Перейти к публикации
Sent

Профа за колы (рассуждение)

Рекомендованные сообщения

Ув. Администрация, я все прекрасно понимаю. Но вам не кажется что онлайна нет из-за того, что всех отпугивает гм шоп ? А если быть точным это профа 1,2 за колы. Сам лично был свидетелем, люди заходят, видят профу за колы и просто выходят! Может вы пересмотрите политику ? И сделаете профу за Адену или другие игровые предметы кроме колов ! Нужен прирост онлайна, а не вот это вот все !

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sent сказал:

Ув. Администрация, я все прекрасно понимаю. Но вам не кажется что онлайна нет из-за того, что всех отпугивает гм шоп ? А если быть точным это профа 1,2 за колы. Сам лично был свидетелем, люди заходят, видят профу за колы и просто выходят! Может вы пересмотрите политику ? И сделаете профу за Адену или другие игровые предметы кроме колов ! Нужен прирост онлайна, а не вот это вот все !

То есть, ты не хочешь поддержать этот славный сервер? Что с тобой не так?

Поделиться сообщением

Я поддерживаю проект. Вопрос в том что большая часть игроков не вкладывает реальные деньги в игру. Я покупал эти же профы. Дело не в этом. Вопрос в онлайне сервера. Нужно чтобы он рос. И прибыли будет больше. Очень эгоистично делать профы за реальные бабки в донате. Особенно в 2020 году. 

Поделиться сообщением

Проблема не в том что профа за кол, ее можно и квестом пройти. Мне например это даже нравится, нигде такого не видел на русских серверах, необычненько, и это такой своеобразный фильтр для игроков получается;)

Предположу, что проблемой это считают лишь игроки с постсоветского пространства родом или живущие в нем. Это своеобразный менталитет и отношение ко всему... и с этим ничего не поделаешь. Но это лишь мое скромное мнение) Не судите строго)

А по теме: Мне данная задумка и концепция в целом, нравится. Не вижу в этом никакой проблемы, а наоборот это преимущество данного сервера. А что касается проблемы онлайна, то не нужно ее связывать с настройками гм-шопа и тд... это проблема общая для всех сегодняшних серверов Л2... sad but true... и если например завтра тут будет профа за адену, абсолютно ничего не изменится!

имхо

✌️мир

Поделиться сообщением

У каждого из нас есть своё мнение, и не важно, субъективное, или объективное и т.д. Я говорю по факту.

Ну нравится тебе проходить профы руками, пожалуйста, никто не возбраняет твоё хобби. Говоришь про фильтр ? А от кого фильтроваться ? 
Сам лично наблюдал про то, что люди пишут в чат про профу за колы, раскидывают все. И уходят в закат как благородный ковбой. 
Мое мнение, если сделать профу не за кол, народ будет оставаться и задерживаться. Акцентирую внимание только на профе, но не в гм шопе в целом. И как говорится, пока мы не попробуем, не узнаем. А полагаться всего на всего на «ничего не изменится» ну такое...

Поделиться сообщением

Причем тут онлайн и профа за колы? Две абсолютно не связанные между собой вещи. Согласен с FreeMan. А в данном случае вижу лишь желание получить много академиков для роста уровня клана

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kaufa сказал:

Причем тут онлайн и профа за колы? Две абсолютно не связанные между собой вещи. Согласен с FreeMan. А в данном случае вижу лишь желание получить много академиков для роста уровня клана

Очнись! Клан 8 лвл! Какие к чёртовой матери академики ! Узко и плоско мыслишь ! На сервере 2 калеки и продвижений нет! Зато мы топим за платную профу. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, Sent сказал:

Очнись! Клан 8 лвл! Какие к чёртовой матери академики ! Узко и плоско мыслишь ! На сервере 2 калеки и продвижений нет! Зато мы топим за платную профу. 

Это разные вещи и если сделать профу за адену, то народ не придет на сервер. Все вы прилетаете на сервер с шашкой наголо со своими восхитительными идеями, а потом из-за этих идей отток игроков больше, чем приток новых.

Кстати, зачем вам 8 лвл клана, если вы не знаете, что можно качать клан скиллы?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kaufa сказал:

Это разные вещи и если сделать профу за адену, то народ не придет на сервер. Все вы прилетаете на сервер с шашкой наголо со своими восхитительными идеями, а потом из-за этих идей отток игроков больше, чем приток новых.

Кстати, зачем вам 8 лвл клана, если вы не знаете, что можно качать клан скиллы?

Это ты решил кто что знает а что нет ? Какая шашка ? Про какой ты отток ? На сервере у тебя есть представление сколько человек ? И после введение профы за Адену, все такие, ну его на, пошлите отсюда. Если честно, без комментариев, не хочется переходить на личности, но ты пишешь ерунду. 

Поделиться сообщением

мне конешно всеравно)))но проходить ОСОБЕННО 2 профу самому это просто дрочево)))особенно не имея ни шмота ни бафа)

отсюда и вывод человек попробовал и подумал да нах...й мне это надо 2 профу неделю проходить!!!!

и ушол другой серв искать)

Изменено пользователем PEBbI4

Поделиться сообщением

1 час назад, PEBbI4 сказал:

мне конешно всеравно)))но проходить ОСОБЕННО 2 профу самому это просто дрочево)))особенно не имея ни шмота ни бафа)

отсюда и вывод человек попробовал и подумал да нах...й мне это надо 2 профу неделю проходить!!!!

и ушол другой серв искать)

Вот я про это примерно и твержу !

Поделиться сообщением

Мне кажется что если сервер стартовал с такой задумкой, то никто не будет это менять сейчас)

14f3e3.jpg

Поделиться сообщением

Я тоже против квестов на 1 и 2 профу.Пару десятков человек на старте отсеялись из за этого.Да и сейчас люди заходят спрашивают в шаут где профу брать и как узнают и выходят.Согласен с Шерханом,врятли что то поменяют,а жаль 

Поделиться сообщением

может объединить 2 сервера и будет норм.?

онлайну бы поспособствовало хотя бы какой никакой бесплатный бафер.

хотя бы тот беспонтовый который сейчас на преме доступен. вряд ли кто-то им пользуется.

остаются играть на сервере только те, кто может себе позволить купить бафера. поэтому такой онлайн.

Изменено пользователем jeka

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...