Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех игроков сервера.

Лет 7 уже не играл в ла2, и тут ностальгия замучила. Хотелось найти сервер для спокойной, неспешной игры исключительно в удовольствие, ну и разумеется, на лучших хрониках всех времен - Interlude! И вот наткнулся на описание l2server, почитал, проникся. На сегодняшний день главная проблема 90% серверов - недолговечность. Качаешься, развиваешься, и тут в один прекрасный день на тебе! Вайп. Или вообще без всяких предупреждений - сервер в дауне, сайт недоступен, а админ по тихому запускает новый проект под другим названием. В общем, у всех задача срубить бабла, а интересы игроков мало кого волнуют. Здесь, на этом сервере, судя по описанию, такого случиться не должно.. По крайней мере, хочется надеяться на лучшее. Однако, немного смущает низкий онлайн, отсутствие рынка (я на х10), и почти полное отсутствие активности даже на форуме. На самом деле, для меня это не проблема, я самодостаточен и люблю PvE, меня увлекает сам игровой процесс и развитие, а не только баталии. Но хотелось бы спросить у старожилов сервера: попал ли я по адресу? Или не стоит даже начинать и тратить время?

Поделиться сообщением

Привет!

Ты попал точно по адресу. Начинай и не переживай ни о чем;) Сервера тут живут долго.

Тут настоящий старый интерлюд, как раньше. Скоро таких совсем не останется...

Главное не слушай никаких паникеров, нытиков и прочую нечисть;)

Изменено пользователем JohnDoe

81c67de05f3e.png

Поделиться сообщением

Полностью согласен с JohnDoe!

Отличные долгоиграющие сервера здесь. Онлайн конечно не большой, но для одиночек, как я например, очень комфортно)

Однозначно стоит начать играть!

Я уже отвечал на этот вопрос и сейчас бы также ответил:

Поделиться сообщением

17.03.2020 в 13:44, Br07 сказал:

Приветствую всех игроков сервера.

Лет 7 уже не играл в ла2, и тут ностальгия замучила. Хотелось найти сервер для спокойной, неспешной игры исключительно в удовольствие, ну и разумеется, на лучших хрониках всех времен - Interlude! И вот наткнулся на описание l2server, почитал, проникся. На сегодняшний день главная проблема 90% серверов - недолговечность. Качаешься, развиваешься, и тут в один прекрасный день на тебе! Вайп. Или вообще без всяких предупреждений - сервер в дауне, сайт недоступен, а админ по тихому запускает новый проект под другим названием. В общем, у всех задача срубить бабла, а интересы игроков мало кого волнуют. Здесь, на этом сервере, судя по описанию, такого случиться не должно.. По крайней мере, хочется надеяться на лучшее. Однако, немного смущает низкий онлайн, отсутствие рынка (я на х10), и почти полное отсутствие активности даже на форуме. На самом деле, для меня это не проблема, я самодостаточен и люблю PvE, меня увлекает сам игровой процесс и развитие, а не только баталии. Но хотелось бы спросить у старожилов сервера: попал ли я по адресу? Или не стоит даже начинать и тратить время?

Поиграл на сервере ~2 недели. Залез на форум, почитать что тут происходит. И увидел это сообщение. Прям как я писал. Аналогично,  не играл (правда, не 7, а 10 лет), замучила ностальгия. Люблю PvE, в некоторой мере самодостаточен :)

Из того, что успел увидеть на сервере - на низких уровнях мало кого встретишь. До высоких я не добрался. Но с точки зрения PvE - просто отлично всё, сборка классная. Про долговечность - об этом сервере я слышал уже очень давно, и он ещё работает, что, как бы, намекает. Я для себя выбор сделал - пока ностальгия не отпустит, буду тут играть.

Поделиться сообщением

17.03.2020 в 09:44, Br07 сказал:

я самодостаточен и люблю PvE, меня увлекает сам игровой процесс и развитие

20 часов назад, Engineer сказал:

замучила ностальгия. Люблю PvE, в некоторой мере самодостаточен :)

Если еще бегаете без клана, то приглашаю под наш флаг - клан Brotherhood

Почитайте в теме о клане, если со всем согласны, то вэлкам)

Будет общий чат, кх с бафом, и клан-скилы, что еще нужно для просто поиграть в свое удовольствие;)

Напишите мне пм на форуме, ник свой и время когда будете в игре - зайду и приму.

А там уже сможете сами принимать всех желающих.

Сам пока не играю, но планирую вернуться)

Поделиться сообщением

Насчет встретить на низких уровнях - не совсем так.. Пока проходил квест на профу, меня успели грохнуть в ПК в нуб-локации)) Так что народу на сервере мало, но имбицилы есть везде.

Насчет клана - у меня толпа твинков, поэтому сделал пока свой клан - для удобства использования КВХ, ну а дальше видно будет) Если вдруг на сервере появится реально живой клан, с удовольствием присоединюсь)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...