Перейти к публикации
sOropodaMolodec

пара предложений:)

Рекомендованные сообщения

Начну пожалуй с вопросов:)

Возможно ли будет купить 1 и 2 профессии за адену? Если да, то какая цена? (Просто на обт стоит цена смешная, и как я понял это просто для обт )

Так-же посмотрел баф который даёт прем аккаунт... я как бы не против такого, это уже в порядке вещей. Но наряду с не урезанными дестрами, сервер как и все ему подобные превратится в игру с фармом одними зелеными упырями, где другим классам места не будет. В следствии чего игра станет рутинной и унылой, что приведёт к спаду онлайна.

(если кто не понял к чему вышеизложенное, то поясню... что с таким бафом и неурезанными лимитами вкачать дестров, с фул саппортом до хай лвла пара пустяков)

Хотелось бы еще сказать про ручной лут дропа. Может быть конечно мне так одному кажется, но он уже давно умер и внесет больше негатива чем позитива в жизнь сервера.

Это больше удел х1 серверов, а не х7.5

P.S.  Дестродрочеров просьба не писать, что это дестро хроники и тд..... ведь дураку понятно, что так не задумывалось, а было обычным просчетом. По этому сейчас подавляющее большинство серверов где есть онлайн их режут.

И еще хотел бы предложить но это так... больше каприз чем предложение)))))) Сделать ДСы и животных по 3 или 5 минут, ну или например по умолчанию 3 а с премиумом 5

Поделиться сообщением

59 минут назад, sOropodaMolodec сказал:

Возможно ли будет купить 1 и 2 профессии за адену? Если да, то какая цена? (Просто на обт стоит цена смешная, и как я понял это просто для обт )

В описании сервера есть ответ на этот вопрос:

Цитата

Профессии: Первую и Вторую профессии Вы можете приобрести за Монеты удачи (Coin of Luck). 3-я профессия получается только с помощью квеста!

Поделиться сообщением

5 минут назад, Clife сказал:

В описании сервера есть ответ на этот вопрос:

тоесть либо колы либо ручками?)

Поделиться сообщением

45 минут назад, sOropodaMolodec сказал:

тоесть либо колы либо ручками?)

Это риторический вопрос, не находите? В целом это вписывается в новую концепцию проекта ( отмена рун и свитков, введение ПА, отмена продажи саба и дворянства) всё это должно привлечь новых игроков, которые любят классику...

Поделиться сообщением

12 минут назад, Clife сказал:

Это риторический вопрос, не находите? В целом это вписывается в новую концепцию проекта ( отмена рун и свитков, введение ПА, отмена продажи саба и дворянства) всё это должно привлечь новых игроков, которые любят классику...

ну да так и есть:) Просто очень удивился, увидев такой подход на русскоязычном сервере:)

Поделиться сообщением

Я уже предлогал способ как сменить лимити дестра но при етом не убить етот клас

Поделиться сообщением

так 1 и 2 профу за адену можно брать?и без автолута печалька

Поделиться сообщением

2 часа назад, Wezzzy сказал:

так 1 и 2 профу за адену можно брать?и без автолута печалька

За адену нет,только кол либо ручками

Поделиться сообщением

1 час назад, Wezzzy сказал:

туповато :)

по мне норм)либо заплати немного бабок для сервера и не трать 3-4 часа на вторые профы,либо открывай описание квеста на профу и вперед)))

Поделиться сообщением

макс на прем бы :)) тратился или д ц пуху :)), ну на профу вообще бред

Поделиться сообщением

Мне конечно ни как не повлияет будет профа только за донки или за адену еще, НО, я все переживаю за онлайн и как показывает статистика, люди сливаются когда слишком хардкорно

Изменено пользователем FoOTmen

Поделиться сообщением

1 час назад, FoOTmen сказал:

Мне конечно ни как не повлияет будет профа только за донки или за адену еще, НО, я все переживаю за онлайн и как показывает статистика, люди сливаются когда слишком хардкорно

тут хардкорностью даже и не пахнет)))) а нащет проф либо руками либо за донки, буржуи уже давно так делают и народа тьма на серваках)

Поделиться сообщением

07.02.2020 в 15:09, sOropodaMolodec сказал:

Так-же посмотрел баф который даёт прем аккаунт... я как бы не против такого, это уже в порядке вещей. Но наряду с не урезанными дестрами, сервер как и все ему подобные превратится в игру с фармом одними зелеными упырями, где другим классам места не будет. В следствии чего игра станет рутинной и унылой, что приведёт к спаду онлайна.

(если кто не понял к чему вышеизложенное, то поясню... что с таким бафом и неурезанными лимитами вкачать дестров, с фул саппортом до хай лвла пара пустяков)

Хотелось бы еще сказать про ручной лут дропа. Может быть конечно мне так одному кажется, но он уже давно умер и внесет больше негатива чем позитива в жизнь сервера.

Это больше удел х1 серверов, а не х7.5

P.S.  Дестродрочеров просьба не писать, что это дестро хроники и тд..... ведь дураку понятно, что так не задумывалось, а было обычным просчетом. По этому сейчас подавляющее большинство серверов где есть онлайн их режут.

И еще хотел бы предложить но это так... больше каприз чем предложение)))))) Сделать ДСы и животных по 3 или 5 минут, ну или например по умолчанию 3 а с премиумом 5

при всем уважении мой друг, привет) Ты знаешь что мы не играем на дестрах но не дестры портят сервер и не из них рушиться экономика, давай смотреть правде в глаза)
Соглашусь стобой за авто лут, тема дельная.
Насчет времени данса и сонга, достаточно интересное предложение одобряю как от соло игрока так и от пака.

Если админ читает данный пост, ребят все же, думайте с профессией особенно 2ой за адену, руками ну не кто не будет делать, зачем в 2020 году это делать.
Закидывать на профы, ну хорошо а если нас в паке 15+ живых + окна, сколько выйдет данное удовольствие? + па и другие плюшки каждому сопартийцу.
На профе зарабатывать, не логично, только отталкивает многих игроков стартовать тут, реально, поверьте

Поделиться сообщением

28 минут назад, BENZIN сказал:

Закидывать на профы, ну хорошо а если нас в паке 15+ живых + окна, сколько выйдет данное удовольствие? + па и другие плюшки каждому сопартийцу.

ну каждый закинет по 150 рублей вот и профы:)

Привет:) я думал ты или нет:)

Скажу так, что экономику рушат дестры и ботоводеры рмтшники:)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...