, хочешь убить выпаси респ. Также интересней намного.

Уважаемый, ваш запрос отклонён.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Funtik сказал:

Согласен)

Поделиться сообщением

Хотелось бы видеть комменты от администрации.

Поделиться сообщением

1 час назад, Funtik сказал:

Хотелось бы видеть комменты от администрации.

Я, конечно, не админ, но именно я решаю, кто и что фармит на х1 :Q
ШО ТИБЕ ЗДЕСИ СНАДОВА, ФАРМЕРОК? 

Поделиться сообщением

Решай кто тебе не дает)) Просто по респу это лишняя инфа, так не интересно, нажал и знаешь респ, это ппц

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Funtik сказал:

Решай кто тебе не дает)) Просто по респу это лишняя инфа, так не интересно, нажал и знаешь респ, это ппц

Властью, данной мне, я нарекаю тебя священным фармером Коре.
Да прибудет с тобой сила.

Поделиться сообщением

/:-]     

:-X

ПсыСсы

-,-

Изменено пользователем CastTwins

outCAST/CASTaway/My name is loneliness!

Поделиться сообщением

2 часа назад, CastTwins сказал:

/:-]     

:-X

ПсыСсы

-,-

В чём дело, щенок? Ты тоже затерпел на Фринте со своими "легендами лага"? :Q 
Или ностальгируешь по серверу, где ничего не добился? :Q

Поделиться сообщением

По скольку команда не работает можно полагать что Администрация согласилась и убрала ее? ( уберите тогда и в описаннии команд сервера у котов)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...