Перейти к публикации

Действующие Акции:

Акция: Дополнительные бонусы! 

Во время действия акции, совершая пожертвования на содержание и развитие проекта, Вы получите в качестве благодарности не только Монеты удачи (Coin of Luck), но и Дополнительные бонусы! Подробнее об условиях акции.

Акция: Перенос персонажей с других проектов! 

Уважаемые игроки и гости проекта! В настоящее время действует Акция по переносу персонажей с других серверов L2 на сервера нашего проекта!

Подробнее об условиях акции.

Заточка на олимпе  

42 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Сделать так, чтобы заточка оружия, брони и бижутерии на олимпе, автоматически уменьшалась до +6, что уравняет шансы на победу и увеличит ценность "прямых рук".

• ДА! Мы за честный олимп! На нашем сервере нужно, чтобы заточка срезалась до +6!
      22
    • НЕТ! Мы донатили и хотим нагибать!
      20

Рекомендованные сообщения

Без доната неукого колы будет покупать и заних точится!

17 минут назад, Noooob сказал:

вы народ помоему чтото путаете... по какому офф серверу?))) по тому что сейчас иннова держит, не котором совсем друга игра?...

а разве мы не в интерлюд играем?

когда был интерлюд, тогда не было никаких ограничений на заточку! и магам только ВВ и никакого акумена!

так что давайте останемся на нормально интерлюде и не будем ничего выдумывать...

а вы не в курсе наверное, что можно получить те же самые колы и ни копейки не донатя?;) и прекрасно себя чувствовать) и также затачивать то что нужно

подумайте об этом) кто хочет, у кого нет времени но есть деньги, тот донатит, и на здоровье, а кто не может или не хочет, всегда может получить те же колы и без вливания денег, было бы желание и мозги;)

без обид, ребят, но вы не правы) не нужно выдумывать велосипед...

А вот теперь перейдем к уравнению заточки кристалками....

Поделиться сообщением

13 минут назад, CJIaBHblu сказал:

Всё что не указано в списке выше, а также в теме об особенностях наших игровых миров и FAQ, соответствует концепции NCSoft для хроник Interlude.

Вот выдержка из описания сервера, чтобы было понятно почему разговор за офф. настройки.

Описание настроек сервера

Загугли эту пресловутую концепцию NCSoft для Интерлюда, я вот что то ничего не нашел по данной теме толкового) .

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Clife сказал:

Загугли эту пресловутую концепцию NCSoft для Интерлюда, я вот что то ничего не нашел по данной теме толкового) .

Кто играл на Интерлюде, тот помнит как все должно быть;) а большинство тех кто пишут в этой теме вероятно играли на более поздних хрониках...

13 минут назад, КонстантинИ сказал:

Без доната неукого колы будет покупать и заних точится!

Ну если на то пошло, то без доната и сервера самого не будет, так как нечем будет платить за аренду и все остальное...

Я вообще считаю что должно продаваться все, вплоть до эпика, и кто может и хочет, тот покупает, а у кого нет лишних денег, тот либо медленно но верно идет ко всему честным игровым путем, либо фармит и скупает колы. Должен быть выбор всегда.

И внимание вопрос!;) (на правах предложения)

Почему бы не добавить в гм-шоп эпик и шину за колы? просто когда была акция, кто-то смог получить ети ништяки за донаты, а кто-то то не может донатить например, и вот тут как-то слегка не справедливо получается;) А такбы можно было скупить колов и рано или поздно купить себе нужную побрякушку, того же баюма или даже валика) я вот например не играю в кланах и рассчитывать на эпик не могу)  но от эпика бы не отказался) Администрация, подумайте об этом!

А по теме, ничего менять не нужно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Noooob сказал:

Почему бы не добавить в гм-шоп эпик и шину за колы?

Шину можно купить за купоны, которые выпадают с S кубов фортуны, а эпик за колы с рук вполне реально найти, опять же кто ищет тот находит.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

49 минут назад, TRIFLI сказал:

а мне кажется этот спор не нужным. убирать ничего не надо. если и убирать, тогда полностью донат шоп, а если он есть, то на каком основании урезать чьи то возможности? да я не хожу на олимп, но сама суть вопроса... если у вас есть руки, а я задонатил, вы меня убьёте, не смотря на точку. кто то может закинуть денег в игру, а кто то нет, кто то может играть много, а кто то нет. если кто то заработал их, не имея времени на игру, пополнился для комфортной игры или нагибаторства, не важно, то это его право, тем более что сам сервер выставил это в магазине. а как быть тем, кто задротил и накопил в игре на теже колы и купил ?) тоже порезать заточку?) не хотите или не можете, никто не заставляет, но кто то если вложил время или деньги, то почему должно быть впустую? просите убрать донат шоп и пусть все точат одинаково. это будет справедливее

а если думаете, что закинуть деньги это просто, то  в чём вопрос?) дерзайте)

тебе обьясняют что люди хотят показать игру честным за свой класс!и на равных(лук на 6 будет меньше бить чем на 16 за кого бы ты не играл)Понимаешь есть люди которые играют чисто в свое удовольствие и интерес без доната!К тому же некоторые относятся крайне отрицательно доната в игры.

Поделиться сообщением

Ну давайте будем серьезнее и начнем немного думать, а не анашу курить и писать ваши пожелания. Это тоже самое, что устроиться на работу и качать свои права. А по теме все просто, оли освободился и вы почувствовали свои возможности и даже начали себя надменно вести, не думая, что это так просто останется. Но тут над вами нависла угроза доната: "Ничеси. Мамочки мои,что же делать???" Помоему это нормальное явление, когда кто-то кому мешает. Начали мешать моему клану и мне в частности- ну так я начну мешать всему серверу.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BE4EPBXATY сказал:

тебе обьясняют что люди хотят показать игру честным за свой класс!и на равных(лук на 6 будет меньше бить чем на 16 за кого бы ты не играл)Понимаешь есть люди которые играют чисто в свое удовольствие и интерес без доната!К тому же некоторые относятся крайне отрицательно доната в игры.

ну смотри, кто то задонатил кучу денег, или 24/7 тут живёт и заработал на это, а кто то на расслабоне пару часов в неделю и хочет быть на ровне, где такое видано? в любой игре, кто не напрягается, тот отстаёт. и я на старом лаге видел людей с руками, они убивали тех, кто задонатил и много) в итоге это пустой трёп, что есть руки, как оправдание проигрышей, потому что эквип хуже. я не замечал, что у всех донатеров пушки+16. мб и есть у парочки, ты ещё попади на них. ВСЁ можно найти и добыть игровым путём, купить колы за адену, купить точки у игроков и поточить. да, это будет гораздо дольше, но это возможно. а те, кто хочет быстро, потому и платят за это. не хотите донатить? никто не заставляет, не можете, тоже самое... а то это выглядит как :"нечестно, у него зар. плата больше". хочешь без доната, придётся пыхтеть. 

да и кто согласится терять донатеров, которые платят , из за недовольства тех, кто просто в гости зашёл? странные вы, сервер то на свои никто содержать для нас не будет.

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate

Поделиться сообщением

30 минут назад, MuxauJI сказал:

. Но тут над вами нависла угроза доната: "Ничеси. Мамочки мои,что же делать???"

Подобное можно сказать и о вас! Если все-так введут ограничение по точке, то ваши шансы выйгpать честно, уменьшатся. И вы продолжите качать кб для залива. 

Изменено пользователем Ice

Поделиться сообщением

26 минут назад, TRIFLI сказал:

ну смотри, кто то задонатил кучу денег, или 24/7 тут живёт и заработал на это, а кто то на расслабоне пару часов в неделю и хочет быть на ровне, где такое видано? в любой игре, кто не напрягается, тот отстаёт. и я на старом лаге видел людей с руками, они убивали тех, кто задонатил и много) в итоге это пустой трёп, что есть руки, как оправдание проигрышей, потому что эквип хуже. я не замечал, что у всех донатеров пушки+16. мб и есть у парочки, ты ещё попади на них. ВСЁ можно найти и добыть игровым путём, купить колы за адену, купить точки у игроков и поточить. да, это будет гораздо дольше, но это возможно. а те, кто хочет быстро, потому и платят за это. не хотите донатить? никто не заставляет, не можете, тоже самое... а то это выглядит как :"нечестно, у него зар. плата больше". хочешь без доната, придётся пыхтеть. 

да и кто согласится терять донатеров, которые платят , из за недовольства тех, кто просто в гости зашёл? странные вы, сервер то на свои никто содержать для нас не будет.

Да донатьте как хотите.Только вне Оли.Оли для того и создано чтоб вывозить за счет рук!

Поделиться сообщением

35 минут назад, MuxauJI сказал:

Начали мешать моему клану и мне в частности- ну так я начну мешать всему серверу.

Т.е. ты заявляешь, что купил сервер. 

Поделиться сообщением

Началось нытьё, кто-то может специально для олимпа точил чтоб тащить. А вы такие умники решили что надо до +6 ограничить когда вам начали по голове стучать!

Клоуны.

Купи заточки и точи! А не ной что давайте до +6 ограничим.

Изменено пользователем Borjomi
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

34 минуты назад, MuxauJI сказал:

Ну давайте будем серьезнее и начнем немного думать, а не анашу курить и писать ваши пожелания. Это тоже самое, что устроиться на работу и качать свои права. А по теме все просто, оли освободился и вы почувствовали свои возможности и даже начали себя надменно вести, не думая, что это так просто останется. Но тут над вами нависла угроза доната: "Ничеси. Мамочки мои,что же делать???" Помоему это нормальное явление, когда кто-то кому мешает. Начали мешать моему клану и мне в частности- ну так я начну мешать всему серверу.

Миша анашу курить дело каждого,так же как и каждый может себе позволить вырозить свое мнени!Если у тебя не хватает духу вырозить свое мнение,так молчи или делай вид что все устраивает.Качать свои права это видение каждого .Я думаю что ты просто невывезеш на оли за себя если на равных условиях соревноваться.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Borjomi сказал:

Началось нытьё, кто-то может специально для олимпа точил чтоб тащить. А вы такие умники решили что надо до +6 ограничить когда вам начали по голове стучать!

Клоуны.

Купи заточки и точи! А не ной что давайте до +6 ограничим.

Клоун представься для начала.Ты кто такой ? Что ты себе позволяешь?

Поделиться сообщением

2 часа назад, BE4EPBXATY сказал:

Миша анашу курить дело каждого,так же как и каждый может себе позволить вырозить свое мнени!Если у тебя не хватает духу вырозить свое мнение,так молчи или делай вид что все устраивает.Качать свои права это видение каждого .Я думаю что ты просто невывезеш на оли за себя если на равных условиях соревноваться.

Я свое мнение всегда выражаю, выражал и буду выражать и молчать я не буду и егм мне бананом рот не закроет, а поводу Оли- вообще-то с открытия сервера все были на равных условиях и переотрытия сервера не планируется, так же как и вайпа. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Пвп хоть +30 это улица! А олимпиада это само названия честности и справедливости во все времена! В Греции не зря придумали олимпиаду и не зря в современное время проверяют строго на допинг потому что Олимп должен быть всегда спроведливым ко всем игрокам не зависомасти от его статуса! 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Про справедливость) Вот херачил фармил чувак день и ночь, года 2 в игре, не донатил, скупал колы и точился, и достиг высот таких, каких те, у кого времени на игру столько нет никогда не достигнут. С какого перепугу его должны равнять с теми, кто так не может? Не справедливо!  -не можешь? соси на олимпе)

Или вот чел у которого есть много денег лишних) значит умеет их зарабатывать, и значит умный парень) время вот только на игру нет много. Он донатит и имеет ровно то, что имеет ноулайфер. И также нагибает немощных) И понятно, что те, немощные, которые не имеют денег, не имеют достаточно времени, или не хотят его тратить, страдают от таких вот молодцев в игре;) И понятно почему возникают такие темы на форуме) Но по моему тут все справедливо!

Хочешь нагибать - попотей, вложись по полной, а не ной...

Про спортсменов тут упомянули) Побеждает всегда тот, кто сильнее, умнее, и богаче, тот кто тратит много времени, чтобы быть сильнее, умнее и богаче, а не на всякую куйню;) Победит тот спортсмен, который больше вложил сил и времени в подготовку, а при равных вложениях, тот у кого был более опытный тренер, а такого тренера можно нанять лишь за хорошие деньги;) В игре все как в жизни;) или вы не не в курсе как жизнь устроена?;)

Хватит ныть и за справедливость писать, нет справедливости в мире, кто сильнее тот и прав, а хочешь доказать иное, стань сам сильнее, а не можешь, грош тебе цена, и " значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем... ", как поется в песне Высоцкого.

Изменено пользователем Noooob

Поделиться сообщением

Еще раз! Олимп место проверки знаний и умений владения чаром, а не то сколько ты пропотел или заработал. А в остальном, осады, эпики и пвп другое дело. Согласен вложил иди нагибай.

Поделиться сообщением

ребята, ну чего вы в самом деле? во-первых, справедливость - это сказка) её не было и не будет) и не только в игре) во-вторых, вам просто нужен повод пожаловаться на эту самую несправедливость) допустим, урезали точку.. вы станете возмущаться, что у них эпики?) чем то же надо оправдать неудачу. какая у вас цель? стать хиро? ну даже если вас уравняют, и у вас появится шанс, те кто только ноет, попытаются, а те кто потел, вкачал кучу окон, сделал сабы и и ноблу, тупо перельёт. тогда будет нытьё ,чтоб играл честно и в 1 окно? потому что вам лень напрягаться? кто хотел, прилагал усилия, не важно донатом или задротством, а нытики всегда нытики, такие нужны герои? ставьте себе цель, добивайтесь, тогда ваше умение будет чего то стоить. думаю все старички с лага знают гассалино, который был заряжен просто жуть. у меня соклан был, почти не одет, эпики были не все, но он выходил и пусть не всегда, всё таки шмот тоже даёт о себе знать, но он его уделывал и не раз или два, и не разу я не слышал от него нытья. скил есть скил, а у вас только в жалобах на форуме он проявился.

• Спасибо! 2

Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate

Поделиться сообщением

Я точил FB  чисто под Олимп, в быту он мне нахрен не упёрся, в случае ограничения нужно вернуть мне много кристалок.

231f9d4e1686.jpg

Поделиться сообщением

11.12.2019 в 00:44, Noooob сказал:

так что давайте останемся на нормально интерлюде и не будем ничего выдумывать...

на нормальный интерлюд мы и пришли, но на нормальном интерлюде никогда не было ГМ-шопа и котобафа были ограничения по сумон-зонам около РБ. Если вам нравится, то это не делает процесс правильным автоматически

Поделиться сообщением

Ждем решения администрации проекта. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ice сказал:

Смешные.

Поделиться сообщением

13.12.2019 в 13:38, Ice сказал:

Я не понимаю, для чего все это, если ты играешь за котовода, то он и так спокойно разрывает, все, что движется в +10 броне.

231f9d4e1686.jpg

Поделиться сообщением

Всем спасибо за участие в опросе!

Настройки Олимпа останутся стандартными, такими, какие должны быть в данных хрониках игры.

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Правила Игры   |   Правила Форума   |   F.A.Q. - Часто задаваемые вопросы и ответы на них  |   Описания серверов

Перед тем, как создать тему или задать вопрос - пожалуйста, воспользуйтесь функцией «поиск» и прочтите тему «FAQ» - возможно ответ уже существует на форуме. Мы не отвечаем на вопросы по игровому процессу, а также на вопросы, ответы на которые есть в FAQ(е).

:smile25:  Поддержка: Внутриигровые проблемы, Проблемы с запуском игры, Проблемы аккаунта, Пожертвования, Сообщить о нарушителе

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...