Перейти к публикации
born123

А они хотели 1 на 1 подраться)))

Рекомендованные сообщения

зачем лгать L1mur какой хотели 1 на 1))ты о чем ??знаешь чего не хватает в этом видосе!момент который ты вырезал ботовада) да ты был один в 8 окон молодец да ты в ролике выложил фото без бота а знает что после токо как все окна закрывает то бот можно обратно запустить!вот так ты и делал где твои сапорты все разом выполняли!а биша которого ты привязал к себе и тупо на хиле был почему ты это в ролик не вставил!!тот момент на бае и разговора не было 1 на 1 зачем ты тем у с этим текстом создал?зачем ты лжешь???ты говоришь в 5м если справились ты под фул бафон залетел не ожиданно где тупа там афкашили ждали респ бая и тупо Хавк тебя потом размазал !!!ты залитый мага с двух тычек и биша которые даже не ожидали твоего появления

Поделиться сообщением

Просто поржал монтер от бога))))

жаль тока руки кривые. 

Изменено пользователем kadr

Поделиться сообщением

обрати внимание на свои панели где цп бот программа выволняет задачу функцию АЦП работает просто шикарно!
это же сервак работает на стандартный опция так говорил админ !так как ты юзал банки F1-F2-F3 работают)

Поделиться сообщением

пусть парень подымает себе само оценку но как он говорит результат  это отвоеванный рб)) так вот дурачок у нас эпика на весь фул твой сапорт )))а у тебя 2 бая на которые мы даже не пришли и бо нам смешно)) 

и да может тебе еще на ком то саб сделать об этом ты не слова не сказал как ты просил))гений и про

Поделиться сообщением

https://ibb.co/d7P9Mkg

https://ibb.co/M8dFBR9

о великий геракл я облегчил твой труд дабы ты не искал дал адрес если надо дам номер и ключи от квартиры))( Балабол ) таки не ответил за слова.

а теперь о видео, о великий геракл, седня вечером тебя будут все ждать те кто на видео колизей в 8 вечера и покажешь как ты ложешь всех )). если они не афк)и не окна без бафа) 

и можно было еще кучу скринов добавить но это лишнее посмотрим.)))

Поделиться сообщением

06.04.2020 в 08:59, ByeBye сказал:

обрати внимание на свои панели где цп бот программа выволняет задачу функцию АЦП работает просто шикарно!
это же сервак работает на стандартный опция так говорил админ !так как ты юзал банки F1-F2-F3 работают)

Ты одно из тех тупых созданий!):DDD
я макрос юзаю на видосе который на F3 стоит а он юзает те понельки ахахахахах   АЦП ахахааааааааа

Поделиться сообщением

06.04.2020 в 09:42, kadr сказал:

пусть парень подымает себе само оценку но как он говорит результат  это отвоеванный рб)) так вот дурачок у нас эпика на весь фул твой сапорт )))а у тебя 2 бая на которые мы даже не пришли и бо нам смешно)) 

и да может тебе еще на ком то саб сделать об этом ты не слова не сказал как ты просил))гений и про

Насчёт саба было 3 ночи, а мне через пару часов надо было уже валить на работу.  Я играл тогда с тобой обрыганом и желеею об этом.
Вот и попросил тебя чтобы ты тыкнуло на варке баюма. И ты моя шошка его кольнул. А по сути я и сам бы смог это сделать))) Потому что  когда я проснулся вы ещё даже не собрались и я пошёл даже всеми тыкнул бая.

Поделиться сообщением

22 часа назад, kadr сказал:

https://ibb.co/d7P9Mkg

https://ibb.co/M8dFBR9

о великий геракл я облегчил твой труд дабы ты не искал дал адрес если надо дам номер и ключи от квартиры))( Балабол ) таки не ответил за слова.

а теперь о видео, о великий геракл, седня вечером тебя будут все ждать те кто на видео колизей в 8 вечера и покажешь как ты ложешь всех )). если они не афк)и не окна без бафа) 

и можно было еще кучу скринов добавить но это лишнее посмотрим.)))

насчёт 1х1 ты выложи скрин как ты куриные лапки слои в ГДД на лестнице откинуло... Хотя не я сам покажу))) Как ты кричал что мне и на твой ЛС пох и через минуту когда упал говоришь ну тебя нахй! у тебя там майт или фокус :D фу дичь ахахах!
https://prnt.sc/rumev4

https://prnt.sc/rumf9i

И насчёт сегодня  на рб:D 
Пока я бежал варком сумониться на рб  этот гусь  заюзался около него и в релог вышел, я увожу рб  начинаю его бить этот чепуш выбегает под рб  убил я вывел кота в релог встал в город резко бафнуться  сумонюсь котом, а дрыщ просто начинает тикать на ровноценных бафах и делает Б сое ахах и думает что он выиграл :DD
Как же ты выиграл если сделал Б сое ты и РБ остался за мной в 4й раз такое уже:D где ты не приходил постоянно за мной рб остаётся.
https://prnt.sc/rulmfq
А вот посмотрина каком бафе я вас 3х убил без заюза  
https://prnt.sc/rumjl1
Умей проигрывать малой!
Почему ты до последнего не дрался?
То что ты пишешь что ты не можешь ресаться! Так меня это должно волновать?

06.04.2020 в 08:59, ByeBye сказал:

вот смотри тупая овца https://prnt.sc/rumll3

Поделиться сообщением

06.04.2020 в 08:43, ByeBye сказал:

зачем лгать L1mur какой хотели 1 на 1))ты о чем ??знаешь чего не хватает в этом видосе!момент который ты вырезал ботовада) да ты был один в 8 окон молодец да ты в ролике выложил фото без бота а знает что после токо как все окна закрывает то бот можно обратно запустить!вот так ты и делал где твои сапорты все разом выполняли!а биша которого ты привязал к себе и тупо на хиле был почему ты это в ролик не вставил!!тот момент на бае и разговора не было 1 на 1 зачем ты тем у с этим текстом создал?зачем ты лжешь???ты говоришь в 5м если справились ты под фул бафон залетел не ожиданно где тупа там афкашили ждали респ бая и тупо Хавк тебя потом размазал !!!ты залитый мага с двух тычек и биша которые даже не ожидали твоего появления

посмотри на скринах как у меня окна развёрнуты просто элементарно делаешь пару ударов магом и мышкой тыкаешь то на мага то на биша а у биша асист мага стоит и ты просто по кд хилишь.
Насчёт того что я залетел.
Что ты пздш что вы не ожидали если вы за 2-3 минуты до этого когда я залетал на тп ПКшили. а чего же тогда стояли на тп? под фулом?
я не забрал тогда баюма потому что мне 11 окон притащить которые отстают друг от друга просто было физически не реально потому что вы ПКшили на тп + у вас 2 варка сумона там стояло + коты а у меня тока 1 нубл варк был.

Насчёт 1 х 1 мне ваша Мraкобесина писала не однократно.
А дестром то ссаным  в ИМ в А биже  с 50 банок цп по всему этажу гонял.
Посмотри на видосе  Маг бьёт танк по кд агрит руты кидает  лучник стреляет  ееха там пытается хилить чтото вас на кристале варк отсасывал. скока там 40 секунд зила было  и 40 секунд вы просто потели как мокрые сучки.
Я даже прогрузиться не успел а танк уже агрил и маг бил. фу сыкли
Больше пишите  в чате что Админ такой сякой как и я что не видит что я на боте ахахаааааааааааааааа!!! когда на боте там как то проверить можно по логам вот пусть проверит я то готов, и ваших чаров проверить и посмотрим кто на боте а кто нет. 

Поделиться сообщением

06.04.2020 в 09:42, kadr сказал:

эпика  на весь сапорт :DDD 2 баюма 2 закена и антквины :DD на которые я не прихожу, потому что когда мне над было ак  вы просто 2 дня подряд его не могли убить потому что я забирал.
Это у тебя там скорее всего тока ак может висеть и орфен. а если есть баюм то это тебе просто на время дали дауну или из-за того что твоим гавно чаром может кто то ещё играет

Изменено пользователем born123

Поделиться сообщением

21 час назад, born123 сказал:

эпика  на весь сапорт :DDD 2 баюма 2 закена и антквины :DD на которые я не прихожу, потому что когда мне над было ак  вы просто 2 дня подряд его не могли убить потому что я забирал.
Это у тебя там скорее всего тока ак может висеть и орфен. а если есть баюм то это тебе просто на время дали дауну или из-за того что твоим гавно чаром может кто то ещё играет

Сказочный долбаеб 2 бая)) а 4 не хуху тебе и 7 ака и 3 закена и 2 орфа и корэ ну да хули тебе доказывать ты же тупо ебанат, мы ака не убивали потому что он там был а то что мы да же на него не ходили как и на 2 бая которых ты убил не чего ты реально сказочный долбаеб ))). и да про шаха ты чушь не пиши а расскажи как ты  кота без клана держишь что бы его не ложили и в релог ставишь )) ебать ты просто как дурачок каждый рас что то новое придумываешь лиж бы себя показать в красивом свете. Ты там говорил от бота возбуждаешься так я скажу еще рас ты бот и главное руку не сотри правую)))Ты тупо крип который ловит 13к крит )) удачи играй с админом.

П.с. Балабол обещал приехать я жду адрес дал, тебя за язык не кто не тянул а рас не можешь нех еб щелкать. А в игре можешь дальше именно пИтушиться. )))  

Поделиться сообщением

Я кота вывел ты к нему даже не подбежал был а бил другой сапорт, а когда завёл кота и начал сумонится то тока тогда начал бить чтобы я не смог залететь и убить тебя в итоге залетел и ты Б сое сделал. Потом на ипосе как ты там с горы спрыгнул на меня? и снова Б сое сделал? и снова залетел на фризе получил пару стрел в жопу и  убежал!
На ак я когда ддроп подбирал то варк прибежал сумониться! де он там стоял?
На баюма вы не приходили потому что вас было мало! И ты не залетал туда потому что знал что один или в 2м получите пзды от меня!  Не залетали они аххаха

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...