Перейти к публикации
MarkRagnos

Вопросы и предложения

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать конкретно какие бафы, какого лвла, и до какого лвла я могу бафать у ньюби-бафера если я без па. Будут ли коробки с бонусами па на 1 день, как было на сервере х10 ибо щас х5 стал таким как раньше был х10. Далее хотел бы сказать что мне очень нравился х10, но я ушел с него после обновы с бафом и некоторых других отталкивающих моментов по типу черезмерного доната. Лучшей по моему мнению особенностью были тату, так вот очень хочется поиграть с ними на лоу рейте, а не на пвп-х10, введите их пожалуйста на сервера х5, хоть даже с большей ценой или немного сниженными характеристиками, я думаю многие будут очень благодарны.В остальном сервер очень хороший, классно что доната будет немного( ну по описанию). Очень хочу услышать ответ будет ли такое, ибо я уже стар и иду играть за ностальгией, а тату это основопологающая особенность, на ум вечно всплывает как я фармил что бы купить её. Спасибо за внимание и надеюсь услышать ответ от администрации

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

01.02.2020 в 21:27, MarkRagnos сказал:

какие бафы, какого лвла, и до какого лвла я могу бафать у ньюби-бафера если я без па.

У Ньюби хелпера - всё стандартно: первый персонаж на аккаунте (новичок), вне зависимости от того, есть у него ПА или нет, получает стандартные для Интерлюд бонусы которые действую по умолчанию (баф  до 25 лвл, обмен снаряжения у трейдера на лучшее с доплатой, соски за квесты для новичков и тд).

У нпц Game Manager, на любом лвл, можно получить Магию поддержки, но только с активным Премиум аккаунтом.

Набор бафов и их уровень, можно будет посмотреть непосредственно в игре (на ОБТ ПА будет доступен за адену).

Будут ли коробки с бонусами па на 1 день

Нет.

Лучшей по моему мнению особенностью были тату, так вот очень хочется поиграть с ними на лоу рейте, а не на пвп-х10, введите их пожалуйста на сервера х5

Введение плащей и рубашек на сервере х5 нами не планируется.

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |   Описания серверов

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Tuxupo сказал:

Введение плащей и рубашек на сервере х5 нами не планируется.

Очень жаль, но может вы все таки сделаете голосование или этот вопрос не обсуждается, просто очень интересное дополнение я думаю многим понравится?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MarkRagnos сказал:

может вы все таки сделаете голосование

Вы можете это сделать сами.

И увидите, что по этому поводу думают игроки, как старые так и новые.

Только когда будете создавать тему с опросом, не отключайте возможности комментирования.

А наше мнение насчет наличия на новом сервере рубашек и плащей Вы уже знаете)

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |   Описания серверов

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Поделиться сообщением

вот вы во всех темах все орете это классический сервер и т.д. и т.п. и тут же молите о допах ввиде рубашек! нет допам играй в хардкор!

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Kusokjj13 сказал:

Так можно узнать список бафов при ПА?

Список бафов:

Скрытый текст

Might Lv.3
Haste Lv.2
Focus Lv.3
Death Whisper Lv.3
Vampiric Rage Lv.3
Wind Walk Lv.2
Shield Lv.3
Mental Shield Lv.3
Magic Barrier Lv.2
Agility Lv.2
Bless Shield Lv.4
Decrease Weight Lv.3
Acumen Lv.3
Bers.Spirit Lv.1
Empower Lv.2
Bless Body Lv.4
Bless Soul Lv.4
Concentration Lv.6

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...