Перейти к публикации

INTERLUDE X10 NEW! - СТАРТ 24 ОКТЯБРЯ!

btn-x10new.pngОткрытие сервера Interlude x10 New  состоится 24 октября 2020 года в 18:00 по московскому времени!

Подготовьтесь к старту заранее! Уже сейчас доступна возможность создания персонажей, а также возможность сделать пожертвование и получить Coins of Luck! Займите свой ник и запаситесь Монетами удачи к старту!

Важная тема! ---> ОТКРЫТИЕ НОВОГО ИГРОВОГО МИРА <--- Кликаем по ссылке, читаем!

Респ эпиков  

24 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Сокращение рандомного времени респа эпиков.

• Сократить рандомное время респа старших эпиков до 2х часов
    • Лимитировать время респа с 20:00 до 00:00 (по Москве)
    • Оставить всё как есть (не вносить никаких изменений)

Рекомендованные сообщения

На нашем сервере играют взрослые люди у которых есть семья, ипотека, собака, работа и прочие радости жизни. Мы и наши уважаемые соперники не готовы проводить много времени за монитором. У нас пвп сервер, идеальное время для пвп 20:00-00:00.

231f9d4e1686.jpg

Поделиться сообщением

ну не 2 часа а хотябы 4часа)а про то что с 20 и до 00 это бред и думаю не все тут согласятся потомушто не у всех идет время по мск

Поделиться сообщением

Нужно уменьшить респ эпиков с +8 до +4, потому, что это бред полный ждать с 8 часов вечера до 4 утра и не дождавшись, а в итоге он появился через 8.5 часов, даже не по оффу. 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Тоже согласен, что нужно максимум 4 часа респа, с 20 до 00 будет несправедливо для жителей других часовых поясов.

Несколько раз уже было, что время респа превышало максимальные значения. Баюма и Антараса ждали по 8.5 часов. Тут либо .top врет, либо еще какие-то причины есть

Поделиться сообщением

топ бывает запаздывает обновлятся 

Поделиться сообщением

думаю, что лучше ничего не трогать, и не менять то к чему все за долгие годы игры привыкли.

и вас не смущает что  эта тема уже обсуждалась ?

Поделиться сообщением

21 час назад, xkurtx сказал:

он появился через 8.5 часов, даже не по оффу. 

21 час назад, Kaufa сказал:

время респа превышало максимальные значения. Баюма и Антараса ждали по 8.5 часов. Тут либо .top врет, либо еще какие-то причины есть

рб может реснуться и раньше и позже и ровно, на это много что влияет

задержки с респом бывали даже на евро-офе, где я когда-то играл

нужно учитывать время профилактики и другие возможные факторы которые могут на это повлиять

топ статистика по рб обновляется раз в час, насколько она точна, хз, такого не было раньше, это какое-то дополнение от лукавого) лучше самому засекать респ

Поделиться сообщением

1 час назад, Noooob сказал:

топ статистика по рб обновляется раз в час, насколько она точна, хз, такого не было раньше, это какое-то дополнение от лукавого) лучше самому засекать респ

Обновляется она не сразу, однако, записывает в таблицу показания с точностью до секунды. Да и по поводу профилактики раньше уже обсуждалось, что на время респа она не влияет

Поделиться сообщением

влияет профилактика на время респа на сколько я помню)скока профилактика настолько и рб в минус уходит)несмотря на топ

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, PEBbI4 сказал:

влияет профилактика на время респа на сколько я помню)скока профилактика настолько и рб в минус уходит)несмотря на топ

какие ваши доказательства? )

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Однако, за изменения голосов в 2 раза больше, чём против. 

• Ха-ха 1

231f9d4e1686.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, VALIK сказал:

Однако, за изменения голосов в 2 раза больше, чём против. 

ЕЕ накрутили.

Поделиться сообщением

тема избитая смысла невижу тут даже никакого голосования😂ничего менять никто не будет 😂

проголосовало меньше 20 человек

грубо говоря клан фиников😂😂😂😂

Поделиться сообщением

11 часов назад, PEBbI4 сказал:

тема избитая смысла невижу тут даже никакого голосования😂ничего менять никто не будет 😂

проголосовало меньше 20 человек

грубо говоря клан фиников😂😂😂😂

Тебе самому збс стока ждать? Ещё и всю ночь. 

Поделиться сообщением

Сделайте время ожидания 4 часа! Невозможно так целый день стоять ждать фулл респ

Поделиться сообщением

Поддерживаю инициативу. У всех работа, семьи  и т.п. Сидеть 8+ часов мало кто может себе позволить, да и удовольствия от этого ожидания никакого. А игра должна приносить удовольствие, иначе смысл играть? При высоком онлайне - да, я понимаю - баталии, фан и т.п. Здесь такого нет. Сидит одна пачка на споте 8 часов, оппоненты раз в час устраивают набеги. Куча убитого впустую времени. Фиксированный респ - не вариант по той же причине. А вот сокращение рандомного таймаута до 2 часов считаю необходимой мерой для этого сервера. Давайте сделаем игру максимально комфортной. Ведь сервер существует для игроков.

Поделиться сообщением

До 4 часов лучше сделать респ эпиков,6 тоже много, это например с 12 ночи ждать до 6 утра, до 4 ещё можно хоть как-то дотерпеть. 

Поделиться сообщением

ага а потом а давайте их всех в локации снаружи сделаем)))чтобы проходки не делать)))ведь у всех семьи дети)))время терять  надо на прохождение квестов)))

ненадо превращать стандартный интерлюд в упаси что)

вас никто не заставляет ждать))))идите спите  а вары убьют)))

Изменено пользователем PEBbI4

Поделиться сообщением

Ты тут живёшь, что-ли? А если кончится изоляция,тоже задротить так же будешь? Дальнейшие детские фантазии оставь при себе, у нас тут не х1, а если чуть уменьшить респ это не навредит не кому. 

Поделиться сообщением

есть стандартный клиент и ненадо ничего менять!и под когото подстраиватся!

Поделиться сообщением

М-да рёва всех подсуетил не менять не чего 100%, сыкунишки. За это вам кара будет в виде выбитых зубов в игре, не мной конечно))) а нашим кланом😉добро победит тёмную сторону))) 

Изменено пользователем xkurtx1989

Поделиться сообщением

да ваш клан тока зергом вытаскивает)))когда вас много)))и скажите спасибо Вале))еслиб не он гдеб вы были))он ваш клан из Говна вытащил!!!так бы сидели там и кушали до сих пор)

Поделиться сообщением

Разве на фри вчера зергом были? Вас не мало было, не смеши))) ребята и до валика вас насиловали малеха)) сейчас организованости больше, у вас она отсутствует временами,всех подрят берете не разгребая какашки за ними и не разбирая ситуации))))) так, что не отмазывайся))) 

Изменено пользователем xkurtx1989

Поделиться сообщением

незнаю кто там кого насиловал))))

а вчера я спать ушол)))смысл в ночь фринту бить)))вам всеравно её не убить)))можно и на день оставить)))

Поделиться сообщением

Я хочу воевать, олимпить, снимать и монтировать видео, делать стримы качественных пвп, а не вот это все. Дестры в релоге на Баюме, толпы бишей на Антарасе- это не качественный контент, никто это болото смотреть не будет. 

Изменено пользователем VALIK

231f9d4e1686.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...