Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скинул все стоящее к просмотру со старого жесткого диска для тех кто хочет по ностальгировать. Все видео в том качестве, в котором делал автор.

Может кто то увидит и свои работы, а кто то может увидит в них своего персонажа:)

pvp Baium by Zerrol

Genesis Final movie by MeXaT

Pvp fg 26 10 09 by Violetsnake

Memento Mortis by FlyOver

L2Server x10 1 Resistance REVENGE

Пвп мувик от Марковки by MaPKoBKa

Resistance by Unstopable

L2server ru Age Of Spirits Siege 18 08 2007

L2server resistance clan 1

GoldenFan by Andr3w

Clan History by BAJIEPU9I (Screenshots movie)

P.S. От лайков не откажусь^_^

0bd20aa55656.jpg

Поделиться сообщением

До сих пор мой первый (или второй, хз) мувик  L2server ru Age Of Spirits Siege 18 08 2007  всплывает то там, то здесь xD

Имхо, последний (уже после релола в SammaeL'а) веселее получился, и народу там больше засветилось: "Всякая фигня ч.1https://yadi.sk/i/WYdK_KRKxU4HF

Если кто-то решит посмотреть, лучше не считать пиксели в сети, а скачать — качество картинки там несравнимо лучше.

L2Server.ru x10

И да, всем привет, с кем пересекались!

Поделиться сообщением

Надеюсь, оно будет ещё, и не менее качественных... Будем посмотреть и поучаствовать.

Поделиться сообщением

когда-то , был в генезисах :) Боже , как давно это было .....

Поделиться сообщением

Memento Mortis by FlyOver - классика. Там мой АЭЛ представлен как Горс разрушитель. Флай был достойный противник.

Идёшь на кач - бери хомку. 100%! Соски дешёвые, удар как у арки.

Поделиться сообщением

В 08.11.2016 в 04:34, Harron сказал:

Memento Mortis by FlyOver - классика. Там мой АЭЛ представлен как Горс разрушитель. Флай был достойный противник.

на этом мувике даже палыч со своим ик +35 засветился и Гассалино ) вот это файты были)

Изменено пользователем Destruction

Поделиться сообщением

В 11.11.2016 в 21:03, Destruction сказал:

на этом мувике даже палыч со своим ик +35 засветился и Гассалино ) вот это файты были)

Это конец целой эпохи правления АОС. Долгого и мощного правления. Весь мир лежал у их ног.

Идёшь на кач - бери хомку. 100%! Соски дешёвые, удар как у арки.

Поделиться сообщением

Сейчас интереснее все это было бы без замазанного чата посмотреть ))) У меня валяются где-то старые фрапсы, если бы кто-то взялся смонтировать, можно было бы раскопать (там за xQipx с ВМ10 довольно весело, СпС со 100% критом и в таргет какое-то время жестко не брали).

Поделиться сообщением

В 11.11.2016 в 20:03, Destruction сказал:

не было у палыч IC+35 ))

Поделиться сообщением

В 17.12.2016 в 07:56, Regelmaster сказал:

53ffebf2034d.jpg

Почти все ники помню )

Поделиться сообщением

вот тут в вк лежат все мои мувики за всё время https://vk.com/videos15412527?section=album_54441952 , там так же есть классовые турниры ч1 и ч2 и парочка постановочных видосов, что массам будет интересно всё-таки чуть больше, чем убил на тп обоссал монитор

есть ещё там же рядом моя небольшая коллекция чужих мувиков с серва (в основном бимбо): https://vk.com/videos15412527?section=album_38309815 первый и второй турниры на лаге это неумирающая классика) олдфагометр там вообще зашкаливает

Поделиться сообщением

во марк спасибо даже себя нашел на мувиках:ph34r:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...