Перейти к публикации
MarkRagnos

Вопрос по донату

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать можно ли будет задонатить до старта сервера, просто вроде бы там надо выбирать персонажа?

Поделиться сообщением

Да, можно будет получить Coin of Luck до старта.

Для этого нужно обязательно создать персонажа!

Мы оповестим всех игроков, когда можно будет создавать персонажей в специальной теме.

Сегодня ОБТ будет завершено, и мы отключим сервер для подготовки его к старту.

Думаю, что уже завтра к вечеру (а может и раньше), можно будет регистрироваться и создавать персонажей, а также заранее произвести пожертвования, дабы избежать возможных проблем с недоступностью сайта на старте (всякое может быть;).

Сервер будет запущен в режиме "GM Only". Можно будет зайти в игру, но сразу после входа Вы будете отключаться от сервера.

В таком режиме сервер будет работать до 19:00 21 февраля, то есть до его старта.

Ещё раз обращаю Ваше внимание!:

Для того чтобы сделать пожертвование и получить Coin of Luck, Вам необходимо иметь зарегистрированный игровой аккаунт и хотя бы одного персонажа на аккаунте! Подробная инструкция о том, как совершить пожертвования находится здесь.

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |   Описания серверов

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Поделиться сообщением

42 минуты назад, MarkRagnos сказал:
7 минут назад, Tuxupo сказал:

Мы оповестим всех игроков, когда можно будет создавать персонажей в специальной теме.

Думаю, что уже завтра к вечеру (а может и раньше), можно будет регистрироваться и создавать персонажей, а также заранее произвести пожертвования, дабы избежать возможных проблем с недоступностью сайта на старте (всякое может быть;).

Сервер будет запущен в режиме "GM Only". Можно будет зайти в игру, но сразу после входа Вы будете отключаться от сервера.

В таком режиме сервер будет работать до 19:00 21 февраля, то есть до его старта.

Для того чтобы сделать пожертвование и получить Coin of Luck, Вам необходимо иметь зарегистрированный игровой аккаунт и хотя бы одного персонажа на аккаунте! Подробная инструкция о том, как совершить пожертвования находится здесь.

Блин не выключайте ОБТ сегодня пожалуйста , я просто не успел потестить, отключите завтра с утра ну или сегодня после 12, просто работы щас много, прихожу и вырубаюсь , дайте хоть 1 денек ещё

Поделиться сообщением

Плюсую, во сколько планируете закрыть? Через 2ч буду дома, хотелось бы кое что протестить

Поделиться сообщением

Есть несколько моментов, очень важных

От них будет зависеть кем и как я буду стартовать

Поделиться сообщением

что вы так сильно тестите на сборке которая у половины лоу рейт серверов=)

Поделиться сообщением

11 часов назад, Tuxupo сказал:

Т.е. персонажа можно будет создать заранее, а не на старте? и персонажи созданые перед стартом в режиме GM Only не исчезнут на старте?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Oopss сказал:

Т.е. персонажа можно будет создать заранее, а не на старте? и персонажи созданые перед стартом в режиме GM Only не исчезнут на старте?

Я так думаю, что можно будет самого персонажа создать до старта сервера, но зайти в игру будет возможно только после официального открытия. Раньше такого не видел, интересно было бы посмотреть 😁

Поделиться сообщением

Т.е. персонажа можно будет создать заранее, а не на старте?

Да.

персонажи созданые перед стартом в режиме GM Only не исчезнут на старте?

Нет, не исчезнут)

Но создавать следует только тогда, когда будет соответствующее объявление в теме об открытии, о том, что можно создавать;)

12 минут назад, NerGaL сказал:

но зайти в игру будет возможно только после официального открытия

Зайти в игру будет можно сразу после создания персонажа, но вы будете моментально отключены от сервера;)

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |   Описания серверов

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Поделиться сообщением

4 часа назад, NerGaL сказал:

Я так думаю, что можно будет самого персонажа создать до старта сервера, но зайти в игру будет возможно только после официального открытия. Раньше такого не видел, интересно было бы посмотреть 😁

Это я понимаю я ждал подробного ответа от администрации, спасибо за ваше участие=)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...