Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем игрокам проекта L2server.ru я на этом серваке по сколько помню уже лет 14-15 не играю. Этот сервак для меня был самый лучший сервак среди которых я знал и играл в них. У меня остались хорошие воспоминании от этого сервера. Играл на х10 примерно 2 года если не ошибаюсь. А потом пошел в армию.

Помню там были кланы Genesis, AngelOfDeath, Comedy, Infinity. А альянсы Curseds, Apocalypse там еще какие то кланы были я просто забыл назывании этих кланов.  Из клов помню персонажа с ником Rrrrrrrr он был кл клана Infinity играл за глада. Я играл в клане AngelsOfDeath а кл там был Robingut или RobinGood я с ним не дружил ну он был хорошим человеком ник точно не помню он играл за хавка  если кто то играет с того времени то они наверно помнят про этого клана и про этого кла. Если честно я каждый раз захожу на сайт сервера смотрю работает или он. Смотрю на главный сайт минута 3 примерно потом ухожу. Если его когда то не будет, наверно я буду себя чувствовать очень плохо. Почему я больше не стал играть на этом серваке ? в ответ я вам скажу так. Хочу что бы эти воспоминании остались так как есть. Тот Большой онлайн интересный контент  друзья которые просто жили с этой игрой. А не так как сегодня, одни РМТшники, подкупные кланы.  Конечно я плохо знаю на русском и пишу не правильно ну думаю  что я смог передать свои мысли. Всем пока, желаю вам приятной игры.

Изменено пользователем GrayWolves

Поделиться сообщением

20.04.2020 в 12:01, DayOfAnarchy сказал:

VALIKO КЛ Infinity

Я тут, все ок)

231f9d4e1686.jpg

Поделиться сообщением

Привет л2. Ну насчёт хорошего человека бабка надвое сказала.  Думаю все помнят Робина неодыкватом .

Поделиться сообщением

Всем привет. Да сервер был хорош.  

Кстати клан назывался AngelOf Fire и кл был Робин. 

Клан AngelsOfFire

Поделиться сообщением

Да были времена.  Народ кто в курсе на сервере сного новый админ или все старые бандиты ?

Поделиться сообщением

14.05.2020 в 01:26, YUS сказал:

Всем привет. Да сервер был хорош.  

Кстати клан назывался AngelOf Fire и кл был Робин. 

Нет,  наш клан был AngelsOfDeath  а AngelofFire я не помню

Поделиться сообщением

Ну не знаю, просто кл про которого ты говоришь был КЛом AngelOf Fire

А может это вообще совпадение)) 

Клан AngelsOfFire

Поделиться сообщением

Я бы честно говоря поиграл бы сейчас на лаге, но тут от него остался только домен)) 

Клан AngelsOfFire

Поделиться сообщением

1 минуту назад, YUS сказал:

Ну не знаю, просто кл про которого ты говоришь был КЛом AngelOf Fire

А может это вообще совпадение)) 

Хз может быть. Hу я точно помню что называние нашего клана был AngelsOfDeath. 

Поделиться сообщением

Я с 2008года играл и на сервере х10 вроде только один хавк был под ником Робин гуд. Может мы не про один и тот же сервер говорим

Клан AngelsOfFire

Поделиться сообщением

2 минуты назад, YUS сказал:

Я с 2008года играл и на сервере х10 вроде только один хавк был под ником Робин гуд. Может мы не про один и тот же сервер говорим

Там х 10 стоял очень долго в 2008 году думаю вайпа не было потому что в 2008 году и так был очень хороший онлайн зачем админам вайпануть сервер на котором есть норм онлайн

Поделиться сообщением

21.05.2020 в 13:17, YUS сказал:

Там были Робинские хавки!😉) привет Юс)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...