Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ув. Админы. Сделайте пожалуйста вместо х5, какой нибудь х50-100 крафт. Я думаю многим было бы кайф по играть на норм серваке и на рейтах 50-100, когда времени особо нет что бы качаться на х1, х10, а рейты по выше было бы самый огонь. Я бы сам лично каждый месяц помогал проекту, если бы открыли рейты такие. Спасибо, надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Q_iP сказал:

Ув. Админы. Сделайте пожалуйста вместо х5, какой нибудь х50-100 крафт. Я думаю многим было бы кайф по играть на норм серваке и на рейтах 50-100, когда времени особо нет что бы качаться на х1, х10, а рейты по выше было бы самый огонь. Я бы сам лично каждый месяц помогал проекту, если бы открыли рейты такие. Спасибо, надеюсь на понимание.

Кому нужна твоя помощь, если открыть х0.1 на этой шикарной сборке, да еще и с рекламой, то он окупит все 3 сервера за неделю кача хомячков :Q
А откроют х50, первый Вал и всё, не смогли - не получилось, 66 сервак.

Поделиться сообщением

Не нужно никаких 50 100 1000! Откройте вторую десятку и нечего выдумывать! Потом можно новую 10ку вливать в старую и открывать например раз в год новый сервак. Будет х1 и два х10. Я думаю все будут довольны! А рейты выше х10 - это полный отстой...

Можно голосовалку запилить по рейтам. Кто умеет сделайте плиз!

Поделиться сообщением

тут соглашусь))лучше второй х10 с последующим заливом.

Поделиться сообщением

08.09.2020 в 12:51, FreeMan сказал:

Не нужно никаких 50 100 1000! Откройте вторую десятку и нечего выдумывать! Потом можно новую 10ку вливать в старую и открывать например раз в год новый сервак. Будет х1 и два х10. Я думаю все будут довольны! А рейты выше х10 - это полный отстой...

Можно голосовалку запилить по рейтам. Кто умеет сделайте плиз!

В связи с сообщением, админа час назад, ты прям чревовещатель!))

Ну тема…точно неплохая!

Сразу вопрос админу, как регать ники на втором х10, они будут уникальными

или с учетом х10 существующего?

И как конфликт ников с х10/1 и х10/2 будет решаться?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...