137 сообщений в этой теме

Ну что друзья , остался 1 день до открытия , кто какой онлайн прогнозирует на сервере?интересно увидеть ваше мнение,пишем не стесняемся) всем удачного старта.

Изменено пользователем AZAZA

Поделиться сообщением

прогнозирую приятный on-line ))

Изменено пользователем Lanvena
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lanvena сказал:

прогнозирую приятный on-line ))

500+ думаешь наберется?) 

Поделиться сообщением

больше )

слишком большой on-line на старте - плохая примета ))

Поделиться сообщением

200-300  живых уже будет очень круто. Я уже писал в другой теме, что заходил на ит сервера которые в топе, около 3 сервов чекнул, пишут что онлайн 500+ рыл, на деле максимум по локациям 20-30 тел бегает на фуле. Вот и делай выводы. ПРоблема небольшая в том, что ит очень устарели как хроники, и чтобы люди потянулись на сервер, должна быть очень крутая изюминка, которая будет притягивать людей. Хотя у олдового л2 сервера, когда еще были 4 хроники с этим проблем не было. Это только потом, впоследствии, когда админы прогнулись под нытиков, перевили на ит и упростили геймплей, уже начался спад онлайна как ни странно.

Поделиться сообщением

Только что, DarkFenix сказал:

должна быть очень крутая изюминка

судя по новым серверам, мелкорейтовый классический птс сервер, без бафера, с умным ограниченным донатом уже изюмика. задумайтесь ведь так оно и есть, уже лет 5

прогнозирую онлайн 100 человек ;)

старт не показатель, мне кажется вся толпа зайдет на следующий день, по разным причинам

у меня например время старта будет ночью, зайду в игру когда вы будете баиньки

Изменено пользователем Crown

Поделиться сообщением

Ты тут не прав чутка братишка, ит устарлел, а ит-лоу крафт еще раньше устарел. Сейчас основная масса долбит х30-50 хф хроники, остальные же год. Фанов ит не так уж и много на самом-то деле. В этом и проблема. Но осглашусь по поводу старта, что будет человек 100.

Поделиться сообщением

Ты тут не прав чутка братишка, ит устарлел, а ит-лоу крафт еще раньше устарел. Сейчас основная масса долбит х30-50 хф хроники, остальные же год. Фанов ит не так уж и много на самом-то деле. В этом и проблема. Но осглашусь по поводу старта, что будет человек 100.

если бы счас ruoff например догадался бы открыть чистый Interlude народу бы приперлось столько что пришлось бы открывать еще шутки 4 сервера ))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Lanvena сказал:

если бы счас ruoff например догадался бы открыть чистый Interlude народу бы приперлось столько что пришлось бы открывать еще шутки 4 сервера ))

Ну ты сравнил ))) Руофф это уже сильный бренд, лаг в свое время тоже был конечно силен, но это время ушлою... =((

Поделиться сообщением

ит устарлел

для многих линейка это интерлюд, он никогда не устареет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всё Нестор правильно написал про ИТ на руоффе, дело не в серваке а в хрониках с их атмосферой, именно ведь потому что атмосфера Классики так навеяла всем ранние хроники туда и ломанулся олдскулл с ГОДовского убожества до которого довели корейцы Л2. Лично мне отвратно вообще находиться на последних обновах Л2, ничего действительно хорошего я там не увидел, разве что зацикливание макросов до которого корейцам нужно было додуматься ещё фиг знает когда, авось и не писали бы в своё время волкеров всяких и т.д.

Изменено пользователем Nathaniel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну ты сравнил ))) Руофф это уже сильный бренд, лаг в свое время тоже был конечно силен, но это время ушлою... =((

все что на самом деле нужно это

1) полная функциональность и отсутствие багов

2) отсутствие доната (или очень минимальный)

3) уверенность что сервер будет функционировать долго

и тут внезапно, данный сервер очень приближен к этому )

Поделиться сообщением

если 100 наберет , уже будет успех я думаю ) об этом сервере знают только те кто тут играл , все остальные даже понятия не имеют что есть такой сервер , реклама 1 и то от нее нету буста , людей 20 пришло из ммотопа .
о том какой должна быть реклама что бы на сервере были люди , нету смысла говорить , и так все мы знаем как она выглядит... здесь увы , сервер для старичков ) старичков 50 максимум сюда зайдут ) не знаю на что администрация рассчитывает , открывать сервер где будет не больше 200 людей .. ну это честно говоря зашквар кто бы что не говорил . + какой трудный путь они прошли до того что б этот сервер открыть , я простите меня , так и не понимаю по сей час ) 

3 минуты назад, Nathaniel сказал:

Всё Нестор правильно написал про ИТ на руоффе, дело не в серваке а в хрониках с их атмосферой, именно ведь потому что атмосфера Классики так навеяла всем ранние хроники туда и ломанулся олдскулл с ГОДовского убожества до которого довели корейцы Л2. Лично мне отвратно вообще находиться на последних обновах Л2, ничего действительно хорошего я там не увидел, разве что зацикливание макросов до которого корейцам нужно было додуматься ещё фиг знает когда, авось и не писали бы в своё время волкеров всяких и т.д.

о чем вы вообще говорите ? зайдите посмотрите на открытие кетры,пвпзоны и т.д. там оналйны по 3к живого , где ногой не ступишь , дело не в хрониках совсем ))) все мы знаем в чем дело онлайна серваков ) 

Поделиться сообщением

да какие 100 за неделю тут было 2000+ уникальных посетителей

Поделиться сообщением

Только что, AZAZA сказал:

не знаю на что администрация рассчитывает

да все у них будет, не нагоняйте жути)

со временем раскрутятся, Москва не сразу строилась

интересно сколько тут будет накрутка онлайна на сайте)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lanvena сказал:

да какие 100 за неделю тут было 2000+ уникальных посетителей

если ты не знаешь , то когда сервер открывается , на форуме сидит людей 300 минимум , а что видим мы тут ? 15 людей? где эти 2к челиков ? я их прости меня ни разу за 1 месяц тут не видел , да и вообще , онлайн на форуме свыше 18 людей не был )))))))) 

Поделиться сообщением

короче давай подождем старта потом продолжим ты опять за свое взялся ))

я например играл временами на ruoff с открытия и заходил там на форум раз в год в лучшем случае, и так и не регнулся там ))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Crown сказал:

да все у них будет, не нагоняйте жути)

со временем раскрутятся, Москва не сразу строилась

интересно сколько тут будет накрутка онлайна на сайте)

жути я не нагоняю , я реалист и смотрю на вещи как они есть . то что вижу то и пишу , если это не так , сделаю для себя выводы) я вижу 15 людей на форуме , я и пишу что 15 а не 200 и не 2к которых тут ниразу не видел . 

Поделиться сообщением

я тебе не от балды говорю а цифры посещаемости сайтов, если не знаешь как это смотрится гугли

Поделиться сообщением

я тебе не от балды говорю а цифры посещаемости сайтов, если не знаешь как это смотрится гугли

я тебе говорю за пользователей на форуме , а ты мне за посещаемость ..

Поделиться сообщением

ждем старта, всем пока в этой темке )

Поделиться сообщением

Только что, AZAZA сказал:

я тебе говорю за пользователей на форуме , а ты мне за посещаемость ..

на перечитай еще раз, может поможет ))

я например играл временами на ruoff с открытия и заходил там на форум раз в год в лучшем случае, и так и не регнулся там ))

Поделиться сообщением

8 минут назад, AZAZA сказал:

о чем вы вообще говорите ? зайдите посмотрите на открытие кетры,пвпзоны и т.д. там оналйны по 3к живого , где ногой не ступишь , дело не в хрониках совсем ))) все мы знаем в чем дело онлайна серваков ) 

Я писал про олдскулл, игроков которым уже 30-40+ лет, а не тех которым лишь под 20+, для которых конечно ИТ уже не показатель Л2, ибо познавали они эту игру уже именно на руоффе начиная с Грации с ХФ и далее, которые и понятия не имеют что такое ява пришки С3-ИТ. Тех кто познал эту игру на ранних хрониках в большинстве своём от последних нововведений корейцев ворочит начиная с ГоДа и далее, ХФ ещё более-менее сойдёт. Вот поэтому ИТ и пользуется такой популярностью, ибо это была самая лучшая часть Л2, после которой линейка для олдскулла уже начала скатываться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

посмотри время редактирования и время постов, и сделай выводы, хотя я уже сомневаюсь в твоих способностях

Поделиться сообщением

У меня старт в 01:00 ночи, но считаю я обязан на нем быть :D кофеёк и в путь!!!

P.S. Онлайн будет около 300... живых

Изменено пользователем MadeMax

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас