Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тема о сервере Thanatos!

Начну с самого начала))) я один из клов который играл на данном сервере с самого начала. Скажу вам прямо сборка и гео там просто говно, эпики и рб даже мобы которые бьют настроены как попало, дино не рабочае тиры бегают по всему дино острову штук 20,мобов миллион. Са в рифте и с рб почти не качается 1 раз из 100. Но даже суть не в этом.

Суть в Админе под ником Stiv или новый его ник Blade который за 1к рублей готов продать свой сервер. Первый месяц игры Админ продает клану, клан репутацию где то по моим подсчетам 200к, этот клан покупает на них апелы сеты при том, что всего А сетов было парочку на сервере, далее данный клан начинает одевать фул пак которые ботят нон стоп, сначало ботили в катах неделю потом стакато месяц лично я застал, Админу было просто плевать на это так, как эти люди ему платили и он делал для них все, ну это еще цветочки)))

Начинается интересное : Админ танатоса начинает сливать всю информацию про эпиков и может раньше реснуть любого эпика за какуюто сумму. Я лично с кланом фармили самые первые ак, держали закена около 10 закенов, зафармили первые 3 баюма. Когда забрали 4 бай вары, время было уже под 4 утра и сидели мы с соали в рк и он проговорился, что у него есть уже баюм, закен, ак и я уже начал докапыватся до истины и соали показал мне в трейд бая, закена и ак +6 также дракноник сет +6 и тогда я впал вступор, всего было убито 3 баюма которые были у нас. Начал продолжать разговаривать и он сказал, что купил у админа за все отдал около 30к так же рассказал, что он не 1 такой в клане, что есть еще у пару человек эпик и заточеный шмот. Также админ продавал заточеные пухи от +7 начиная от 2 месяца. Я все конечно понимаю но не до такой степени тенегого доната, что бы на х10 продавать эпик и точку когда сервери всего 2 месяца. После чего я просто сломал все свои пухи и шмот. Рассказал Админу танатоса какой он хороший и ушел с кланом. 

Добавлю смешное про антараса)))) Антарас там агресивный как респается бежит убивать твинков))))))

Всем спасибо за внимание не судите строго)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, StanMan сказал:

Всем спасибо за внимание

Ну вы кланом уже начали играть здесь? 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Chuma сказал:

Ну вы кланом уже начали играть здесь? 

Да уже 4 мес прошло все заняты своими делами но обещали зайти нас пока 2(

Поделиться сообщением

Ну мы собрались спустя  6-8 лет :), а тут всего 4 месяца )! Переходите кланами! С той платной песочницы ) 

Поделиться сообщением

40 минут назад, Chuma сказал:

Ну мы собрались спустя  6-8 лет :), а тут всего 4 месяца )! Переходите кланами! С той платной песочницы ) 

не сравнивай тот лаг и галимый танатос))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, StanMan сказал:

не сравнивай тот лаг и галимый танатос))

Сервера я и не сравнивал) . 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Chuma сказал:

Сервера я и не сравнивал) . 

Еслиб я нонстопом играл бы тогда былиб люди а так я забиваю потом начинаю и у всех свои дела или кто то играет уже где то)

Поделиться сообщением

Только что, StanMan сказал:

Еслиб я нонстопом играл бы тогда былиб люди а так я забиваю потом начинаю и у всех свои дела или кто то играет уже где то)

Вообщем не вые.... собирай свой клан ! :D

Поделиться сообщением

Только что, Chuma сказал:

Вообщем не вые.... собирай свой клан ! :D

100% буду)))

Поделиться сообщением

Мне нравится, что тут донат до С грейда, но не много уже подустал от хардкора каждый раз теневой донат на первых месяцах эпики сеты Ы продают это бред, когда ты ночами задротишь мутишь шмот а кто то за 1 минуту все донит и интерес к игре сразу отпадает.

Поделиться сообщением

У Стива я тоже играл и на первом старте и на втором. На третьем доверия уже не было к нему. 

На первом серваке(будто бы Л2сервер) начинал с Хоррорами. из х1000. Сервак являлся ява-сборкой. Данный сервер прожил дай бог 2-3 месяца

На втором серваке (будто бы снова Л2сервер) начинал соло. Когда удалось сделать нублес, предложили войти в 1 клан - кл был Krit - он нам выдал сеты, пухи по секрету сказал, что админ выдает.  Далее уже сами фармили эпики, эпик конечно не просто фармился, все было плохо настроено и Стиву приходилось сносить эпику около 70% хп. К боюму парой могли забежать спокойно через стенку зафармить и пропасть. Скилы были настроены не верно. Повторяюсь, черные лукари стреляли сильнее в 3 раза и дальше чем хавк под снайпом. Летал у тх не правильно работал. Танки агрили аналогично с большим откатом. Мобы терялись в катах. 

Ну и в принципе там был клан какой то -в котором играл персонаж СКАЗКА. Они полностью задонатились на сервере плюс когда мы перелили темного лукаря, Сказка заплатил админу тупо, что бы поменять класс персонажу. Ну и задается вопрос, зачем там играть? 

Изменено пользователем Samir x1000

Поделиться сообщением

Стив еще любитель делать админами игроков)))

Поделиться сообщением

Стан, а как твой клан клан называется?

Поделиться сообщением

Там стоит кривая ява , как на ней можно играть. Есть явы на много лучше, эта с шары походу. Как там играют вобще я хз.

Изменено пользователем MysticSpirit

Поделиться сообщением

Вам не кажется, что рекламой попахивает? К тому же, там сервер под крылом Виктории Визави, Вы действительно думаете, что она бы стала рекламировать и пиарить сервер если все было бы действительно так плохо?

P.S Перерождённый сервер без Вики, это уже не сервер. Но я играю, потому что люблю когда все с самого начала, с самого открытия

Поделиться сообщением

1 час назад, lertik сказал:

Вам не кажется, что рекламой попахивает?

Рекламой чего? танатоса?;)

там сервер под крылом Виктории Визави

Думаю как раз все с точностью до наоборот=))) иначе зачем ей пиарить это дерьмо. Ей создали там условия - вот она и пиарит) очень кстати глупо с её стороны...

Могла бы играть здесь со всеми нами старыми игроками, а она продалась каким-то самозванцам... еще и предает свой родной сервер... ей самой-то не противно? но Рубикон у нее пройден видимо и она уже не может уйти оттуда, хотя наверняка хотела бы и жалеет о своем выборе (гордость)=)  а может быть уже и играет здесь инкогнито=))хз

Вы действительно думаете, что она бы стала рекламировать и пиарить сервер если все было бы действительно так плохо?

Но она же это делает;) и это факт.

Перерождённый сервер без Вики, это уже не сервер.

Ты слишком переоцениваешь ее персону;)

81c67de05f3e.png

Поделиться сообщением

lertik )) stiv перелогинься ))

Изменено пользователем Lanvena

Поделиться сообщением

2 часа назад, lertik сказал:

Вам не кажется, что рекламой попахивает? К тому же, там сервер под крылом Виктории Визави, Вы действительно думаете, что она бы стала рекламировать и пиарить сервер если все было бы действительно так плохо?

P.S Перерождённый сервер без Вики, это уже не сервер. Но я играю, потому что люблю когда все с самого начала, с самого открытия

Зато сервер переродился на новом С++ сервер где нет старых идиотских багов, а на танатосе кривая JAVA который я в жизни не видел таких. Факт в том что лаг2 новый еще лучше старого и это огромный ппц плюс он и с поддержкой обновление и других фишек. К тому же, там бото сервер и за это время какое он существует там уже очень завышенные цены на все, я там за пару дней поднял смело 500+кк и на эту сумму довольно много купить не мог. Боты фармят свободно что им надо. Серв подобие утопия конца старого лага.

Изменено пользователем MysticSpirit

Поделиться сообщением

Вика пиарит сервер просто потому что она там прижилась уже ) Смысл ей менять шило на мыло, по большому счёту?

Ну может имеет какое-то прямое отношение к этим довнам. Нафинг бизнес, онли пёрсонал. "Под крылом" - это сильно. Какое вообще до неё дело, по большому счёту? 

1 час назад, JohnDoe сказал:

Могла бы играть здесь со всеми нами старыми игроками, а она продалась каким-то самозванцам... еще и предает свой родной сервер... ей самой-то не противно?

Это кто тебе сказал, что местные персоны НЕ самозванцы? ) Напомню для любителей - это всего-лишь выкупленный домен, а имён своих и ников никто тут не называл. Потому что называть нечего, в общем-то. И от одного названия ничего тут роднее стать не должно. Это всё такой же условный танатос, который может быть хуже или лучше, просто потому что постарались больше или меньше.

Изменено пользователем MaPkoBka
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MaPkoBka сказал:

Напомню для любителей - это всего-лишь выкупленный домен, а имён своих и ников никто тут не называл. Потому что называть нечего, в общем-то. И от одного названия ничего тут роднее стать не должно. Это всё такой же условный танатос, который может быть хуже или лучше, просто потому что постарались больше или меньше.

Но они оставили то, что было раньше начиная с тату и других фишек, поставили сборку качественную. а не хлам как там, ботов фиксанули, донат другой. Но им решать с донатом и рекламой , тут и в правду не ясно все зачем и почему. Но если сравнивать танатос и этот серв, то по моему этот на много сильней похож и лучше.

Поделиться сообщением

Только что, MaPkoBka сказал:

Это кто тебе сказал, что местные персоны НЕ самозванцы? ) Напомню для любителей - это всего-лишь выкупленный домен, а имён своих и ников никто тут не называл.

у танатос до сих пор реклама "сервер от создателей l2server" (олололо), при этом stiv в упор не знал что такое 6в1 на своем первом старте, и про то какой был x1000 тоже нифига не знал, вот именно поэтому он самозванец ))

здесь хоть видно что админы играли раньше, и создателями себя не называют, а простыми игроками

Изменено пользователем Lanvena

Поделиться сообщением

Желаю танатосу большого ддоса и системных ошибок очень критических, а игрокам этого не очень сервера присоединяться к нам.

Поделиться сообщением

Хватит вам ныть!  заходите в игру и играйте.

Изменено пользователем FrancGer

Поделиться сообщением

15 минут назад, FrancGer сказал:

Хватит вам ныть!  заходите в игру и играйте.

Ок, кэп!

Поделиться сообщением

да тем временем в хс каждый день появляются новые игроки O.o хорошо что я уже переехал в кетру:|

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...