Перейти к публикации

Действующие Акции:

Акция: Дополнительные бонусы! 

Во время действия акции, совершая пожертвования на содержание и развитие проекта, Вы получите в качестве благодарности не только Монеты удачи (Coin of Luck), но и Дополнительные бонусы! Подробнее об условиях акции.

Акция: Перенос персонажей с других проектов! 

Уважаемые игроки и гости проекта! В настоящее время действует Акция по переносу персонажей с других серверов L2 на сервера нашего проекта!

Подробнее об условиях акции.

Borjomi

ПВП зоны на ЕПИКАХ

Рекомендованные сообщения

Тут проблема нарисовалось ВАРОВ нету!

А на ЕПИКЕ мешают все, надо сделать ПВП зоны на ЕПИКАХ. Или сделать Анти ПК чтоб можно было смело их ПКашить.

Изменено пользователем Borjomi

Поделиться сообщением

За,  обеими своими кривыми ручками.

Изменено пользователем Clife

Поделиться сообщением

Если Вы хотите, чтобы новым игрокам был интерес приходить и качаться, одеваться, донить и играть тут, то было бы очень интересным решением сделать такие зоны.

Поделиться сообщением

Мысль здравая, а то у нас вары сменили тактику и ретировались в кусты:)  Ещё и гей-парад в гиране устроили и начали дебафать! 

Поделиться сообщением

Поддерживаю данное начинание. На мой взгляд, данное решение значительно увеличило бы привлекательность сервера.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ugrok сказал:

Это не пвп серв ! хотите пвп зоны валите на х1000.

Спасибо за совет, но каждый сам решает где ему играть, а вносить какие либо предложения дело каждого. С учетом текущего онлайна и того во что вылилось ожидание респа эпика, создание ПВП зон вполне оправдано. 

Поделиться сообщением

Вот именно что онлайна то такового большого нет. против кого  делать пвп зоны. это неразумно

Поделиться сообщением

Против тех кто хочет его зафармить, странный вопрос против кого. 

Поделиться сообщением

ой как разнылись)))а вспомни ка вы меня звали?я 1 приходил убивали да и пофиг)а тут нытье)

и так все эпики ваши а еще и ноете блин как бабы)мне народу не собрать и самому некогда((((дочь у меня скоро будет не до игры мне(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...