Перейти к публикации
CastTwins

Эх родной ЛАГ куда ты катишся!?

Рекомендованные сообщения

Давненько не заходил (нет возможности)

Что уже олимп (залив) на нашем качественном серве, уже окнами катит?

Ну прям как в давние времена, только тогда заливы палили и мешали.

Админы уберите на х1 олимпиков не позортесь, сколько б вам этот дрищь не замаксал за нехватающие ему епики…

Ну просто убиваете серв вообще!

С уважением (пока)

Поделиться сообщением

4 часа назад, CastTwins сказал:

Админы уберите на х1 олимпиков не позортесь, сколько б вам этот дрищь не замаксал за нехватающие ему епики…

С уважением (пока)

сколько б вам этот дрищь не замаксал за нехватающие ему епики -Это ты о чём ))? Привет

Поделиться сообщением

8 часов назад, born123 сказал:

Это ты о чём ))? Привет

Привет!

Ну он любит скрины себя любимого выкладывать, где из каждой жопы ХД торчат,

так вот, на одной он бижей хвастал, так там  Necklace of Frintezza светанулась вроде,

сейчас этой темы не нашёл...так вот я об этом.

Поделиться сообщением

Так етот чувак, как я понял, уже давно на х5 играет, а не на х1;)

81c67de05f3e.png

Поделиться сообщением

Не знаю как там на х1 играется, так как туда и не заходил, но при таком показателе онлайна (не выше 200 человек), вообще не уверен есть ли там бои на олимпе :))) 

Поделиться сообщением

Ну да Daun это ещё тот даун))))

9 часов назад, CastTwins сказал:

Привет!

Ну он любит скрины себя любимого выкладывать, где из каждой жопы ХД торчат,

так вот, на одной он бижей хвастал, так там  Necklace of Frintezza светанулась вроде,

сейчас этой темы не нашёл...так вот я об этом.

Забей он конченый)))) Это  все знают )))) кто играет на этом проекте))) 
А он думает что все кто тут играют конченые а он один  молодец)))

Поделиться сообщением

09.08.2019 в 19:16, CastTwins сказал:

С уважением (пока)

ПЛАКСАНУПЬ :Q

Поделиться сообщением

7 часов назад, born123 сказал:

Перешёл с х3 на х5 по невыясненным причинам и что на х3, что на х5 не собрал Эпик сет, ПЛАКСАНУПЬБАЛАБОЛМРАСЬПИДЕР :Q

Поделиться сообщением

7 часов назад, born123 сказал:

БОТОВОДЯВАДНО :Q

Поделиться сообщением

20 часов назад, NikitaDaun1dmg сказал:

БОТОВОДЯВАДНО :Q

это пишет мне тип который на фарм закена берёт танка хуянка и что там ещё?:D

Поделиться сообщением

2 часа назад, born123 сказал:

это пишет мне тип который на фарм закена берёт танка хуянка и что там ещё?:D

Где в Фокус Паке танк? Да даже если бы он там был, как факт того, что я забрал всё в 1 рыло умаляет мои достижения? :Q
Ты - ссаный ботовод без эпик сета? - Да.
Что ты вообще можешь мне говорить тут, рак :Q

Поделиться сообщением

помню кто то говорил я посмотрю как ты заберёшь ак. Ну я забрал. После этого- НУ я посмотрю как ты заберёшь бая (Я забрал) Так же про закена. Ну на  закена я не ходил так как ушёл с проекта. Ну на х5 мне хватает 30-40 минут в 2 дестра чтобы убить.
Про фринту да  ещё не фарманул.  Да и не думаю что стоит.
а так в Итоге ты во всём мне проиграл пока я был на сервере.  На тот момент что по эпику, что по сабу, что по нублесу. Коре и орфена я не считаю за нужный эпик.

А то, что ты там пишешь после моего ухода про свои достижения, то там с ребятами воюй который там играют.
Удачи.
Все люди что играли с тобой писали, говорили, и доси пишут что ты конченый))) Делай вывод дурачок малолетний.
Почитай форум,  вспомни войс где тебя на*уй посылали, говорили какое ты Х и Г) Ну я то до последнего думал, что ты адекват))) но после твоих выходках с бафами на боссах это был предел.

Поделиться сообщением

Помню, я как-то сказал, что ты долбишься в глаза, ну ты так же долбишься :Q
Тебя на проекте нет и не было в принципе, тут была учётка Адрика за 700р, проверяй.

Ты ссаный ботовод-землекоп регал аккаунты дестров на АК. После того, как ты слился и поменял пароли на этих же дестрах, мною не была убита ни одна АК, почему?
У МЕНЯ БЫЛО 4 АК на Фокусах, КОГДА Я ДАЛ ТЕБЕ ТВОЮ ПЕРВУЮ, МРАСЬ :Q 
Первого Баюма забрал ты и 2 ботовода, тут не поспоришь. Видео не сохранилось? Показал бы молодым, как Баюм фармится ЧЕРЕЗ НУБЛ, КОТОРЫЙ ТЕБЕ НЕ НУЖЕН БЫЛ и 200 000 СМЕРТЕЙ :Q
ЧТО ТЫ ЕЩЕ УБИЛ НА СЕРВЕРЕ, МИЛОК??? :Q 
РАССКАЖИ ПАСЯНАМ ТАЙНУ ПЕРЕХОДА С х3(где ты держал меня в страхе и невозможности ничего фармить(АК,ЗАКЕН,ОРФЕН на мне :Q)
на х5(заново учёточка 700р и пошли эксп).

Нет никаких твоих достижений, ты - CСАНЫЙ БОТОВОД В КЛАНЕ ССАНЫХ БОТОВОДОВ Fusion :Q
Слушай, а скринов случайно нет, где я лежу мордой в пол на АК, Закене, Орфене или Баюме? 
Ой, я же никогда не лежал, точно, я 2 раза встретил тебя в игре после кика тебя(мусора) из клана и слил в ПК :Q
ШО ТАМ ПО ФАКТАМ, МРАСЬ? :Q
ВСЕ ЛЮДИ, ЧТО ИГРАЛИ СО МНОЙ НА СТАРТЕ - ЭТО ТЫ(ЯВАМУСОР), ТВОЙ ДРУГАН Rock 62 лвл(ЯВАМУСОР) и твой друган СХ(ЯВАМУСОР), который даже первую АК не видел :Q 
ВОТ ЭТИ 2 СЛИВНЫХ БОЧЕНКА ПОСЛАЛИ МЕНЯ НАЙУХ, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??? КАК БЫТЬ? ПРОСТО ДЕСТР 62 лвл и СХ 44...
У меня на х1 КОТ богаче, чем ты на х5, вот только там всё выкачано руками, какая боль, АДРИНАЛИНПАМАХИ :Q
b14c4b967234.jpg

P.S. ССАНЫЙБОТОВОДМРАСЬПИДЕРЯВАМУСОР :Q

Поделиться сообщением

сам факт что я забирал баюмов по кд,  а ты писю нюхал. И  как ты  ты бежал тхшкой по тои спотыкался на ступеньках,  чтобы глянуть (Б*яя неужели он убьёт бая((( и стоял там плакал под воротами.
Просто ты слабый до пи*дицов. И развитие у тебя долгое. 
Ты же король Л2... так расскажи как король л2 не знает как крафтить шмотки,  а только фармом добывать... 
Как тебе рассказывали, что для крафта надо.
Что не мог себе даже заспойлить рец на соски что Ц что Б!!! а? рукожопина)))) Горишь?))) гори гори)))

Пусть с тебя дурачка посмеются))) бог л2)))
Про закена ты вспомни как ты говорил что над Дум сет собрать чтобы водить закена! ЧТО? 
Конечно на ак я тебя разь*бал как шавку:D Вот только на мне было 11+ окон а у тебя 1но. И ты не смог мне помешать забрать ак. и ещё пи*ды получил. И пох что тебя в анчор поставили (Ты же король Король ПТСа  зная что в анчор поставят и всё ровно полез. а потом ещё отмазываешься  мол анчор анчор.  так *ули лез туда?)
у тебя было ты говоришь 4 ак и после этого тока ты мне дал 1. Ну вот доказательство какая ты крыса. Я с пацанами качал дестров,  а ты ими фармил и ложил на своих персов. (Крыса-Крыса) 
Когда у тебя нехватало до сета перчей и шлемака то я дал тебе сразу, а ты вот такая гниль.
Гори гори ясно, чтобы не погасло:DDDD
Давай начинай ныть!
Выполняй приказ собака!
Читаешь? Молодец пёс! исполняй

Поделиться сообщением

Да и насчёт скринов))) Хиро взял?? Красааавец)))) Сколько прошло времени  год почти?):D
Мне понадобилось меньше месяца чтобы забуститься и 2 хиро взять

Поделиться сообщением

Почему ты пишешь, что ТЫ ЗАБИРАЛ :Q Забирали первых Баюмов 3 БОТОВОДА ЧЕРЕЗ НУБЛ И 200 000 СМЕРТЕЙ :Q
ЭТО Я ЗАБРАЛ ЕГО ОДИН В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ, КОГДА НА БИШЕ ВЗЯЛ НУБЛ, ШО С ЛИЦОМ? :Q
ЭТО Я ЗАБИРАЛ ВСЁ ОДИН, НЕ ПУТАЙ, РАК :Q 
ПО ШАГОВО:
1. Старт сервера.

2. Мой дестропак(Дестр, Варк, ПП, КоТ, БД, СВС, БП и Крафтер) вырывается вперёд всех по лвл (мой онлайн решает).
3. В Брандедах (имея на всех 2 профы) я встречаю твоего другана Rock на спойлерше 36+ и говорю, что за рецепт Ц сосок вкачаю 5 лвл, он соглашается.
4. Получив Ц соски, я выполняю уговор и забываю :Q
5. Этот же Rock пишет мне, что хочет вступить своим стаком( Rock, Мусорный ты и СХ) ко мне в клан.

6. Я естественно соглашаюсь, КЛ то я и я смогу с вас получить :Q

7. Вы вступаете и я сразу вам говорю, что главная цель сейчас выспойлить соски Б т.к. кто-то якобы нас догоняет (нет).

8. Ты по моей команде с пацанами начинаешь трудиться, а я дальше вожу дестро-круги ( ШО ЭТО? :Q )

9. В итоге ты обижаешься на своих же пацанов, что они раки и сливные псы, которые уже собрались ливать и в тайне отдаёшь мне Рецепт Б сосок :Q

10. Я спокойно становлюсь в Вичи и ближайший ко мне лвл - это тот СХ-стример, который качался в Цеметри тогда :Q

Именно так я выехал своим сетапом на высоту, которую уже не догнать было :Q
Кто там на кого работал? ^^,

Чьи приказы выполнял? 

Вы выкачали мне дестров на АК, полностью :Q

Ты, как глупенький землекоп, наверное никогда не юзал людей, а я да, просто использовал вас =(

Я ЗНАЛ, ЧТО ВЫ ВСЕ СОЛЬЁТЕСЬ, ЗАЧЕМ ДАВАТЬ ВАМ АК, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО Я МОНИТОРИЛ И УБИВАЛ? :Q

По этому и появился Фокус пак, просто ты о нём не знал ^^,

Я в окнах играю лучше, чем вы своими основами в 1 окно :Q

Ты никогда не убивал меня или моих твинков в ПК/ПвП, а вот я тебя ПКшил и гномкой на сабе(первый на сервере) и дестром на АК, именно по этому я и улетел в БСое :Q
Я НЕ ВЫПОЛНЯЛ НИ ЧЬИХ ПРИКАЗОВ И ДЕСТРОВ НА ФАРМ АК У МЕНЯ НЕ БЫЛО :Q ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО, ЧТО Я ДЕСТРОМ 78+ ПОД НПЦ БАФОМ НЕ СМОГ ОТБИТЬ У ВАС АК, НАДО БЫЛО ЧЕРЕЗ ПАРАЛИЧ ФАРМИТЬ, КАК РАЗ К 2058 ГОДУ Я БЫ ЗАФАРМИЛ АК 78 ДЕСТРОМ :Q

ЕЩЕ РАЗ ПРОЧИТАЙ: ДЕСТРОВ НА АК У МЕНЯ НЕ БЫЛО, НА ФОКУСАХ ВИСЕЛО 4 АК, ЗАФАРМИТЬ АК 78 ДЕСТРОМ НЕ ВОЗМОЖНО, МУСОР :Q

ТЫ ПРОСТО ЯВАМУСОР И БЕСХРЕБЕТНОЕ ДНО, РАБОТАЛ НА МЕНЯ И ОБИДЕЛСЯ ЗА ТО, ЧТО Я СЧИТАЮ ТЕБЯ ЯВАМУСОРОМ :Q
ЭПИК НА МНЕ ПРЯМОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОМУ, ЧТО Я - ПТС, А ТЫ - ССАНАЯ, БОТОВОДНАЯ ЯВА :Q

ТЫ ПОЛУЧИЛ ВТОРОПРОФНОГО КОНЯ ОТ МЕНЯ И ТРЕТЕПРОФНОГО ТОЖЕ :Q Я ДУМАЮ ТЫ ПОНИМАЕШЬ, БОТОВОД, КТО И КАК ВОДИТ :Q

РАЗВИТИЕ РУКАМИ У МЕНЯ ВСЕГДА БУДЕТ БЫСТРЕЕ, А ТАК ДА, ПРОСТИ, Я НЕ МОГУ КАК ТЫ СТОЯТЬ В ТРЁХ ЛОКАЦИЯХ ОДНОВРЕМЕННО, КОГДА НА САМОМ ДЕЛЕ СПЛЮ :Q
В ЭТОМ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛ И ТВОЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ СТОИТ РОВНО 700 РУБЛЕЙ, ЯВАМУСОР :Q

Поделиться сообщением

Хорош в моей теме (про хиро на х1) письками меряться!)

Админы ау, что вы думаете о заливе хиро… окнами!?

Хоть отреагируйте… хотя я думаю всем покуй.

П.С.

Кстати о сморчках, взгляд со стороны….

Хадес титан в ТМх

Евил титан бегает с Ы пухами и очень скоро со всем набором Ы шмота

Выходит из клана вступает в Фусион, берут Гиран, уходит с серва…

Хадес все так же, плюс появление фокусов…

и месяца 3 безуспешные попытки взять замок у НПС....

Так что Хадес ты хоть и командовал и давал указания, старт Евилу просрал!

Он и тебе успевал рецы бить и пачку вкачать и рецы Ы в фоге набил и крафтить, и т.д. и т.п.!

А о ботоводстве…хм спроси у админов эта их прерогатива.

Если ответа админов не будет, тема закрыта!

Поделиться сообщением

10 минут назад, CastTwins сказал:

Хорош в моей теме (про хиро на х1) письками меряться!)

Админы ау, что вы думаете о заливе хиро… окнами!?

Хоть отреагируйте… хотя я думаю всем покуй.

П.С.

Кстати о сморчках, взгляд со стороны….

Хадес титан в ТМх

Евил титан бегает с Ы пухами и очень скоро со всем набором Ы шмота

Выходит из клана вступает в Фусион, берут Гиран, уходит с серва…

Хадес все так же, плюс появление фокусов…

и месяца 3 безуспешные попытки взять замок у НПС....

Так что Хадес ты хоть и командовал и давал указания, старт Евилу просрал!

Он и тебе успевал рецы бить и пачку вкачать и рецы Ы в фоге набил и крафтить, и т.д. и т.п.!

А о ботоводстве…хм спроси у админов эта их прерогатива.

Если ответа админов не будет, тема закрыта!

ШО ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ, РАК? :Q
Никто и не подумает считать моих Хиро дисбалансом.
Кто нафармил, тот залил, всегда так было.

У меня 2 гномки торгашки сидят в ИК сетах, ты тупой? :Q 
Это - единственные ИК сеты на всём сервере :Q 
Ы пушки +4-5 и эпик сеты тоже единственные, хоспаде :Q

Ты бы тоже успел набить всё, если бы хоть немного умел играть в эту игру, а не качал некров 3 месяца до 3 профы без фул бафа :Q
Там ничего сложного, платишь 700р, заходишь на базу знаний, ага, вот он мобчик с которого падает рецептик. Ставим туда часть наших ссаных ботоводиков.
Вот, еще нужно поставить часть говна на дроп кусочков :Q Вот и ресурсики подъехали за время афк-фарма :Q
Админ никого с открытия не поймал на ботоводстве, хотя что этот ЯваМусор на боте гонял по КД, что дестры DieMFDie и ТРАКТОР в солотаргет качались начиная с 30+ лвл, что ваш коневод ImmortalWind выкачался чисто на боте :Q
И ты такой думаешь, вау, ни одного замка не захвачено, ресурсов ни у кого нет, а тело просто берёт и крафтит ХД и Драк лук, как же он потел на них :Q
Наверное не спал месяц :Q Игре 333 года, а есть до сих пор раки, которые не научились в неё играть :Q
Я в первой теме, где был срач это всё описал, можно скрафтить всё, что угодно, но научиться фармить Хай-Эпик тебе это не поможет :Q
Как же я был прав ^_^ Бедолага получил от меня АК, усилиями 3 ботоводов был убит Баюм, упёрся в потолок и ливнул с сервака х3 на х5, что очень подозрительно :Q 
Зачем начинать всё сначала там, где рейты отличаются на 2 сотых, ААААААААААААААААААААААААА :Q 

На, посмотри на это и просто пойми один простой факт, ты пытаешься задефать кривого, обоссаного ботовода с Явы, который руками может только подрочить себе  и яму выкопать за 3 копейки, раунд :Q
b617fc92a8a4.jpg

Поделиться сообщением

Прочитал только химию твоих первых слов...

Правильно говорят, ты точно КОНЧЕННЫЙ!!!

Тебе никто не завидует, тебе все соболезнуют, над смертью мозга!!!

С тобой вООбще нет смысла говорить!

В отстой, на свалку,  в игнор тебя!

Закройте тему от этого упыря!

Поделиться сообщением

И кстати еще те одна кость, для гав-гав...

Вернись щас Евил на серв со своим баф-паком если конечно шмот не распродал...

то и сейчас тебе б всыпал....

Давай, начинай кончать слюной!

Поделиться сообщением

3 часа назад, CastTwins сказал:

И кстати еще те одна кость, для гав-гав...

Вернись щас Евил на серв со своим баф-паком если конечно шмот не распродал...

то и сейчас тебе б всыпал....

Давай, начинай кончать слюной!

Я КОНЧИЛ ТЕБЕ НА ЛИЦО, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :Q

Поделиться сообщением

А кто объяснит речь об х5 или х1?

14f3e3.jpg

Поделиться сообщением

16.08.2019 в 09:15, NikitaDaun1dmg сказал:

Ы пушки +4-5 и эпик сеты тоже единственные, хоспаде :Q

если не секрет что входит в этот "эпик сет"? )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Дополнительные бонусы игрокам за помощь проекту!

Уважаемые игроки! На всех наших серверах введены дополнительные бонусы для игроков за помощь проекту. Совершая пожертвования на содержание, развитие и рекламу проекта, Вы получите в качестве благодарности не только Coin of Luck, но и дополнительные приятные бонусы!  Подробнее о бонусах.

• Создать...