Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Скажите пожалуйста, вкачал Fortune Seeker до 79 лвла , а скилла mass sweep нету (иконка в виде черепа). Подскажите, это фишка сервера такая? Может есть у кого патч на этот скил, если  администрация не против.

Поделиться сообщением

28 минут назад, BE4EPBXATY сказал:

Всем добрый день! Скажите пожалуйста, вкачал Fortune Seeker до 79 лвла , а скилла mass sweep нету (иконка в виде черепа). Подскажите, это фишка сервера такая? Может есть у кого патч на этот скил, если  администрация не против.

Очень тонкий троллинг, как для Интерлюда.

Поделиться сообщением

Что б понять какие скиллы 80-е у тя есть и работают на интерлюде, тыкаешь на https://l2db.ru на следующую версию (камаель) игры, там все есть 

там мы все с 79+ прописаны))

Поделиться сообщением

20 часов назад, CastTwins сказал:

Что б понять какие скиллы 80-е у тя есть и работают на интерлюде, тыкаешь на https://l2db.ru на следующую версию (камаель) игры, там все есть 

там мы все с 79+ прописаны))

тряпка

Поделиться сообщением

20.07.2020 в 22:01, BE4EPBXATY сказал:

1) появился в "патче" High Five, Part 3 Patch;
2) Sweeper Festival: 28 ур. Работает так же, как и обычный Sweeper (сбор дропа с заспойленного моба) , но только по нескольким целям вокруг спойлера.

Поделиться сообщением

24.07.2020 в 17:27, NikitaDaun1dmg сказал:

тряпка

Сам дурак! ))

Мне простительно, я хоть иногда дурь пишу когда бухну,

а ты походу и трезвый этим страдаешь или все-таки изъян есть?

Тебя послушать, мысли не вижу, одни односложные слова.

Дудку дуешь что ли? ))

Изменено пользователем CastTwins

Поделиться сообщением

20 часов назад, CastTwins сказал:

Сам дурак! ))

Мне простительно, я хоть иногда дурь пишу когда бухну,

а ты походу и трезвый этим страдаешь или все-таки изъян есть?

Тебя послушать, мысли не вижу, одни односложные слова.

Дудку дуешь что ли? ))

Йау, грязный.
Зайди на х1, помоги малым набить мне лицо. Как ты можешь бросать людей в такой не справедливой ситуации?

Поделиться сообщением

..."Петушку чужды проблемы и переживания среднестатистического игрока, он то игру прошел (Кармиан сет, Соултакееер!)"..
Лан отвечу уроду.

Создай тему в х1 и пиши там...РАЗ!

переживания игроков на х1 тебе чужды? ДВА! ...(смотри свои выражения выше)

Понимаешь чел непонимающий...я все аки раздал , а они и х1 и х10 , если на х10 шмот я сам весь раздал, то на х1 (на этих же аках) уже все растащили,

а там поверь был некр в ДК ...ты даже его видел но не поверил своим глазам, что первый некр в ДК а ты десятый дестр только в одном ТМх...

Это рубящий РБ..))) ..

Поделиться сообщением

И вообще, мне скучно с тобой базарить, и с такими как ты и кто к тебе присумонился..

… не понимая…

Наверное это моя карма, уродам объяснять что они красавцы (((

Поделиться сообщением

Ребят отлипните от компов, вот вам для мозга (ломайте)

https://yandex.ru/video/preview?text=Камера%20наблюдения%20где%20человек%20в%20капюшоне%20перемещает%20повозку&path=wizard&parent-reqid=1596604569914890-1081817167502599069600187-production-app-host-man-web-yp-188&wiz_type=vital&filmId=4771834133631294588

Я уже сломал и есть мнение))

Изменено пользователем CastTwins

Поделиться сообщением

17 часов назад, CastTwins сказал:

..."Петушку чужды проблемы и переживания среднестатистического игрока, он то игру прошел (Кармиан сет, Соултакееер!)"..
Лан отвечу уроду.

Создай тему в х1 и пиши там...РАЗ!

переживания игроков на х1 тебе чужды? ДВА! ...(смотри свои выражения выше)

Понимаешь чел непонимающий...я все аки раздал , а они и х1 и х10 , если на х10 шмот я сам весь раздал, то на х1 (на этих же аках) уже все растащили,

а там поверь был некр в ДК ...ты даже его видел но не поверил своим глазам, что первый некр в ДК а ты десятый дестр только в одном ТМх...

Это рубящий РБ..))) ..

Первый ТМх, ДКр, МЖл были сделаны нашим кланом на 20 день сервера, примерно :Q 

Первые третьи профы на сервере были именно у меня, по понятным причинам, Дестр + ВК, 17 день сервера ^_^
Я даже не знал твой ник, пока не увидел единсвенного Соултакера во всей статистике х1, спустя 3-4 месяца серверу  :Q
В игре встретил всего один раз, когда выбил с твоего слабого некра Аки под Ореном, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :Q

Поделиться сообщением

3 часа назад, NikitaDaun1dmg сказал:

Первый ТМх, ДКр, МЖл были сделаны нашим кланом на 20 день сервера, примерно :Q 

Первые третьи профы на сервере были именно у меня, по понятным причинам, Дестр + ВК, 17 день сервера ^_^
Я даже не знал твой ник, пока не увидел единсвенного Соултакера во всей статистике х1, спустя 3-4 месяца серверу  :Q
В игре встретил всего один раз, когда выбил с твоего слабого некра Аки под Ореном, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :Q

Первый раз ты написал грамотно и по теме.

Подписываюсь под всем…

Выбил ты у меня потому, что аки были неточены.))

Я тогда был некр в карме 50+ а ты дестр в Тмх...

Вот наверное оттуда ты меня и запомнил, некр в карме))

В Гире ты меня видел уже в ДК…эх жаль что не свела нас судьба в драке…

Поделиться сообщением

37 минут назад, CastTwins сказал:

Первый раз ты написал грамотно и по теме.

Подписываюсь под всем…

Выбил ты у меня потому, что аки были неточены.))

Я тогда был некр в карме 50+ а ты дестр в Тмх...

Вот наверное оттуда ты меня и запомнил, некр в карме))

В Гире ты меня видел уже в ДК…эх жаль что не свела нас судьба в драке…

Не, молодой, выбить Аки при сетапе - Фул Баф, ТМ сет, ИМ +3 и АК - это изи, при чём я выбил бы их с некра с +10 аками так же легко, как и с вашего коня на первом Кабрио :Q
Баф решает :Q

Поделиться сообщением

Не мальчишь, с аками +10 я б убежал в МОС и ты б меня там никогда не убил бы))

...спроси у старичков лага меня там взять никто не мог!))

П.С.

кста я начал играть на х1 на месяц позже, и все делал без клана...УПС.

Поделиться сообщением

5 часов назад, NikitaDaun1dmg сказал:

Ты бы его так никогда б и не увидел, если б я не хотел показать его вашему клану))

Пришлось замочить своих, несколько раз.

Жаль клан в котором я был тогда ...не о чем...

Поделиться сообщением

1 час назад, CastTwins сказал:

Не мальчишь, с аками +10 я б убежал в МОС и ты б меня там никогда не убил бы))

...спроси у старичков лага меня там взять никто не мог!))

П.С.

кста я начал играть на х1 на месяц позже, и все делал без клана...УПС.

Ну оно и не странно, что ты достиг таких "высот" :Q 
Водишь такой ФоГ, выкачал Варка 78 с гейтом, а в МоС прийти убить какого-то некра в кармиане с 10 аками никак :Q 
Как-то в голос и с тебя и со всех "старичков" лага :Q

Поделиться сообщением

9 часов назад, NikitaDaun1dmg сказал:

Ну оно и не странно, что ты достиг таких "высот" :Q 
Водишь такой ФоГ, выкачал Варка 78 с гейтом, а в МоС прийти убить какого-то некра в кармиане с 10 аками никак :Q 
Как-то в голос и с тебя и со всех "старичков" лага :Q

Опять дунул что-ли?)

Для проклятых нужно всего 2 бафа (вв\хаст) и куча мобов, ну и мозги. ))

...и если все это есть, ты дестр со своим бафом 78 варка будешь лежать, или убегать.

Я помню меня хавка 50+ с точеным Заричем  на поляне ЕВ,  дестры 76+ взять не могли.

Все спрашивали какой я лвл) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, CastTwins сказал:

Опять дунул что-ли?)

Для проклятых нужно всего 2 бафа (вв\хаст) и куча мобов, ну и мозги. ))

...и если все это есть, ты дестр со своим бафом 78 варка будешь лежать, или убегать.

Я помню меня хавка 50+ с точеным Заричем  на поляне ЕВ,  дестры 76+ взять не могли.

Все спрашивали какой я лвл) 

БД с вашего клана Диана, ФП сет, селф баф Майт и Щит 2 лвл + 2 банки, Некроспот. Я её бил секунд 10 всего :Q
В твоих постах как раз проявляется всё твоё знание этой игры, а особенно её механики :Q
На тебя бежит бешеная собака в ТМ сете, ИМ фокус +3 и АК под всем говном, а ты стоишь под мобами в Кармиане под банками, будучи некром :Q 
Да твоя жизнь, при этом раскладе, 5 - 6 секунд :Q 
Дестр в ТМ сете - 7к ХП + ЦП, в тебя с одного крита влетает около 7-8к по 10 акам, а в ответ ты наносишь дестру под фулом криты по 2к, максимум :Q 
Простая математика, при скорости атаки дестра, шансе крита под фулом и Зилом, я даю тебе 5 критов за единицу времени, а ты мне 1-2, вампирик и дпс явно не на твоей стороне, маленький, глупый маг :Q

Поделиться сообщением

08.08.2020 в 11:48, NikitaDaun1dmg сказал:

БД с вашего клана Диана, ФП сет, селф баф Майт и Щит 2 лвл + 2 банки, Некроспот. Я её бил секунд 10 всего :Q
В твоих постах как раз проявляется всё твоё знание этой игры, а особенно её механики :Q
На тебя бежит бешеная собака в ТМ сете, ИМ фокус +3 и АК под всем говном, а ты стоишь под мобами в Кармиане под банками, будучи некром :Q 
Да твоя жизнь, при этом раскладе, 5 - 6 секунд :Q 
Дестр в ТМ сете - 7к ХП + ЦП, в тебя с одного крита влетает около 7-8к по 10 акам, а в ответ ты наносишь дестру под фулом криты по 2к, максимум :Q 
Простая математика, при скорости атаки дестра, шансе крита под фулом и Зилом, я даю тебе 5 критов за единицу времени, а ты мне 1-2, вампирик и дпс явно не на твоей стороне, маленький, глупый маг :Q

Это не мой клан, я там побегал полмесяца и они разбежались. Ваши терки мне не понятны.

Лан, маленький глупый дестр, разъясню тебе механику аков, я некр одеваю тяж по лвл юзаю свитки и в мос к ангелам где нет арчеров, ты прибегаешь весь такой вуаля под зилом бьешь меня, я тебя не бью я бью мобов и вампирюсь, ты максимум сносишь СР , и то если успеешь зил ёк с фризой и тут начинаешь уже бегать ты от меня,

так вот я бью мобов ты сосешь!) второй раз , оке я юзаю свитки СР, и по новой. Свитки СР и хилок никто не отменял, юный дестр)

И вообще я устал от базара с тобой. Смирись просто,  что мы не встретились в игре, я смирился и норм!)
Вот сейчас даже начну играть....наконец то вышла моя игра которую я так ждал (не онлайн), пока её не сыграю в Ла2 не вернусь))

Поделиться сообщением

И не забывай, что когда ты будешь бить под зилом СР я буду огрызаться точеными аками под свитками вв майт и хаст, а мож и вампирик))

Поделиться сообщением

Это не мой клан, я там побегал полмесяца и они разбежались. Ваши терки мне не понятны.

Лан, маленький глупый дестр, разъясню тебе механику аков, я некр одеваю тяж по лвл юзаю свитки и в мос к ангелам где нет арчеров, ты прибегаешь весь такой вуаля под зилом бьешь меня, я тебя не бью я бью мобов и вампирюсь, ты максимум сносишь СР , и то если успеешь зил ёк с фризой и тут начинаешь уже бегать ты от меня,

так вот я бью мобов ты сосешь!) второй раз , оке я юзаю свитки СР, и по новой. Свитки СР и хилок никто не отменял, юный дестр)

И вообще я устал от базара с тобой. Смирись просто,  что мы не встретились в игре, я смирился и норм!)
Вот сейчас даже начну играть....наконец то вышла моя игра которую я так ждал (не онлайн), пока её не сыграю в Ла2 не вернусь))

Я же за 13 лет игры ниразу не выбивал аки с таких гусей, как ты :Q 
Спасибо, что объяснил, а то я думаю, почему БД 70+ в ФП сете отлетела за 10 сек, а ты - вонючий маг, да еще и в тяж.сете на НЕКРОМАНТЕ не отлетишь :Q
Минус атак спид, минус скорость бега, но дестр за минуту зила тебя никак не убивает :Q 
Подняв Аки и точнув их на 10, ты наверное превращаещься в Валакаса =(

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :Q

Поделиться сообщением

И не забывай, что когда ты будешь бить под зилом СР я буду огрызаться точеными аками под свитками вв майт и хаст, а мож и вампирик))

Некр 50 лвл, банок ЦП в инвентаре просто 30к, а еще свитки еа все бафы ПП и ШЕ, наверное :Q 
Забей, это разговор практика с теоретиком.
Ты получил пизды тогда с +0 аками, получил бы пизды в МоСе даже с +20 аками, бомж сказочник :Q
Опять всё свелось к тому, что ты сидишь на этом форуме, абсолютно не играя ни на одном из этих серверов и влажно рассуждаешь, как бы ты спокойно стоял в МоСе против меня, ПЛа пачки дестров 78 лвл c эпиком, уже на тот момент :Q

Поделиться сообщением

13 минут назад, BE4EPBXATY сказал:

Вы с х1?

Тема чуть чуть другая ребят не про ака и бафы с заричем))

Я - король х1, а то просто бомж, безуспешно игравший на всех трёх серваках :Q

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :Q

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...