Harron

Мы ищем таланты.

32 сообщения в этой теме

Серверная газета Aden Telegraph приглашает к сотрудничеству авторов. Разово, либо на постоянной основе. Принимаются статьи на следующие темы:

1. Новости.

2. Полезные статьи.

3. Рисунки.

4. Проза.

5.Стихи.

6. Интервью.

7. Видео.

Материалы просьба присылать по адресу adentelegraph@mail.ru. Баяны не приветствуются. Издание планируется ежемесячно, либо по мере поступления работ авторов.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

возможно помогу полезными статьями и видео

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, Crown сказал:

возможно помогу полезными статьями и видео

Держим связь. Перед нужными на сервере делами блекнет личная вражда. А старых врагов, как старых друзей, знаешь хорошо. Ценишь как старое вино. Буду рад тя видеть в стафе. Видео нам особенно не хватает. Гуд Гейм.

Изменено пользователем Harron
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну поглядим как проект будет двигаться. Проза, Стихи, Видео, Статьи - не проблема. Как творческое лицо влез бы в игру. 

Поделиться сообщением

Ап. Продолжаем искать.  Ребятки, газета - это статус сервера. Если кто что умеет - давайте.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ап.

Поделиться сообщением

Всем желающим убедиться в том, что домен нашего родного сервера тот самый, что был много лет назад, предлагаю дважды нажать ЛКМ. Этот номер газеты пролежал у меня в компе более шести лет. Его сделал Альтаир. Этого выпуска не было в архиве. Сегодня отдал его Тихиро и она поместила в нэт. Нажмите на ссылку, потом на кнопку "На главную". Меня это убедило больше тысячи слов.

https://l2server.ru/at/18/index.htm

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пишите как начали новую жизнь на сервере, хроники кланов, истории из жизни. Лаг всегда отличался тем, что у него была история. Без неё любой сервер превращается в пустой на события мир, о котором не помнят даже живущие в нём.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 20.02.2017 в 22:23, Harron сказал:

Всем желающим убедиться в том, что домен нашего родного сервера тот самый, что был много лет назад, предлагаю дважды нажать ЛКМ. Этот номер газеты пролежал у меня в компе более шести лет. Его сделал Альтаир. Этого выпуска не было в архиве. Сегодня отдал его Тихиро и она поместила в нэт. Нажмите на ссылку, потом на кнопку "На главную". Меня это убедило больше тысячи слов.

https://l2server.ru/at/18/index.htm

Интересная тема =) 

Поделиться сообщением

если интересует, для первых номеров могу предложить свои старые фанфики на тему клана и линейки, которые кроме как моего блога и ,собственно говоря, кланового форума нигде не публиковались х) объем писанины к сожалению небольшой... 

Изменено пользователем Relampago

Поделиться сообщением

9 часов назад, Relampago сказал:

если интересует, для первых номеров могу предложить свои старые фанфики на тему клана и линейки, которые кроме как моего блога и ,собственно говоря, кланового форума нигде не публиковались х) объем писанины к сожалению небольшой... 

Выкладывай )

Поделиться сообщением

16 часов назад, Relampago сказал:

Очень интересует. Оплата за публикации в процессе обсуждения с администрацией. Тут выкладывать не вздумай. На ящик adentelegraph@mail.ru.

Поделиться сообщением

В 03.03.2017 в 16:03, Harron сказал:

Очень интересует. Оплата за публикации в процессе обсуждения с администрацией. Тут выкладывать не вздумай. На ящик adentelegraph@mail.ru.

только что выслал первую часть х)

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Relampago сказал:

только что выслал первую часть х)

Спс.

Поделиться сообщением

Финансовый отчёт (ну, или почти отчёт):

Вышел 27 номер AdenTelegraph. Авторы получили заработную плату из расчёта 1500 кол за публикацию. Постоянные авторы будут получать 3000 кол. Постоянным считается автор, предоставивший в газету три публикации. Четвёртая, как и все последующие, будут оплачиваться по повышенному тарифу.

Поделиться сообщением

Продолжается приём материалов для следующего номера газеты. Если вы не делаете газету, то её делают ваши вары. И через несколько лет помнить будут о них, а не о вас.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Harron сказал:

Продолжается приём материалов для следующего номера газеты. Если вы не делаете газету, то её делают ваши вары. И через несколько лет помнить будут о них, а не о вас.

чтобы я мог успеть все подготовить и выслать, не подскажите когда планируется следующий номер примерно?
+ еще хотел бы узнать, всегда ли будет закрыто комментирование газет? мне кажется авторам было бы интересно узнать реакцию читателей на свое "творчество"  х))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Relampago сказал:

чтобы я мог успеть все подготовить и выслать, не подскажите когда планируется следующий номер примерно?
+ еще хотел бы узнать, всегда ли будет закрыто комментирование газет? мне кажется авторам было бы интересно узнать реакцию читателей на свое "творчество"  х))

Тебя обязательно подожду, но не тяни с продолжением. Комментирования не было. Похоже народу это не интересно.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Relampago сказал:

Любой игрок (пользователь форума),если захочет, может создать тему, например в Таверне, в которой можно будет обсудить любой номер газеты.

В самой теме с газетой комментарии отключены, так как мы считаем это лишним.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Harron сказал:

Тебя обязательно подожду, но не тяни с продолжением. Комментирования не было. Похоже народу это не интересно.

благодарю, тогда на днях вышлю "следующую порцию"

16 часов назад, Tuxupo сказал:

Любой игрок (пользователь форума),если захочет, может создать тему, например в Таверне, в которой можно будет обсудить любой номер газеты.

В самой теме с газетой комментарии отключены, так как мы считаем это лишним.

ок, спасибо за информацию... а вообще было бы неплохо, чтобы такая тема создавалась скажем, автоматически(или куратором газеты) после ее выхода, и в самой газете была ссылочка на обсуждение... таким образом можно повысить интерес обитателей форума к издательству и участии в обсуждении жизни сервера, ведь если подумать, скоро в газете будут появляться не только писанина, но и творчество другого рода, например мувики кланов(или паков).

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Relampago сказал:

было бы неплохо, чтобы такая тема создавалась скажем, автоматически(или куратором газеты) после ее выхода, и в самой газете была ссылочка на обсуждение..

Хорошее предложение.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tuxupo сказал:

Хорошее предложение.

есть еще одно предложение - поменять фон на сайте газеты, ну или хотя бы осветлить немного, а то в некоторых местах читать не очень удобно, аж глазах рябит х)

Поделиться сообщением

Только что, Relampago сказал:

есть еще одно предложение - поменять фон на сайте газеты, ну или хотя бы осветлить немного, а то в некоторых местах читать не очень удобно, аж глазах рябит х)

наболевшая тема, в процессе

Поделиться сообщением

выслал очередной кусок своей древней писанины :D

Поделиться сообщением

В 25.03.2017 в 03:26, Relampago сказал:

выслал очередной кусок своей древней писанины :D

Гуд.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас