137 сообщений в этой теме

Сегодня в 4 пачки пойдем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Как дела то там на х10? с онлайном и в целом о клиенте? я все х1000 не дождусь. 

Поделиться сообщением

Все нормал, фрмим эпиги, война с варами, сдаем манор в замкиб бьем мобов и рб, захватываем и защищаем замки, крафтим шмот, делаем квесты, качаемся, одеваемся и одеваем безпмощных, донатим колы и др. 

Поделиться сообщением

(((((, я в расстройстве онлайн хоть как и пишут, 4 пачки-эпики все есть ...., но мне мало........

в среднем 2 фул пати с одной и с другой стороны воюющих сторон (((( и бегающих несколько десятков человек на серве ((((((

(((((((((((((((

(((((((((((((((

(((((((((((((((

людиии аууу ВСЕ В ИГРУ!!!!!!!.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В игре мы, просто качаемся по чуть чуть (:

Поделиться сообщением

Лето... очень много интересного в реале появилось;)

Обычный сезонный отток, всегда и везде так в игрушках.

Осень-зима - самое время для линейки;)

Кстати (для администрации) не нужно сейчас тратиться на рекламу, пустые будут траты, копите пока, а вот к осени можно запускать, тогда будет толк.

ИМХО

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 13.06.2017 в 21:37, JohnDoe сказал:

Лето... очень много интересного в реале появилось;)

Обычный сезонный отток, всегда и везде так в игрушках.

Осень-зима - самое время для линейки;)

Так и есть... сезонное явление))) С осени попрет...))) !!!

В 13.06.2017 в 21:37, JohnDoe сказал:

Кстати (для администрации) не нужно сейчас тратиться на рекламу, пустые будут траты, копите пока, а вот к осени можно запускать, тогда будет толк.

ИМХО

Полностью поддерживаю. Сейчас это будет пустая трата денег и времени... Лучше подкопить и подготовиться к игровому сезону. Сайт модернизировать, игру привести в порядок где надо, подготовить открытие х1 и х1000...  А с сентября бомбическую рекламу везде))) + может спам на классике и меге организовать))) или других интерЛюдных сервах)))

Поделиться сообщением

Предлагаю нам всем игрокам, кто действительно любит наш старый-новый добрый лаг))) и хочет интересно играть здесь долгие времена, помочь чем можем серверу, а это - активно голосовать на MMOTOP и постить рекламу через свои соц. сети... Это уж точно в наших силах, было бы желание) Ну и по возможности, покупать колы... Если хотим интересно играть и на этом сервере, то это все, в первую очередь, в наших же интересах... 

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю! Это совсем не трудно, а пользы может принести серверу достаточно и онлайн поднять в том числе.

Действительно, было бы желание у нас игроков, а то нудить в игре о маленьком онлайне много желающих, а помочь своему серверу сложно чтоли? религия не позволяет?) Б..ть онлан маленький, не с кем играть, мы уходим) периодически можно наблюдать сцены в Гиране, да еще с раздачей подарков)) пздц

а что ты сделал чтоб он был этот онлайн? я не беру в расчет чужаков, кому пох.й на серв (он для них один из), но свои то, старые игроки, мы то можем помочь, пригласить друзей и знакомых, или бросим свой сервер? нам то куда идти? мы ж дома)

Поделиться сообщением

Ддада ребята я с Вами ) !!! мне жена 1,5к дала на колы ахахаха )))

Кстати у Нас новый ЕвентГм надо какие не будь придумать уже евенты там пвп за колы каждые 3 часа например какая сторона выигрывает те и получают по 10 кол...например предлагайте еще....(только не в одного победителя подарок, а победившей стороне).

Поделиться сообщением

ну это автоматические евенты такие) надо вопросы-ответы))) поисковики) кто первый что то принесёт)

Поделиться сообщением

1 час назад, JohnDoe сказал:

Полностью поддерживаю! Это совсем не трудно, а пользы может принести серверу достаточно и онлайн поднять в том числе.

Действительно, было бы желание у нас игроков, а то нудить в игре о маленьком онлайне много желающих, а помочь своему серверу сложно чтоли? религия не позволяет?) Б..ть онлан маленький, не с кем играть, мы уходим) периодически можно наблюдать сцены в Гиране, да еще с раздачей подарков)) пздц

а что ты сделал чтоб он был этот онлайн? я не беру в расчет чужаков, кому пох.й на серв (он для них один из), но свои то, старые игроки, мы то можем помочь, пригласить друзей и знакомых, или бросим свой сервер? нам то куда идти? мы ж дома)

Красава! Правильно! Бездельники и ноют)) На готовое пришли бесплатно и еще хлеба и зрелищ хотят)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас