Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Администрация, добавьте ноблеса и саб за колы (Сервер х5). Или назовите это "Дополнительные бонусы игрокам за помощь проекту 2".

Тратить 15к на заточку (1 оружия или 1 сета брони/бижи) мало кто захочет (если вообще такие найдутся), а вот не напрягаться по сабу и дворянству вполне себе "бизнес проект".

Поделиться сообщением

27.07.2020 в 11:47, LisT сказал:

Администрация, добавьте ноблеса и саб за колы (Сервер х5). Или назовите это "Дополнительные бонусы игрокам за помощь проекту 2".

Тратить 15к на заточку (1 оружия или 1 сета брони/бижи) мало кто захочет (если вообще такие найдутся), а вот не напрягаться по сабу и дворянству вполне себе "бизнес проект".

Я за!

Короче я врываюсь с баблом покупаю 1-я профа----нобл…

Потом опережая события вышесказанного…

(Тратить 15к на заточку (1 оружия или 1 сета брони/бижи) мало кто захочет…))

ржу не могу.

Покупаю все что что говорили выше , вот и новый Хиро, легко и просто.

Короче бабло рулит. Ну наверное вопрошающий и прав нах развиваться,

Просто берем и покупаем …и наслаждаемся игрой на хай лвл…НО

Мож весь серв сделать хай и наслаждон, так это называется Х100-1000

Короче я запутался…)))

Поделиться сообщением

26 минут назад, CastTwins сказал:

...(Тратить 15к на заточку (1 оружия или 1 сета брони/бижи) мало кто захочет…))

ржу не могу...

чувак почитай тему, поржи, только не заплач

з.ы. кроме первых 3-х букв и восклицательного знака, остальной твой текст не несет смысловой нагрузки, пожалуй фраза "бабло рулит" тоже ещё осмысленная, остальное чушь

Поделиться сообщением

10 часов назад, LisT сказал:

з.ы. кроме первых 3-х букв и восклицательного знака, остальной твой текст не несет смысловой нагрузки, пожалуй фраза "бабло рулит" тоже ещё осмысленная, остальное чушь

Нагрузку хочешь?

Эта «тема» не нова, она уже была около года назад, только там ещё были эпики, +лвл за колы

К этому все идет…          + то что ты предлагаешь!

Да людей с баблом полно, резюме… я за!))

Вот поэтому я и ржу, зашел к вечеру хай, в начале месяца одет заточен,

получите распишитесь… выскочка с баблом!

Тебе это надо? Или просто хочешь нобл-голодранцем быть?

У меня дружок по лагу делал по другому (если хочется норм поиграть)…если напишу, удалят сообщение. ))

А у вас на х5 никого, развивайся, бей РБ ну если бая не осилить одному, то тогда да согласен,

саб за колы (и то не кв а итем квестовый у нпс) , остальное….смысл играть то тогда.

Поэтому то что ты хочешь, это ближе к ПВП серверам.

Теперь доходчиво, или ещё что-то разжевать?

Поделиться сообщением

Ты не не суетись, я тут не мнение играющих спрашиваю. Все гораздо проще, в связи с тем что появилась на форуме тема (ссылку я тебе выше давал), я предложил Администрации поставить нобла и саб за колы. Другими словами мне все равно что думают все игроки и ты в том числе. То что ты тут мне пытался разжевать я уже давно съел и переварил. Но если админ хочет привлечь (назовем это инвестиции) на сервер, и ему нужны рубли, то я вполне доходчиво в первом сообщении написал, что точится вырядил кто захочет за такие бабки, а вот нобл и саб вполне себе могут покупать.

Теперь лично для тебя (я так вижу ты один тут везде пишешь). Не надо мне объяснять что плохо, а что хорошо, что надо делать, а что не надо. При желании могу весь сервер этот купить вместе с форумом и тобой на этом форуме, но мне это не интересно, когда-то я играл в эту игру сутками, но потом за 10 лет забыл что это такое, вот время пришло трачу час два на игру (и то не каждый день), а потратил на сервере думаю больше чем ты за последние 10 лет заработал. И нет у меня желания бегать 100500 окон, а раз админу нужны средства на содержание я ему предложил способ, никто не заставляет всех покупать саб и нобл, таких как я мб тут 2-3 человека и ничего от нас плохого серверу не будет, а даже наоборот.

з.ы. Теперь доходчиво, или ещё что-то разжевать?

Изменено пользователем LisT

Поделиться сообщением

Я тебе ещё раз повторю, ВСЁ БЫЛО и то что ты предлагаешь,

результат сейчас тот же что и с плюшками за колы.

А ну да, самый умный пришел поиграть и внес окуительное предложение!

Думаешь, тут лично для тебя кто-то будет заниматься такой мелочью?

Я б сказал что и мне насрать на твои предложения, но лан живи…

П.С.

Жвачки добавить? ))

Поделиться сообщением

14 часов назад, LisT сказал:

Нет, тут надо знать с кем разговариваешь :Q 
Ты говоришь с чуваком, который играл, наверное, на всех трёх серваках и везде сделал по некроманту в кармиане с третьей профой

(Для него это, как убить Валика и захватить Аден, игра пройдена). 
Так вот эта сосочка сидит чисто на форуме и пишет в любой созданной теме т.к. маленький, бухой графоман :Q 
Петушку чужды проблемы и переживания среднестатистического игрока, он то игру прошел (Кармиан сет, Соултакееер!)
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :Q

Поделиться сообщением

44 минуты назад, CastTwins сказал:

...мне насрать на твои предложения, но лан живи…

расслабься

20 минут назад, NikitaDaun1dmg сказал:

...эта сосочка сидит чисто на форуме и пишет в любой созданной теме т.к. маленький, бухой графоман :Q ....

я заметил

Поделиться сообщением

Админ, что скажешь? Все уже отписались.

Думаю никого не будет смущать саб и нобл за колы (только с ценой не груби), раз никого не смущает это

Бонусы 7-го уровня:
Если общая сумма пожертвований на персонажа, в течение месяца, достигла 15000 рублей
,

Скрыть содержимое

то в начале следующего месяца, помимо монет удачи, Ваш персонаж получит следующую возможность:
- заточка одного любого, принадлежащего персонажу и находящегося у него в инвентаре, сета брони (или бижутерии) на +11;
- заточка одного любого, принадлежащего персонажу и находящегося у него в инвентаре, оружия на +16.

Для получения Бонусов 7-го уровня, необходимо связаться с администрацией!

Поделиться сообщением

27.07.2020 в 11:47, LisT сказал:

Администрация, добавьте ноблеса и саб за колы (Сервер х5).

• Подкласс и Дворянство - можно приобрести за Монеты удачи, либо пройдя квесты. Квесты на подкласс и дворянство стандартные, без какого либо упрощения.

Толи лыжи не едут, толи ...

14f3e3.jpg

Поделиться сообщением

У кого можно приобрести? или приобретение станет возможным, только после того как персонаж будет соответствовать требованиям?

з.ы. лыжи тут не при чём, я в игре не могу это найти и естественно думаю что не реализовано 

Изменено пользователем LisT

Поделиться сообщением

9 часов назад, LisT сказал:

У кого можно приобрести?

NPC Game Manager

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |    Описания серверов 

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...