Перейти к публикации
gdeTBouMaHepbl

Ищу клан/пати

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Собсно, ищу клан/пати.

О себе: опыт игры длительный, но небольшой. Играл в основном на лоурейтах, и не доходил дальше 40 лвл.

Цель игры: получить кайф, участвуя в основных сценариях игры (рб/кв/эпики/олимп/крафт топовых шмоток/кач дракончика до страйдера/посидеть на троне и тп: 😊)

Сейчас играю в 5 окон: ПП (38), ШЕ (38), Крафт (35), Споил (35), Дестр (34). На 20-30 качался на глудинских РБ, но сейчас уже пошли штрафы, а более взрослые РБ бить не могу - выносят меня 🤕. Видимо, что-то делаю не так.. Сейчас в катах сижу.

Онлайн нестабильный (семьянин). Пока по будням в фоне играю по 4-5 часов. На выходных по вечерам (и то не всегда).

Кароч, ищу соратников для общения, обмена опытом и веселого времяпровождения. 

P.S.: понимаю, онлайн невелик, народу мало, но мало ли, вдруг есть те, кто готов терпеть вечнозадающеговопросы игрока вроде меня 😋

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...