Перейти к публикации
Drakon777

Пару вопросов!

Рекомендованные сообщения

Есть пару вопросов можно получить ответ!?
1. Сколько онлайн "ЖЫВОГО" ?
2. Стоит ли начинать?
3. Сколько простоит север? (Судя по форуму мне кажется не много)
Был неудачный старт говорили, людей очень мало, решил спросить те кто играет и самых админов проекта.
Доходили слухи от некоторых людей, что сервер хороший, а вот что по живности его, нету информации.

Жду ответа от Админов, Игроков.
Буду рад выслушать любого из вас.

Изменено пользователем Drakon777

Поделиться сообщением

1. гляди на сайте подели его на количество окон и заминусуй оффлайн трейдеров :)

2. Нет) Нах ты нам нужен тут и так мобов не хватает)))

3. По форуму судить это такое себе...) Кто вообще заходит на форум? Играть нада)

Тут все сервера стоят долго, можешь не сомневаться. вон х1 и х10 с 2018 года стоят, онлайн там не очень большой, но где сейчас большой через год-два после старта;) Ты знаешь сервера которые живут так долго без объединений и сливов один в другой?;) я нет)

Как админы пишут, сервы будут работать до последнего игрока.

Сборка здесь супер! это главное. мне очень нравится, и нравится то что это настоящий ПТС и что тут все как раньше и нет всех этих упрощений и нововведений как на всех проектах сейчас... новый Интерлюд+  стадии и прочее дерьмо

Рекомендую вобщем!)

Хоть и не очень известный проект, но очень старый и очень качественный и удобный для долгой и спокойной игры.

ИМХО

Поделиться сообщением

Зачем вообще такие вопросы задавать)) бред какой то

Поделиться сообщением

Сервера хорошие, играть интересно, тут много людей из старшего поколения довольно адекватные. Но надо понимать что у всех дела и работа

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...