Перейти к публикации

Действующие Акции:

Акция: Перенос персонажей с других проектов! 

Уважаемые игроки и гости проекта! В настоящее время действует Акция по переносу персонажей с других серверов L2 на сервера нашего проекта!

Подробнее об условиях акции.

Рекомендованные сообщения

Убрать или как-то уменьшить Боевую зону, или вовсе сделать возможным, из-за этого ломается большая часть стратегии, поскольку войдя в нее, перестают работать Самон и масс самон, например, локация Закена, она вся является этой зоной, какой смысл ее делать всей?, когда можно было ограничиться зоной возле Корабля и это касается не только Закена, так вообще во всех зонах из-за отсутствия Самона ломаются страты.

Поделиться сообщением

Как при переходе с С4 на интерлюд, когда х10-2 открыли, и самон к эпикам был доступен. Думал ласты склею за 2 суток на бае, начинали фармить, а сверху десант)))

Поделиться сообщением

Может тебе ещё самон в комнаты всех эпиков организовать? )))

Поделиться сообщением

Харе тут пургу нести, никто не предлагает делать самон в зоны самих Эпиков, речь идет о том, что введенные "боевые зоны", типа можно сливать игроков в Варке, Кетре и т.д. где добавили эти зоны, в них НЕЛЬЗЯ использовать призыв игроков, почему я не могу прибежать Варком, например, к Боссу в Кетре и не присамонить туда пати?, почему все должны пешком передвигаться, почему я не могу засамонить на Язык в зоне Закена, как это было раньше, не могу засамониться на проходы возле АК, не могу засамониться в нужные мне точки на Дино, почему эти "Боевые зоны" препятствуют этому?, подобного на прошлом открытии не было..., если вы не догоняете, о чем речь вообще идет, то лучше молча в сторонке постойте.

Изменено пользователем LifeIsGame

Поделиться сообщением

5 часов назад, LifeIsGame сказал:

Харе тут пургу нести, никто не предлагает делать самон в зоны самих Эпиков, речь идет о том, что введенные "боевые зоны", типа можно сливать игроков в Варке, Кетре и т.д. где добавили эти зоны, в них НЕЛЬЗЯ использовать призыв игроков, почему я не могу прибежать Варком, например, к Боссу в Кетре и не присамонить туда пати?, почему все должны пешком передвигаться, почему я не могу засамонить на Язык в зоне Закена, как это было раньше, не могу засамониться на проходы возле АК, не могу засамониться в нужные мне точки на Дино, почему эти "Боевые зоны" препятствуют этому?, подобного на прошлом открытии не было..., если вы не догоняете, о чем речь вообще идет, то лучше молча в сторонке постойте.

Какое пати ? =))

Поделиться сообщением

Поставить ВК в нужных местах что бы не бегать самому) 

Поделиться сообщением

Я об этом и толкую уже хз сколько постов, что Варк бесполезен в этих "пвп зонах", не пашет в них самон...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...