Перейти к публикации
Admin

Открытие нового игрового мира

Рекомендованные сообщения

в принципе всё понятно:) Но мне интересно чем руководствуется админ или кто  за это отвечает, в плане концепции)) 

Допустим нету купонов на нг пушки... это хоть и редко встретишь, но тут есть логика, что типо купи за донки в магазине расходники слей в магазин получи адену.Это нормально как бы серверу надо жить. 

Профы только за донки или руками, это тоже нормально, я вообще всегда был за такую тему :) 

Теперь далее что у меня вызывает негодование)

даете такой баф не режите дестров и убираете автолут.... Где логика то? мб я чото не догоняю:) Просто объективно на это взлянуть, что получается, магу вы даете вв эмп акум берс и убираете автолут тем самым просто убиваете его конкурентоспособность в фарме.

Вы пишите сервер easy, он реально изи т.к. это уже рейты не совсем лоурейта. в наше время лоурейтом на интерлюде ничего кроме х1 и не назовешь, причем с таким стартовым бафом:)  и заставляете игроков собирать лут руками на рейтах х 7.5  Это похоже на злую шутку вот честно:)

Поделиться сообщением

До следующего понедельника, описание ещё ждут изменения и дополнения.

Они и сейчас периодически вносятся. Поэтому давайте подождём, прежде чем делать какие-то выводы.

Окончательные выводы Вы сможете сделать в понедельник, когда и описание и все настройки сервера будут окончательно закреплены.

После проведения следующих профилактических работ, Вы сможет войти в игру и увидеть сервер таким, каким он будет на старте.

Любые вопросы и развёрнуто изложенные предложения, с пояснениями, по прежнему принимаются;)

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |   Описания серверов

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Поделиться сообщением

скрестим пальцы:) Еще хотел спросить, почему вы решили убрать раздел Книги, Квесты из донат шопа? как на х10. Он вроде бы вообще никак не затрагивает игровой процесс, типо его хоть на х1 добавляй:)

Поделиться сообщением

2 часа назад, ITALYNEZ сказал:

Марки за колы,как вам?

Было бы неплохо,но это уже как решит Администрация xD

Поделиться сообщением

Самый оптимальный вариант,можно и ручками и если надоест докупить. Ведь за адену слабо)))

Поделиться сообщением

Вводить на x5 рейтах покупку 1и2 профы за реал, мягко говоря,  не разумно. Говоря это, я переживаю не за себя, а за сервер. Глубоко убеждён, что при таком раскладе не взлетит. Потенциальная аудитория интерлюда, люди взрослые, не раз проходившие профы. Им это уже не интересно, а выбор х5 или х10 рейтов, говорит об ограниченном свободном времени на подобные квесты. Потенциально не высокий онлайн на сервере, потребует от юзеров прокачку большого количества окон и каждому придётся пройти профу. Взвесив всё это люди не пойдут.

Поделиться сообщением

профу однозначно нужно делать за адену, чисто переживаю за онлайн, что многих спугнет. я то смогу и пройти мне по барабану, 2 окна играть ток

Изменено пользователем FoOTmen

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать ПА не 50% а 30%.

50 уж слишком большой бонус для х5... имхо

30% будет хорошо, не так быстро игра закончится))

и профа только квест или за донки, мне идея нравится!

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Man0waR сказал:

Предлагаю сделать ПА не 50% а 30%.

поддержу!

24 минуты назад, Man0waR сказал:

профа только квест или за донки, мне идея нравится!

аналогично

Поделиться сообщением

Вопрос по КХ, в описании цена на КХ 200кк

31.01.2020 в 12:12, Admin сказал:

Клан-холлы: Арендная плата (в зависимости от грейда КХ) - 3кк/5кк/10kk adena в неделю. Минимальная ставка - 200кк адена. Максимальная ставка - 999.999.999 adena (стандартная для хроник Interlude). Участвовать в аукционе на покупку клан-холла могут кланы начиная с 5-го уровня и выше.

Не слишком ли!? Для х5!? Верните стандартную ставку.

Поделиться сообщением

5 часов назад, NerGaL сказал:

Вопрос по КХ, в описании цена на КХ 200кк

Не слишком ли!? Для х5!? Верните стандартную ставку.

Всё норм =)

Поделиться сообщением

Только что, goldik сказал:

как действует штраф на использование пух, высших грейдом? промахи или замедление? 

Стандартно, ты просто промахиваешься.

Поделиться сообщением

15.02.2020 в 09:44, GrihaD сказал:

Вводить на x5 рейтах покупку 1и2 профы за реал, мягко говоря,  не разумно. Говоря это, я переживаю не за себя, а за сервер. Глубоко убеждён, что при таком раскладе не взлетит. Потенциальная аудитория интерлюда, люди взрослые, не раз проходившие профы. Им это уже не интересно, а выбор х5 или х10 рейтов, говорит об ограниченном свободном времени на подобные квесты. Потенциально не высокий онлайн на сервере, потребует от юзеров прокачку большого количества окон и каждому придётся пройти профу. Взвесив всё это люди не пойдут.

видел много лоу рейт серверов где профа или руками или за донки... и спешу вас огорчить, что онлайн там был шикарный, доходило до того что покачаться негде, без файта) И с другой стороны, все те сервера буржуйские. Там игроки совсем другие. А вот, что я могу сказать про СНГ комьюнити.... 

наши игроки зачастую хотят играть на хорошей сборке с хорошим онлайном, где админы будут постоянно заходить в игру и чмокать их в попку  предлагая всякие ивенты и тд) но и главное чтобы отсутствовал донат, тоесть пусть будет па за 30 рублей месяц и шапки....  Но платить за дц рекламу и тд а самое главное за время админа они не хотят )))

И еще ) хотелось бы сказать тем людям которые говорят, что надо профы  за адену.  Такой ход как профа только за донки или руками позволяет отбить вложенные средства в открытие сервера и еще сверху, убирая из доната все влияющие на игровой баланс вещи. Так-же если вам жалко 1-2 к на сервер, чтобы поиграть в своё удовольствие, то мне кажется надо идти работать, а не играть:) 

Поделиться сообщением

Внесены финальные изменения в Описание сервера.

Просим игроков ознакомиться с окончательным вариантом Описания.

После ближайших профилактических работ, которые запланированы на завтра, все настройки сервера будут приведены в соответствие с его описанием; специальный NPC - OBT Manager - будет удалён. И Вы сможете увидеть сервер таким, каким он будет на старте.

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |   Описания серверов

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Поделиться сообщением

10 минут назад, Tuxupo сказал:

Внесены финальные изменения в Описание сервера.

Просим игроков ознакомиться с окончательным вариантом Описания.

После ближайших профилактических работ, которые запланированы на завтра, все настройки сервера будут приведены в соответствие с его описанием; специальный NPC - OBT Manager - будет удалён. И Вы сможете увидеть сервер таким, каким он будет на старте.

Я так понимаю минимальная ставка на кх осталась 200кк ?:)

Изменено пользователем NerGaL

Поделиться сообщением

2 часа назад, sOropodaMolodec сказал:

да это копейки по факту

Ну я бы так не сказал. Рейты х5, а на адену после 70 вообще х2. Я думаю кланы с небольшым кол. человек к примеру до 10 плюс минус, которые не рвут опу ради пикселя, тоже хотят иметь к примеру кх, для тогоже бафа, и своего развития, и сумма в 200кк как для меня не очень то и доступная.

Поделиться сообщением

Согласен с Нергал...администрация должна обратить на это внимание...так как это не нарушает баланс игры.

Изменено пользователем ITALYNEZ

Поделиться сообщением

1 час назад, NerGaL сказал:

Ну я бы так не сказал. Рейты х5, а на адену после 70 вообще х2. Я думаю кланы с небольшым кол. человек к примеру до 10 плюс минус, которые не рвут опу ради пикселя, тоже хотят иметь к примеру кх, для тогоже бафа, и своего развития, и сумма в 200кк как для меня не очень то и доступная.

Будет доступна поверь)Потом адену будет некуда девать)

Поделиться сообщением

Друзья что за бред ставка на х1 рейте после 70 лвла 200кк

давайте на 5к руб поспорим что за 3 недели торгов и не купят 5 кх, конкуренции судя форума тупо нет.

Что за бред 

пусть будут ставки стандарт но аренда повышенная для вывода Адены я так полагаю это сделано.

на сервере стартует на данный момент 1 клан, чего добиваетесь не понятно.

по факту на* не нужен это кх не кому, раньше брали для бафа чтоб академиков и твинков качать.

ладно ещё ради пару тп если гдд.

вы говорите сервер изи х5, при этом начиная с 39 лвла занижаете адену, и хитро придумано, стоп эксп только для па персонажей. Ммммм найс.

а если я уверен судя по форуму что донанить в этот сервер рентабельности нет, ну максимум это 4/5 лвл клана и то которого нет в продаже.

Коллы на профу будут бешено стоить потому что доната в связи с отсутствием большого онлайна будет очень мало, уверен что через 3 дня, Колами профа будет стоить 5кк на 1, вот даю гарантию 

проходить руками да на надо проще нафармить деньги и купить. Бегать с платными тп на интерлюдии профу, еб@&сь

х5 изи говорят они 

Изменено пользователем BENZIN

Поделиться сообщением

4 часа назад, sOropodaMolodec сказал:

да это копейки по факту

Какой адекватный кл имея пати па, прем баф будет тратить 200кк на саное кх, когда проще закупиться и ресами и жмакнуть 2/3 крафта стволов 

даже через месяц эти кх не кому не будет нужны. 

Логика вообще не понятна 

Поделиться сообщением

8 часов назад, BENZIN сказал:

Какой адекватный кл имея пати па, прем баф будет тратить 200кк на саное кх, когда проще закупиться и ресами и жмакнуть 2/3 крафта стволов 

даже через месяц эти кх не кому не будет нужны. 

Логика вообще не понятна 

это уже другой разговор) но могу сказать точно, что адена тут ничего стоить не будет:) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...