Перейти к публикации
PEBbI4

респ эпиков

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация!

Такой вопрос?Серв не работал 9 часов!Сдвинулся ли респ эпиков?Просто неохота стоять лишние 9часов.

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

и вообще сдвигаются ли они на время рестартов и тд и тп?

Поделиться сообщением

Одмен как-то говорил, что респ не зависит от регламентных работ

Я так понимаю на серве запоминается время убийства рб, а расчет респа идет именно от этого времени независимо от рестартов

Поделиться сообщением

20 минут назад, Kaufa сказал:

Одмен как-то говорил, что респ не зависит от регламентных работ

Я так понимаю на серве запоминается время убийства рб, а расчет респа идет именно от этого времени независимо от рестартов

Регламентные работы одно, а то, что сервер не работал 9 часов, зависит ли от этого? А то до 12 ночи посидим, а баюм так и не появится😥

Поделиться сообщением

1 час назад, xkurtx сказал:

Регламентные работы одно, а то, что сервер не работал 9 часов, зависит ли от этого? А то до 12 ночи посидим, а баюм так и не появится😥

в том то и дело))))рестарт то одно))))а тут просто не работал)

да и если честно рестарт длится 1-1.5 часа)))это еще терпимо)))но не 9 же часов)

Изменено пользователем PEBbI4

Поделиться сообщением

Если во время работ (падения и тд.) появляется эпик, то следовательно во время работ (падения и тд.) время идет и респ не сдвигается.

Обращайтесь)

14f3e3.jpg

Поделиться сообщением

17 часов назад, WePXaH сказал:

Если во время работ (падения и тд.) появляется эпик, то следовательно во время работ (падения и тд.) время идет и респ не сдвигается.

Обращайтесь)

Обращаюсь: Нужен доллар по 30 и 95 й по 15

231f9d4e1686.jpg

Поделиться сообщением

мне выгоден доллар по 150-200, и я пользуюсь каршерингом, цена бензина не интересна (т.е. интересна но косвенно и некритично)

14f3e3.jpg

Поделиться сообщением

22 часа назад, WePXaH сказал:

мне выгоден доллар по 150-200, и я пользуюсь каршерингом, цена бензина не интересна (т.е. интересна но косвенно и некритично)

приятно получать зарплату в баксах 😏

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...