Перейти к публикации
Admin

Открытие нового игрового мира

Рекомендованные сообщения

Уважаемые друзья!

Сообщаем Вам о том, что уже в следующем месяце на нашем проекте состоится открытие нового игрового мира.

Приглашаем Вас обсудить предстоящее открытие с командой проекта и другими игроками. Нам очень важно Ваше мнение, мы будем рады комментариям как новых, так действующих игроков, которые с нами уже давно.

Ознакомиться с описанием сервера.

До окончания ОБТ и старта сервера в описание могут вноситься дополнения и изменения.

Открытие нового сервера состоится 21 февраля в 19:00 по московскому времени. Открытию будет предшествовать ОБТ и хорошая рекламная компания. Реклама, которая будет запущена перед открытием нового сервера, будет одновременно и рекламой для остальных серверов нашего проекта, которые также могут рассчитывать на приток новых игроков.

ОБТ: 03.02.2020 - 19.02.2020

На время тестирования будет установлен специальный NPC (OBT Manager), у которого Вы сможете приобрести всё необходимое. За 3 дня до старта (18.02.2020), все настройки сервера будут приведены в соответствие с его описанием; специальный NPC будет удалён. И Вы сможете увидеть сервер таким, каким он будет на старте.

Вся основная информация о новом игровом мире здесь ->  Описание сервера

Не менее важная информация, с которой мы настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться (особенно если Вы впервые у нас проекте):

Особенности наших игровых миров

F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них

Как начать играть

Правила игры
Правила общения на форуме

О проекте L2server.ru

Если у Вас есть какие-либо вопросы по новому серверу - задавайте, мы будем рады на них ответить.

Но пожалуйста, прежде чем задать вопрос, внимательно прочтите как минимум те темы, ссылки на которые даны выше.

----

С уважением,

администрация проекта L2SERVER.RU

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |   Описания серверов

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Поделиться сообщением

22 часа назад, SERVER сказал:

а во сколько открытие ОБТ? 

Сразу после проведения следующих профилактических работ. О времени их проведения будет сообщено дополнительно.

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |   Описания серверов

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Поделиться сообщением

Сделайте нпц баф бесплатным на время ОБТ или выдайте всем ПА на время обт .  Хочется посмотреть какие бафы будут  с купленным ПА.

Поделиться сообщением

Во время ОБТ, которое кстати уже запущено, ПА покупается за адену.

У НПЦ написана цена в CoL (150 и 400), для информации, но списание происходит в адене.

После покупки ПА за адену, бафы станут доступными.

Чуть позже будет добавлен специальный нпц для тестирования (OBT Manager).

И купить ПА за адену можно будет только у него.

Также у этого нпц можно будет купить любое снаряжение, расходники и прочее, за адену.

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |   Описания серверов

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать, будут ли игрокам игравшим на ОБТ, какие то бонусы (подарки) или ещё что то на открытие сервера ?
На самом деле было бы здорово сделать к примеру награды  первым ТОП 15 игроков по уровню или времени в онлайне проведенном на ОБТ. Или убившим Эпик босов к примеру, в общем активным игрокам.

Ещё хотелось бы добавить, что "Quest rewards (exp/adena) - x2" - Не соответстует правде, настроено на х1.

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

16 минут назад, within92 сказал:

будут ли игрокам игравшим на ОБТ, какие то бонусы (подарки) или ещё что то на открытие сервера ?

Нет.

16 минут назад, within92 сказал:

"Quest rewards (exp/adena) - x2" - Не соответстует правде, настроено на х1.

Спасибо! Уже исправлено.

Поделиться сообщением

Ну так не интересно... :( 
Тогда сделали бы на ОБТ хоть фулл бафера да полноты, раз уж добавили шоп с вещами и т д.
А так то чё его тестить он по аналогии х10 грубо говоря, та же сборка.

Думал на ОБТ ничего не будет добавлено кроме ПА, что бы можно было протестировать сполна сервер на наличие "правильных" настроек. 
В любом случае вам виднее. Спасибо за ОБТ, больше там нечего делать. Ждём открытия.  Good Luck!

Поделиться сообщением

Включите пожалуйста обратно на время ОБТ Вип чат, а то людей пока немного, хоть какое то живое общение)

Поделиться сообщением

Квест A Window to the Future  

Награда на вашем сервере составляет 318200

Квест можно делать с 1  уровня (1 раз) 

Тп со скидкой 50% с 20:00 до 12:00 по мск   составляет ~80к

В итоге мы имеем ~238к прибыли за 10-15 минут. Просто создавая персонажей и делая квест(грубо говоря за 1 час можно сделать себе топ Д эквип это если есть не тупить и кто-то поможет :)   

Предлагаю отключить этот квест либо сделать награду так чтобы квест был не выгоден :)

Поделиться сообщением

Так-же хотелось бы уточнить пару моментов...

1. Будут ли достпуны катакомбы на старте? Если да то как это будет реализовано и какие мобы там будут присутствовать.

2. Патч на дроп\споил который вшит, показывает инфу по рейтам спойла х3 или х1. И если будет например куплен па то будет ли перерасчет шанса или также останется ?

Поделиться сообщением

6 часов назад, sOropodaMolodec сказал:

Предлагаю отключить этот квест либо сделать награду так чтобы квест был не выгоден :)

Хороший квест, резать его не стоит на мой взгляд, те кто будет так фармить адену будет не так много, а для остальных это будет хороший стимул пройти его. В целом PVE составляющую надо сделать более привлекательной ибо на мега онлайн ( 2007-2009 годов) надежды нет, надо чем то людей занимать квесты/ивенты/события.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Clife сказал:

Хороший квест, резать его не стоит на мой взгляд, те кто будет так фармить адену будет не так много, а для остальных это будет хороший стимул пройти его. В целом PVE составляющую надо сделать более привлекательной ибо на мега онлайн ( 2007-2009 годов) надежды нет, надо чем то людей занимать квесты/ивенты/события.

ты походу не совсем понимаешь  всю суть) При таком изначальном бусте адены, мгновенно дорожают донки. Соответственно адена обесценивается..... цена ресурсов вещей на рынке взлетает до таких пределов которые возможны и нет, чтобы хоть в каком то степени угнаться за донками. Всегда и везде цена всего зависит от курса донат монет.  Просто зайди на любой ил с хорошим онлайном и сделай этот квест... ты будеш в нуле или в минусе. И ты хочеш таким образом привлекать людей)))) я если честно не оч понимаю как заманивать людей убитой экономикой сервера:) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, sOropodaMolodec сказал:

ты походу не совсем понимаешь  всю суть) При таком изначальном бусте адены, мгновенно дорожают донки. Соответственно адена обесценивается..... цена ресурсов вещей на рынке взлетает до таких пределов которые возможны и нет, чтобы хоть в каком то степени угнаться за донками. Всегда и везде цена всего зависит от курса донат монет.  Просто зайди на любой ил с хорошим онлайном и сделай этот квест... ты будеш в нуле или в минусе. И ты хочеш таким образом привлекать людей)))) я если честно не оч понимаю как заманивать людей убитой экономикой сервера:) 

Экономика в целом это уже другая обособленная тема, но которая тесно взаимосвязана с темой баланса классов. С учетом того что на сервере есть ПА (дающий часовой фуллбафф) то дестры смогут беспроблемно фармить (адену, АА, РБ) Соответственно экономика быстро насытится всем этим если онлайн будет низким. Так что пересмотр квестов нужен только в совокупности с пересмотром классов но не как отдельная мера. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Clife сказал:

Экономика в целом это уже другая обособленная тема, но которая тесно взаимосвязана с темой баланса классов. С учетом того что на сервере есть ПА (дающий часовой фуллбафф) то дестры смогут беспроблемно фармить (адену, АА, РБ) Соответственно экономика быстро насытится всем этим если онлайн будет низким. Так что пересмотр квестов нужен только в совокупности с пересмотром классов но не как отдельная мера. 

про дестров я тоже писал, так что ждем админов

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sOropodaMolodec сказал:

тут просто сервер настроен под один класс)))

Не совсем, фарм дестрами а в ПВП луки обычно рулят ( в очень небольшом случае могут маги, но это уже слишком ситуативно). 

Поделиться сообщением

Только что, Clife сказал:

Не совсем, фарм дестрами а в ПВП луки обычно рулят ( в очень небольшом случае могут маги, но это уже слишком ситуативно). 

кто рулит в пвп это все ситуативно... луки рулят там где можно кайтить, дестры наоборот

Поделиться сообщением

4 часа назад, sOropodaMolodec сказал:

Будут ли достпуны катакомбы на старте?

Да, но без мобов с дропом камней. Квестовый период и регистрация начнётся 24 февраля, в понедельник, в 18:00 по московскому времени.

4 часа назад, sOropodaMolodec сказал:

Патч на дроп\споил который вшит, показывает инфу по рейтам спойла х3 или х1. И если будет например куплен па то будет ли перерасчет шанса или также останется ?

х1 (это указано в описании сервера). Патч всегда показывает одни и те же цифры, вне зависимости от наличия ПА.

Поделиться сообщением

и еще момент, как я понял по молчанию на тему квеста и дестров. Концепция уже определена и ничего меняться не будет?

Поделиться сообщением

Пока на наших серверах установлен старый добрый Интерлюд, "дестры" останутся "дестрами", такими, какими они и должны быть в этих хрониках игры.

Настройки упомянутого Вами квеста, также меняться не будут.

Поделиться сообщением

Вставлю свои 5 копеек. Дорогие наши игроки, давайте уже по существу и без фантазий. Не надо пытаться сделать из Interlude какие-то фантастические новые хроники, а из классического лоурейт сервера  - сервер ПВП.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Train сказал:

Вставлю свои 5 копеек. Дорогие наши игроки, давайте уже по существу и без фантазий. Не надо пытаться сделать из Interlude какие-то фантастические новые хроники, а из классического лоурейт сервера  - сервер ПВП.

Абсолютно согласен под каждым словом )))))

Поделиться сообщением

9 часов назад, Tuxupo сказал:

Пока на наших серверах установлен старый добрый Интерлюд, "дестры" останутся "дестрами", такими, какими они и должны быть в этих хрониках игры.

Интересный подход.. Но да ладно. Есть сервы где им не режут таргеты и дестры через 2 дня уже 78 лвла в отличии от других классов:) У вас еще и баф просто шикарный фул пп и вамп 4 лвл:) Сделайте хотя бы баф чтобы его уровень увеличился от уровня прогресса персонажа это единственный выход не урезая дестров, и хоть как то... немного правда их тормознет. Я не знаю видите вы это или нет... но по факту нету смысла начинать кем то кроме пачки дестров. Все сервера не просто так их режут, при таком бафе и неурезанных дестрах, они так-же губительно скажутся на экономике(уточню это если нормальный пак а не пак у которых онлайн по 4-5 часов в день)

9 часов назад, Tuxupo сказал:

Настройки упомянутого Вами квеста, также меняться не будут.

Про квест тоже я не понимаю вашу логику.... Объясните почему вы отказываетесь, мне очень интересно.

Просто маленький пример того что от этого квеста последует. Например я стартую спойлером делаю кармиан перчатки на продажу, обычно цена на таких рейтах гуляет около 1кк потом немного падает когда рынок ими забивается. А с этим квестом я такой думаю блин а зачем мне идти спойлить куски, крафт лезеры что бы скрафтить эти перчатки кому то за 1кк, когда я проще сделаю 5 раз квест что у меня займет максимум пол часа и вот у меня 1кк.... Естественно я сделаю перчатки только себе или выставлю на продажу минимум ляма 3. 

Так-же еще более важная тема это цена донат монет на рынке(как все знают именно они регулируют цену всего на рынке) С этим квестом адена прям со старта обесценивается донки будут сразу стоить баснословную сумму так как Пример... Заходит пак даже не фул... а хотябы с 5 живыми людьми и топают все делать квест по кд. Через пару часов 15+кк у них в руках.... и это через 2 часа после старта сервера х5 где почему еще и лут руками собирают..... Я не понимаю честно, как бы не пытался всё это.

4 часа назад, Train сказал:

Как я понимаю сообщение адресовано мне:) Так вот уточню сразу, что я обожаю эти хроники и сам не люблю когда их там дополняют всякими стадиями и всем вытекающим. Сам начинал играть с с3 и как в 2007 вышел Ил играю только на нем. И вы пишите не надо делать из классического пвп... я сверху описал как всё будет происходить, так что это вы уже сами сделали из него крафт пвп какойто:) отсалось банок маны добавить.... 

Можно собрать онлайн на старте но через 2 дня никого так как экономика вся рухнет, от неё и зависит дальнейшая жизнь сервера после 2-3 дней со старта.

Когда вышли эти хроники, толком не было такого понятия как пак и тд... а как все разобрались с этим и начали безумно фармить дестрами уже на горизонте замаячила реклама камаэля. По этому никто не стал в то время этим заморачиваться. В наше время когда интерлюд это как классика которая не умрет (ну образно конечно) проекты которые собирают онлайн боряться с этим дефектом все разными способами кто-то режет таргеты дестров под лимитами, а кто-то делает штраф с мобов по экспе которые не подходят по лвлу (тоесть увеличивают процент штрафа чтобы дестры на 60+ не становились в фог на 78 мобов) 

Вы сами того не понимая или понимая, я не знаю... убиваете экономику сервера со старта. Делаете ручной лут чтобы усложнить жизнь магам да и всем рейндж классам, и всё подгоняете под дестров. 

Вообщем это понятно что тут ваш сервер и вам решать)) Но давая довольно хорошую рекламу сервера в этот раз, и так настраивать сервер у меня просто в голове не укладывается на что вы надеетесь... Ну как говориться увидим :)

Поделиться сообщением

5 часов назад, sOropodaMolodec сказал:

А с этим квестом я такой думаю блин а зачем мне идти спойлить куски, крафт лезеры что бы скрафтить эти перчатки кому то за 1кк, когда я проще сделаю 5 раз квест что у меня займет максимум пол часа и вот у меня 1кк....

А ты не учитываешь, что телепорты с 1го лвл платные на Интерлюде? И перемещение по всей карте, а там где-то 8 нпц по квесту в разных городах, выльется в копеечку... И так как тут по квестам рейт на адену х2, а за этот квест дают 159к на х1, то много ты не заработаешь (посчитай расходы на тп), тем более что квест одноразовый и чтобы сделать его 5 раз, нужно пробежаться 5ю персонажами... Все это не так быстро как ты говоришь и не так уж и выгодно. Так что я бы не переживал на этот счет. мало кто будет делать этот квест вообще. Я например не буду;)

А насчет дестров... даже писать ничего не буду=) одни и теже претензии к дестрам на всех форумах интерлюдии... ну не нравится вам это, играйте на других хрониках, а на инте играют те кому это нравится.

Вобщем много буков ни о чем....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...